Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Б_ГЕН-31-19
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
44
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть17.01.2022
 08:00
09:30
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
Свернуть18.01.2022
 08:00
09:30
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лек Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лек Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-606
Свернуть19.01.2022
 08:00
09:30
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-604
Свернуть20.01.2022
 12:20
13:50
лек Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лек Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть21.01.2022
 08:00
09:30
лек Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лек Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-604
Свернуть22.01.2022
 08:00
09:30
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
Свернуть24.01.2022
 08:00
09:30
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
Свернуть25.01.2022
 08:00
09:30
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лек Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лек Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-606
Свернуть26.01.2022
 09:50
11:20
лек Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-607
Свернуть27.01.2022
 08:00
09:30
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-709
 09:50
11:20
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лек Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лек Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть28.01.2022
 08:00
09:30
лек Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лек Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть29.01.2022
 08:00
09:30
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
Свернуть31.01.2022
 08:00
09:30
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть01.02.2022
 08:00
09:30
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лек Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лек Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-606
Свернуть02.02.2022
 08:00
09:30
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лек Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-707
Свернуть03.02.2022
 12:20
13:50
лек Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лек Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть04.02.2022
 08:00
09:30
лек Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лек Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-705
Свернуть05.02.2022
 08:00
09:30
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
Свернуть07.02.2022
 08:00
09:30
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
пр. Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
пр. Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-602
Свернуть08.02.2022
 08:00
09:30
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лек Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лек Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-606
Свернуть09.02.2022
 08:00
09:30
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-704
Свернуть10.02.2022
 08:00
09:30
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-709
 09:50
11:20
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лек Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лек Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть11.02.2022
 09:50
11:20
лаб Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лек Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лек Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-705
Свернуть12.02.2022
 08:00
09:30
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
Свернуть14.02.2022
 08:00
09:30
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
пр. Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
пр. Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-605
Свернуть15.02.2022
 08:00
09:30
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-607
Свернуть16.02.2022
 08:00
09:30
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лек Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-707
Свернуть17.02.2022
 08:00
09:30
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-709
 09:50
11:20
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лек Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лек Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть18.02.2022
 09:50
11:20
лек Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лек Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лаб Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть19.02.2022
 08:00
09:30
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
Свернуть21.02.2022
 08:00
09:30
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
пр. Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
пр. Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-605
Свернуть22.02.2022
 08:00
09:30
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-607
Свернуть24.02.2022
 08:00
09:30
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-709
 09:50
11:20
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лек Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-704
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть25.02.2022
 08:00
09:30
лек Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лек Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть26.02.2022
 08:00
09:30
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
Свернуть28.02.2022
 08:00
09:30
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
пр. Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
пр. Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-503
Свернуть01.03.2022
 09:50
11:20
лек Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-709
Свернуть02.03.2022
 08:00
09:30
лек Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
Свернуть03.03.2022
 08:00
09:30
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-708
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть04.03.2022
 08:00
09:30
лек Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть05.03.2022
 08:00
09:30
лек Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-708
Свернуть09.03.2022
 08:00
09:30
лек Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лек Современные технологии в преподавании биологииСедых Т.А.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Современные технологии в преподавании биологииСедых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть10.03.2022
 08:00
09:30
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть11.03.2022
 08:00
09:30
лек Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-704
Свернуть12.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
пр. Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
Свернуть14.03.2022
 08:00
09:30
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-705
Свернуть15.03.2022
 08:00
09:30
лек ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
пр. Современные технологии в преподавании биологииСабирджонова М.Р.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
пр. Современные технологии в преподавании биологииСабирджонова М.Р.
ауд. 2-604
Свернуть16.03.2022
 08:00
09:30
лек Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-607
Свернуть17.03.2022
 08:00
09:30
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть18.03.2022
 08:00
09:30
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лек Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лаб Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть19.03.2022
 08:00
09:30
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языкеБахадиванд Ч.Х.
ауд. 2-704
Свернуть21.03.2022
 08:00
09:30
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
пр. Современные технологии в преподавании биологииСабирджонова М.Р.
ауд. 2-605
Свернуть22.03.2022
 08:00
09:30
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-607
Свернуть23.03.2022
 08:00
09:30
лек Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лек Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языкеБахадиванд Ч.Х.
ауд. 2-510 (ин.яз)
Свернуть24.03.2022
 08:00
09:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияБаязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияБаязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть25.03.2022
 09:50
11:20
лаб Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-606
Свернуть26.03.2022
 08:00
09:30
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб ИммунологияСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
Свернуть28.03.2022
 08:00
09:30
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 14:10
15:40
лаб Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть29.03.2022
 08:00
09:30
пр. Проектная деятельностьСабирджонова М.Р.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
пр. Проектная деятельностьСабирджонова М.Р.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-605
Свернуть30.03.2022
 08:00
09:30
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-619
 14:10
15:40
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-619
Свернуть31.03.2022
 12:20
13:50
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть01.04.2022
 08:00
09:30
лек Проектная деятельностьСедых Т.А.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Проектная деятельностьСедых Т.А.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-705
Свернуть02.04.2022
 08:00
09:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияБаязова Л.С.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияБаязова Л.С.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
Свернуть04.04.2022
 08:00
09:30
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
Свернуть05.04.2022
 08:00
09:30
пр. Проектная деятельностьСабирджонова М.Р.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
пр. Проектная деятельностьСабирджонова М.Р.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-605
Свернуть06.04.2022
 08:00
09:30
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-619
Свернуть07.04.2022
 08:00
09:30
пр. Проектная деятельностьСабирджонова М.Р.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
пр. Проектная деятельностьСабирджонова М.Р.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть08.04.2022
 08:00
09:30
лек Проектная деятельностьСедых Т.А.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Проектная деятельностьСедых Т.А.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияБаязова Л.С.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияБаязова Л.С.
ауд. 2-204
Свернуть09.04.2022
 08:00
09:30
лаб Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языкеБахадиванд Ч.Х.
ауд. 2-613
Свернуть11.04.2022
 08:00
09:30
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияБаязова Л.С.
ауд. 2-513
Свернуть12.04.2022
 08:00
09:30
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
пр. Проектная деятельностьСабирджонова М.Р.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
пр. Проектная деятельностьСабирджонова М.Р.
ауд. 2-704
Свернуть13.04.2022
 08:00
09:30
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
Свернуть14.04.2022
 08:00
09:30
лаб Генетика человекаСабирджонова М.Р.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
пр. Проектная деятельностьСабирджонова М.Р.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
пр. Проектная деятельностьСабирджонова М.Р.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-203
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть15.04.2022
 08:00
09:30
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-604
Свернуть16.04.2022
 08:00
09:30
лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языкеБахадиванд Ч.Х.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языкеБахадиванд Ч.Х.
ауд. 2-513
Свернуть18.04.2022
 08:00
09:30
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
Свернуть19.04.2022
 08:00
09:30
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-613
Свернуть20.04.2022
 08:00
09:30
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияБаязова Л.С.
ауд. 2-205/2
Свернуть21.04.2022
 08:00
09:30
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть22.04.2022
 08:00
09:30
лаб Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-604
Свернуть23.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языкеБахадиванд Ч.Х.
ауд. 2-503
Свернуть25.04.2022
 08:00
09:30
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-705
Свернуть26.04.2022
 12:20
13:50
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-619
 14:10
15:40
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-619
Свернуть27.04.2022
 08:00
09:30
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-704
Свернуть28.04.2022
 08:00
09:30
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
пр. Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-708
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть29.04.2022
 08:00
09:30
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-704
Свернуть30.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языкеБахадиванд Ч.Х.
ауд. 2-503
Свернуть11.05.2022
 09:50
11:20
лаб Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-619
 14:10
15:40
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-619
Свернуть12.05.2022
 08:00
09:30
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-619
 14:10
15:40
пр. История и методология биологииГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-619
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть13.05.2022
 08:00
09:30
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияБаязова Л.С.
ауд. 2-204
Свернуть14.05.2022
 08:00
09:30
лаб Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языкеБахадиванд Ч.Х.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языкеБахадиванд Ч.Х.
ауд. 2-503
Свернуть14.06.2022
 08:00
09:30
экз Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
экз Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
экз Теория и методика обучения биологииЛюбина С.В.
ауд. 2-507
Свернуть15.06.2022
 08:00
09:30
зчО Большой практикум по генетикеГалимова Э.М.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
зач История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-705
Свернуть18.06.2022
 08:00
09:30
экз Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
экз Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
экз Генетический анализГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-704
Свернуть21.06.2022
 08:00
09:30
экз ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
экз ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
экз ИммунологияГалимова Э.М.
ауд. 2-705
Свернуть24.06.2022
 08:00
09:30
экз Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
экз Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
экз Клиническая лабораторная диагностикаСедых Т.А.
ауд. 2-705
Свернуть25.06.2022
 08:00
09:30
зач Общая физическая подготовкаАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
зач Общая экология и рациональное природопользованиеКабиров Р.Р.
ауд. 2-705
Свернуть28.06.2022
 08:00
09:30
экз Проектная деятельностьСедых Т.А.
ауд. 2-705
 09:50
11:20
экз Проектная деятельностьСедых Т.А.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
экз Проектная деятельностьСедых Т.А.
ауд. 2-705
Свернуть29.06.2022
 09:50
11:20
зач Методы медицинской генетикиГалимова Э.М.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
зчО Современные технологии в преподавании биологииСедых Т.А.
ауд. 2-705
Свернуть30.06.2022
 09:50
11:20
зач Генетическая инженерияМаксимов И.В.
ауд. 2-705
Свернуть01.07.2022
 08:00
09:30
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
зчО Высшая нервная деятельностьМусалимова Р.С.
ауд. 2-705
Свернуть02.07.2022
 09:50
11:20
зач Генетика человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-705