| | |
| 17.01.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Управление информатизацией предприятий и организаций | Богданова Д.Р., Богданова Д.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лек Управление информатизацией предприятий и организаций | Богданова Д.Р., Богданова Д.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Кросс-культурные коммуникации | Гильмиянова Р.А., Гильмиянова Р.А. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 19.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 21.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 22.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 24.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 5-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 25.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 26.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Кросс-культурные коммуникации | Гильмиянова Р.А., Гильмиянова Р.А. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 28.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Управление информатизацией предприятий и организаций | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Управление информатизацией предприятий и организаций | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 29.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 31.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Управление информатизацией предприятий и организаций | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 02.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 03.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Управление ресурсами | Тимерьянова Л.Н., Тимерьянова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 04.02.2022 |
| 09:50 11:20 | пр. Управление ресурсами | Тимерьянова Л.Н., Тимерьянова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12.02.2022 |
| 16:00 17:30 | экз Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | экз Современные технологии разработки программного обеспечения | Нургаянова О.С., Нургаянова О.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Кросс-культурные коммуникации | Гильмиянова Р.А., Гильмиянова Р.А. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Математические методы и модели в цифровой экономике | Васильева Л.И., Васильева Л.И. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лек Математические методы и модели в цифровой экономике | Васильева Л.И., Васильева Л.И. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Швайко В.Д., Швайко В.Д. ауд. sdo.bspu.ru |
| 13.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Научный семинар | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Научный семинар | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. 3-308 |
| 12:20 13:50 | лаб Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Швайко В.Д., Швайко В.Д. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лек Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Хазимуллина Е.Е., Хазимуллина Е.Е. ауд. sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Хазимуллина Е.Е., Хазимуллина Е.Е. ауд. sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лек Управление информатизацией предприятий и организаций | Богданова Д.Р., Богданова Д.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Управление информатизацией предприятий и организаций | Богданова Д.Р., Богданова Д.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 16.05.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лек Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Хазимуллина Е.Е., Хазимуллина Е.Е. ауд. sdo.bspu.ru |
| 17.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Цифровое кураторство | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Цифровое кураторство | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Цифровое кураторство | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Управление информатизацией предприятий и организаций | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Управление информатизацией предприятий и организаций | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 18.05.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Управление ресурсами | Тимерьянова Л.Н., Тимерьянова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 19.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Математические методы и модели в цифровой экономике | Васильева Л.И., Васильева Л.И. ауд. sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Математические методы и модели в цифровой экономике | Васильева Л.И., Васильева Л.И. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 20.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Научный семинар | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Научный семинар | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Научный семинар | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Научный семинар | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. sdo.bspu.ru |
| 21.05.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Управление информатизацией предприятий и организаций | Богданова Д.Р., Богданова Д.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Управление ресурсами | Тимерьянова Л.Н., Тимерьянова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Кросс-культурные коммуникации | Гильмиянова Р.А., Гильмиянова Р.А. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | пр. Кросс-культурные коммуникации | Гильмиянова Р.А., Гильмиянова Р.А. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 23.05.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Управление ресурсами | Тимерьянова Л.Н., Тимерьянова Л.Н. ауд. 01-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Швайко В.Д., Швайко В.Д. ауд. sdo.bspu.ru |
| 24.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Цифровое кураторство | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. sdo.bspu.ru// |
| 14:10 15:40 | лек Цифровое кураторство | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. sdo.bspu.ru// |
| 25.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Научный семинар | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Научный семинар | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | пр. Управление ресурсами | Тимерьянова Л.Н., Тимерьянова Л.Н. ауд. sdo.bspu.ru |
| 26.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Математические методы и модели в цифровой экономике | Васильева Л.И., Васильева Л.И. ауд. sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Управление ресурсами | Тимерьянова Л.Н., Тимерьянова Л.Н. ауд. sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Управление информатизацией предприятий и организаций | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Управление информатизацией предприятий и организаций | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Научный семинар | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. sdo.bspu.ru |
| 27.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Хазимуллина Е.Е., Хазимуллина Е.Е. ауд. sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Хазимуллина Е.Е., Хазимуллина Е.Е. ауд. sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Швайко В.Д., Швайко В.Д. ауд. sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Швайко В.Д., Швайко В.Д. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | пр. Кросс-культурные коммуникации | Гильмиянова Р.А., Гильмиянова Р.А. ауд. sdo.bspu.ru |
| 28.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Кросс-культурные коммуникации | Гильмиянова Р.А., Гильмиянова Р.А. ауд. sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Кросс-культурные коммуникации | Гильмиянова Р.А., Гильмиянова Р.А. ауд. sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | пр. Управление ресурсами | Тимерьянова Л.Н., Тимерьянова Л.Н. ауд. 0-sdo.bspu.ru |
| 02.06.2022 |
| 09:50 11:20 | зач Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Хазимуллина Е.Е., Хазимуллина Е.Е. ауд. 2-315 |
| 03.06.2022 |
| 09:50 11:20 | экз Экзамен по модулю "Модуль общепрофессиональной подготовки" | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. 2-315 |
| 12:20 13:50 | экз Экзамен по модулю "Модуль общепрофессиональной подготовки" | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. 2-315 |
| 16:00 17:30 | зач Практикум по профессиональной коммуникации на иностранном и русском языках | Швайко В.Д., Швайко В.Д. ауд. 2-315 |
| 04.06.2022 |
| 08:00 09:30 | зач Управление ресурсами | Тимерьянова Л.Н., Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-315 |
| 06.06.2022 |
| 09:50 11:20 | зач Математические методы и модели в цифровой экономике | Васильева Л.И., Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 07.06.2022 |
| 08:00 09:30 | зач Нейросети и машинное обучение | Богданов М.Р., Богданов М.Р. ауд. 2-405 |
| 12:20 13:50 | зач Цифровое кураторство | Титова Л.Н., Титова Л.Н. ауд. 2-401 (комп.к) |
| 08.06.2022 |
| 09:50 11:20 | зач Управление информатизацией предприятий и организаций | Богданова Д.Р., Богданова Д.Р. ауд. 2-321 (комп.к) |
| 09.06.2022 |
| 09:50 11:20 | зач Кросс-культурные коммуникации | Гильмиянова Р.А., Гильмиянова Р.А. ауд. 2-206 |
| 14:10 15:40 | зач Научный семинар | Филиппова А.С., Филиппова А.С. ауд. 2-315 |
| 10.06.2022 |
| 08:00 09:30 | экз Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 2-401 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | экз Управление данными | Горбунов В.М., Горбунов В.М. ауд. 2-401 (комп.к) |