Card image cap

Личный кабинет

Электронная информационно-образовательная среда БГПУ им.М.Акмуллы (далее ЭИОС) обеспечивает:

• доступ в личный кабинет студента и преподавателя;
  • заполнение электронного портфолио студента о достижениях в учебной, научной и других направлениях с возможностью рецензирования;
  • обмен сообщениями между участниками образовательного процесса.

Автоматически в режиме реального времени отображается информация об учебном процессе, включая:

• данные о факультетах / институтах, курсах и направлениях подготовки / специальностях;
  • списки студентов и учебных групп;
  • каталог электронных ведомостей;
  • расписание учебного процесса по группам, преподавателям и аудиториям;
  • учебные планы и учебную нагрузку;
  • рейтинг студентов по факультету / институту, курсу или группе за любой период времени;
  • электронные зачетные книжки;
  • сводные ведомости успеваемости по итогам сессии;
  • статистику о состоянии электронных ведомостей и задолженностях студентов

На сайте ЭИОС доступен личный кабинет. В нём вы сможете ознакомиться со своим расписанием, детально изучить свой учебный план, посмотреть свои оценки по сданным зачетам, экзаменам, курсовым работам и другим формам контроля. В личном кабинете вы будете вести своё портфолио обучающегося, пополняя его данными о своих индивидуальных достижениях, заказывать справки и общаться с другими студентами и преподавателями университета.

Для входа необходимо нажать на кнопку «Личный кабинет».

Если вы уже зарегистрированы в системе, то для входа необходимо ввести логин и пароль, выданный вам ранее.

При первом входе необходимо зарегистрироваться в системе. Для этого нажмите кнопку «Регистрация».

В окне регистрации нужно ввести адрес электронной почты и нажать на кнопку «Получить пароль»

При успешной регистрация на указанный e-mail придет письмо c темой «Данные для входа на сайт ЭИОС БГПУ им.М.Акмуллы». Полученные логин и пароль нужно ввести в соответствующие поля.

Если регистрация не прошла, в этом случае вам необходимо подойти в деканат факультета / директорат института и сообщить актуальный адрес электронной почты.

После входа в личный кабинет станут доступны дополнительные сервисы.