| | |
| 17.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Прикладная математика | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | лек Прикладная математика | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 16:00 17:30 | лек Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 18.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Экономика предприятия | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лек Вычислительные системы и сети | Богданов М.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Вычислительные системы и сети | Богданов М.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 19.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лек Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-311 комп.к |
| 16:00 17:30 | лек Методы оптимизации | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| 17:50 19:20 | лек Методы оптимизации | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| 20.01.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Экология | Хамидуллина Г.Г. ауд. 10-104 |
| 16:00 17:30 | лек Экология | Хамидуллина Г.Г. ауд. 10-104 |
| 21.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Языки и системы программирования | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Языки и системы программирования | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 22.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 24.01.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Прикладная математика | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 12:20 13:50 | лек Прикладная математика | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | лек Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 25.01.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лек Вычислительные системы и сети | Богданов М.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Вычислительные системы и сети | Богданов М.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 26.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Методы оптимизации | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| 17:50 19:20 | лек Методы оптимизации | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| 27.01.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Экономика предприятия | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| 16:00 17:30 | пр. Экология | Мухаметова Г.М. ауд. 10-303 |
| 28.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Языки и системы программирования | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Языки и системы программирования | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 29.01.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 31.01.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Прикладная математика | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 12:20 13:50 | лек Прикладная математика | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | лек Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 01.02.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лек Вычислительные системы и сети | Богданов М.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Вычислительные системы и сети | Богданов М.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 02.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лек Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | лек Методы оптимизации | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| 17:50 19:20 | лек Методы оптимизации | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| 03.02.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Экономика предприятия | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| 16:00 17:30 | пр. Экология | Мухаметова Г.М. ауд. 10-303 |
| 04.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Языки и системы программирования | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Языки и системы программирования | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 05.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 07.02.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Прикладная математика | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 12:20 13:50 | лек Прикладная математика | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | лек Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 08.02.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 09.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лек Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-311 комп.к |
| 16:00 17:30 | лек Методы оптимизации | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| 17:50 19:20 | лек Методы оптимизации | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| 10.02.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Экономика предприятия | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| 16:00 17:30 | пр. Экология | Мухаметова Г.М. ауд. 10-303 |
| 11.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Языки и системы программирования | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Языки и системы программирования | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 12.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 17:50 19:20 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 15.02.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 16.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Языки и системы программирования | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Языки и системы программирования | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17.02.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | пр. Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Экономика предприятия | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| 16:00 17:30 | пр. Экология | Мухаметова Г.М. ауд. 10-303 |
| 18.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-310 комп.к |
| 21.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 17:50 19:20 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 22.02.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 24.02.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Экономика предприятия | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| 16:00 17:30 | пр. Экология | Мухаметова Г.М. ауд. 10-303 |
| 25.02.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-310 комп.к |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-310 комп.к |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Методы оптимизации, п/г 1 | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| лаб Экономика предприятия, п/г 2 | Баянова Л.Н. ауд. 10-303 |
| 16:00 17:30 | лаб Методы оптимизации, п/г 1 | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| лаб Экономика предприятия, п/г 2 | Баянова Л.Н. ауд. 10-303 |
| 26.02.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | пр. Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 28.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 17:50 19:20 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 01.03.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 02.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 03.03.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Методы оптимизации, п/г 1 | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| лаб Экономика предприятия, п/г 2 | Баянова Л.Н. ауд. 10-303 |
| 16:00 17:30 | лаб Методы оптимизации, п/г 1 | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| лаб Экономика предприятия, п/г 2 | Баянова Л.Н. ауд. 10-303 |
| 05.03.2022 |
| 08:00 09:30 | пр. Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | пр. Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 09.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-212 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 10.03.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Методы оптимизации, п/г 1 | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| лаб Экономика предприятия, п/г 2 | Баянова Л.Н. ауд. 10-303 |
| 16:00 17:30 | лаб Методы оптимизации, п/г 1 | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| лаб Экономика предприятия, п/г 2 | Баянова Л.Н. ауд. 10-303 |
| 11.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-209 |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-209 |
| 16:00 17:30 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-303 |
| 17:50 19:20 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 12.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 17:50 19:20 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 15.03.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 17.03.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Методы оптимизации, п/г 1 | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| лаб Экономика предприятия, п/г 2 | Баянова Л.Н. ауд. 10-303 |
| 16:00 17:30 | лаб Методы оптимизации, п/г 1 | Филиппова А.С. ауд. 10-209 |
| лаб Экономика предприятия, п/г 2 | Баянова Л.Н. ауд. 10-303 |
| 18.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 19.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 21.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 17:50 19:20 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 22.03.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Численные методы, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 24.03.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Экономика предприятия, п/г 1 | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| лаб Методы оптимизации, п/г 2 | Филиппова А.С. ауд. 10-303 |
| 16:00 17:30 | лаб Экономика предприятия, п/г 1 | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| лаб Методы оптимизации, п/г 2 | Филиппова А.С. ауд. 10-303 |
| 25.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 26.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 28.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-209 |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 17:50 19:20 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-209 |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 29.03.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 30.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 31.03.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Экономика предприятия, п/г 1 | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| лаб Методы оптимизации, п/г 2 | Филиппова А.С. ауд. 10-303 |
| 16:00 17:30 | лаб Экономика предприятия, п/г 1 | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| лаб Методы оптимизации, п/г 2 | Филиппова А.С. ауд. 10-303 |
| 01.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-209 |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-209 |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 02.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 04.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Технический английский язык, п/г 1 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| лаб Базы данных, п/г 2 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 17:50 19:20 | лаб Базы данных, п/г 1 | Ширяев О.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Технический английский язык, п/г 2 | Цыпина А.Р. ауд. 10-102 (ин.я) |
| 05.04.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-104 |
| 17:50 19:20 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-104 |
| 06.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Экономика предприятия, п/г 1 | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| лаб Методы оптимизации, п/г 2 | Филиппова А.С. ауд. 10-303 |
| 14:10 15:40 | лаб Экономика предприятия, п/г 1 | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| лаб Методы оптимизации, п/г 2 | Филиппова А.С. ауд. 10-303 |
| 16:00 17:30 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 07.04.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-104 |
| 16:00 17:30 | лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-104 |
| 08.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 09.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Прикладная математика, п/г 1 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| лаб Операционные системы, п/г 2 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-308 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 12.04.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14.04.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Экономика предприятия, п/г 1 | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| лаб Методы оптимизации, п/г 2 | Филиппова А.С. ауд. 10-303 |
| 17:50 19:20 | лаб Экономика предприятия, п/г 1 | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| лаб Методы оптимизации, п/г 2 | Филиппова А.С. ауд. 10-303 |
| 15.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-303 |
| лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-303 |
| 17:50 19:20 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-303 |
| 16.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 19.04.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 21.04.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-309 комп.к |
| 16:00 17:30 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-309 комп.к |
| 22.04.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 23.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 26.04.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 28.04.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 30.04.2022 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 11.05.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 12.05.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14.05.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 16.05.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| лаб Численные методы, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17.05.2022 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 19.05.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Системный анализ и теория принятия решений, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Языки и системы программирования, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 20.05.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Языки и системы программирования, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 21.05.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 14:10 15:40 | лаб Операционные системы, п/г 1 | Ризванов К.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| лаб Прикладная математика, п/г 2 | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 23.05.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Вычислительные системы и сети, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 24.05.2022 |
| 12:20 13:50 | экз Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | экз Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | экз Системный анализ и теория принятия решений | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 25.05.2022 |
| 08:00 09:30 | зач Операционные системы | Ризванов К.А. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | зач Общая физическая подготовка | Лихачева Г.Т. ауд. 5-спортивный зал |
| 27.05.2022 |
| 08:00 09:30 | экз Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | экз Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | экз Базы данных | Ширяев О.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 28.05.2022 |
| 08:00 09:30 | зач Прикладная математика | Васильева Л.И. ауд. 10-209 |
| 09:50 11:20 | зач Численные методы | Васильева Л.И. ауд. 10-310 комп.к |
| 12:20 13:50 | зач Экономика предприятия | Баянова Л.Н. ауд. 10-209 |
| 01.06.2022 |
| 08:00 09:30 | экз Вычислительные системы и сети | Богданов М.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | экз Вычислительные системы и сети | Богданов М.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | экз Вычислительные системы и сети | Богданов М.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |