| | |
| 17.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 18.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 19.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-604 |
| 20.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 21.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-604 |
| 22.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 24.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 25.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 26.01.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-607 |
| 27.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 28.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-605 |
| 29.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 31.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 01.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 02.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 03.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 04.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-705 |
| 05.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 07.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-602 |
| 08.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 09.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 10.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 11.02.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 12.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 14.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-605 |
| 15.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-607 |
| 16.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 17.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 18.02.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 19.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 21.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-605 |
| 22.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | лек История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-607 |
| 24.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | лек Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-709 |
| 14:10 15:40 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 25.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 26.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 28.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-503 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-503 |
| 01.03.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-709 |
| 14:10 15:40 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-709 |
| 02.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 03.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-708 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-708 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 04.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 05.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-708 |
| 09.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек Современные технологии в преподавании биологии | Седых Т.А. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лек Современные технологии в преподавании биологии | Седых Т.А. ауд. 2-605 |
| 10.03.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 11.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 12.03.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-507 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 14.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 15.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лек Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | пр. Современные технологии в преподавании биологии | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | пр. Современные технологии в преподавании биологии | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-604 |
| 16.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-607 |
| 17.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 18.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лек Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 19.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Бахадиванд Ч.Х. ауд. 2-704 |
| 21.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | пр. Современные технологии в преподавании биологии | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-605 |
| 22.03.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-607 |
| 23.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Бахадиванд Ч.Х. ауд. 2-510 (ин.яз) |
| 24.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Баязова Л.С. ауд. 2-205/2 |
| 09:50 11:20 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Баязова Л.С. ауд. 2-205/2 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 25.03.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-606 |
| 26.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Иммунология | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 28.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 14:10 15:40 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 29.03.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Проектная деятельность | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | пр. Проектная деятельность | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-605 |
| 30.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 31.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 01.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 02.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Баязова Л.С. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Баязова Л.С. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 04.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 05.04.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Проектная деятельность | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | пр. Проектная деятельность | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-605 |
| 06.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 07.04.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Проектная деятельность | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | пр. Проектная деятельность | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 08.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Баязова Л.С. ауд. 2-204 |
| 14:10 15:40 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Баязова Л.С. ауд. 2-204 |
| 09.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Бахадиванд Ч.Х. ауд. 2-613 |
| 11.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 14:10 15:40 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Баязова Л.С. ауд. 2-513 |
| 12.04.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | пр. Проектная деятельность | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | пр. Проектная деятельность | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-704 |
| 13.04.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 14.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетика человека | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | пр. Проектная деятельность | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | пр. Проектная деятельность | Сабирджонова М.Р. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-203 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 15.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 16.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Бахадиванд Ч.Х. ауд. 2-513 |
| 09:50 11:20 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Бахадиванд Ч.Х. ауд. 2-513 |
| 18.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 19.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 20.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Баязова Л.С. ауд. 2-205/2 |
| 21.04.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 22.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 23.04.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 09:50 11:20 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Бахадиванд Ч.Х. ауд. 2-503 |
| 25.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-705 |
| 26.04.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 27.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 28.04.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-708 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 29.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 30.04.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 09:50 11:20 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Бахадиванд Ч.Х. ауд. 2-503 |
| 11.05.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 12.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-спортивный зал |
| 13.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Горбаткова Е.Ю. ауд. 2-513 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Баязова Л.С. ауд. 2-204 |
| 14.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Бахадиванд Ч.Х. ауд. 2-503 |
| 12:20 13:50 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Бахадиванд Ч.Х. ауд. 2-503 |
| 14.06.2022 |
| 08:00 09:30 | экз Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-507 |
| 09:50 11:20 | экз Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | экз Теория и методика обучения биологии | Любина С.В. ауд. 2-507 |
| 15.06.2022 |
| 08:00 09:30 | зчО Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | зач История и методология биологии | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 18.06.2022 |
| 08:00 09:30 | экз Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | экз Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | экз Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-704 |
| 21.06.2022 |
| 08:00 09:30 | экз Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | экз Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | экз Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 24.06.2022 |
| 08:00 09:30 | экз Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | экз Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | экз Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 25.06.2022 |
| 08:00 09:30 | зач Общая физическая подготовка | Арсланова Г.Ф. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | зач Общая экология и рациональное природопользование | Кабиров Р.Р. ауд. 2-705 |
| 28.06.2022 |
| 08:00 09:30 | экз Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | экз Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | экз Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 29.06.2022 |
| 09:50 11:20 | зач Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | зчО Современные технологии в преподавании биологии | Седых Т.А. ауд. 2-705 |
| 30.06.2022 |
| 09:50 11:20 | зач Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 01.07.2022 |
| 08:00 09:30 | зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Горбаткова Е.Ю. ауд. 2-207 |
| 12:20 13:50 | зчО Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-705 |
| 02.07.2022 |
| 09:50 11:20 | зач Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |