Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПО_БХ-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2021
 08:00
09:30
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть03.09.2021
 09:50
11:20
лек Введение в педагогическую деятельностьНабиева Т.В.
ауд. 2-202
 12:20
13:50
лек Физическая культура и спортФ-ЕГФ
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть04.09.2021
 09:50
11:20
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-206
Свернуть06.09.2021
 08:00
09:30
пр. Электронная информационно-образовательная средаЛукманов А.Р.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаЛукманов А.Р.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть07.09.2021
 08:00
09:30
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть08.09.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть09.09.2021
 08:00
09:30
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть10.09.2021
 08:00
09:30
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть11.09.2021
 08:00
09:30
лек Электронная информационно-образовательная средаМасалимова В.В.
ауд. 2-206
 09:50
11:20
лек Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 2-206
Свернуть13.09.2021
 08:00
09:30
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть14.09.2021
 08:00
09:30
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-515
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-515
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть15.09.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаМасалимова В.В.
ауд. 2-604
Свернуть16.09.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть17.09.2021
 08:00
09:30
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть18.09.2021
 09:50
11:20
лек Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 2-206
 12:20
13:50
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-605
Свернуть20.09.2021
 08:00
09:30
лек АкмулловедениеАлибаев З.А.
ауд. 6-202
 09:50
11:20
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-513
Свернуть21.09.2021
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть22.09.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьНабиева Т.В.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-605
Свернуть23.09.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть24.09.2021
 08:00
09:30
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть25.09.2021
 08:00
09:30
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть27.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть28.09.2021
 08:00
09:30
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьНабиева Т.В.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-511
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-619
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть29.09.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть30.09.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть01.10.2021
 08:00
09:30
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть02.10.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 2-202
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть04.10.2021
 08:00
09:30
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 2-503
Свернуть05.10.2021
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьНабиева Т.В.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
Свернуть06.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-619
 12:20
13:50
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть07.10.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
Свернуть08.10.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьНабиева Т.В.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть09.10.2021
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть12.10.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-504
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть13.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьНабиева Т.В.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
Свернуть14.10.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть15.10.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьНабиева Т.В.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть16.10.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть18.10.2021
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 2-513
 12:20
13:50
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
Свернуть19.10.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть20.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 2-503
Свернуть21.10.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть22.10.2021
 08:00
09:30
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть23.10.2021
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть25.10.2021
 08:00
09:30
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть26.10.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть27.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть28.10.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть29.10.2021
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть30.10.2021
 08:00
09:30
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-504
Свернуть01.11.2021
 08:00
09:30
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть02.11.2021
 08:00
09:30
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-511
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-712
Свернуть03.11.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть06.11.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть08.11.2021
 08:00
09:30
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
Свернуть09.11.2021
 08:00
09:30
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть10.11.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
Свернуть11.11.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-513
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть12.11.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть13.11.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
лек Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть15.11.2021
 08:00
09:30
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть16.11.2021
 08:00
09:30
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть17.11.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 2-206
 12:20
13:50
лек Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-605
Свернуть18.11.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-513
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
 09:50
11:20
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть19.11.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть20.11.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть22.11.2021
 08:00
09:30
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть23.11.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-619
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть24.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-704
Свернуть25.11.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-513
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть26.11.2021
 09:50
11:20
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть27.11.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 2-604
Свернуть29.11.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
 09:50
11:20
пр. ПсихологияНурмухаметов Э.А.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лек Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть30.11.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-619
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть01.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть02.12.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-604
Свернуть03.12.2021
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть06.12.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-511
Свернуть07.12.2021
 09:50
11:20
лек Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-619
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-704
Свернуть08.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 14:10
15:40
лаб Общая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
Свернуть09.12.2021
 08:00
09:30
лаб Общая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-709
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 2-604
Свернуть10.12.2021
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть13.12.2021
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-604
Свернуть17.12.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-604
Свернуть18.12.2021
 08:00
09:30
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Анатомия и морфология растений, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть24.12.2021
 08:00
09:30
экз Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
экз Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
экз Анатомия и морфология растенийСафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
Свернуть25.12.2021
 08:00
09:30
зач Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 2-604
Свернуть28.12.2021
 08:00
09:30
экз Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
экз Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
экз Общая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-604
Свернуть29.12.2021
 08:00
09:30
зач Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
зач Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 2-604

Версия для слабовидящих