Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПО_БХ-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть17.01.2022
 08:00
09:30
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лек История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 2-605
Свернуть18.01.2022
 08:00
09:30
лек Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-202
 09:50
11:20
лек Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 2-605
Свернуть19.01.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть20.01.2022
 08:00
09:30
лек Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 2-206
 09:50
11:20
лек Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 2-206
Свернуть21.01.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть22.01.2022
 08:00
09:30
лек ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-605
Свернуть24.01.2022
 08:00
09:30
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть25.01.2022
 08:00
09:30
пр. Основы проектной деятельностиАюпова М. А.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Основы проектной деятельностиАюпова М. А.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-205/1
Свернуть26.01.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-503
Свернуть27.01.2022
 08:00
09:30
лек ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-206
 09:50
11:20
лек ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-206
 12:20
13:50
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
Свернуть28.01.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть29.01.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть31.01.2022
 08:00
09:30
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 14:10
15:40
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
Свернуть01.02.2022
 08:00
09:30
пр. Основы проектной деятельностиАюпова М. А.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Основы проектной деятельностиАюпова М. А.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть02.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 2-607
Свернуть03.02.2022
 08:00
09:30
лек ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-206
 09:50
11:20
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 2-508
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-706
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-706
Свернуть04.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть05.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть07.02.2022
 08:00
09:30
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
Свернуть08.02.2022
 08:00
09:30
пр. Основы проектной деятельностиАюпова М. А.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть09.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-602
Свернуть10.02.2022
 08:00
09:30
лек ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-202
 09:50
11:20
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть11.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 16:00
17:30
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
Свернуть12.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть14.02.2022
 08:00
09:30
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть15.02.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-214
Свернуть16.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лек История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-206
Свернуть17.02.2022
 08:00
09:30
лек ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-202
 09:50
11:20
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть18.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 16:00
17:30
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
Свернуть19.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
лек Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-207
Свернуть21.02.2022
 08:00
09:30
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть22.02.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-507
Свернуть25.02.2022
 08:00
09:30
лек ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
лек Возрастная физиология и школьная гигиенаШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 16:00
17:30
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
Свернуть26.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть28.02.2022
 08:00
09:30
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть01.03.2022
 08:00
09:30
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-507
 16:00
17:30
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть02.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть04.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 16:00
17:30
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
Свернуть05.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-513
Свернуть09.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-213
Свернуть11.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-713
 16:00
17:30
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
Свернуть12.03.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-513
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
Свернуть14.03.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть15.03.2022
 08:00
09:30
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-214
 14:10
15:40
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 2-507
Свернуть16.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-513
Свернуть18.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-516
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 16:00
17:30
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
Свернуть19.03.2022
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
Свернуть21.03.2022
 09:50
11:20
лек Неорганическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть22.03.2022
 08:00
09:30
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
Свернуть23.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-213
Свернуть25.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 16:00
17:30
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 лаб Неорганическая химия, п/г 2Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
Свернуть26.03.2022
 08:00
09:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-204
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. Исторический парк, ул.Менделеева ,158, ВДНХ-ЭКСПО
Свернуть28.03.2022
 12:20
13:50
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-619
 14:10
15:40
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 1Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-619
Свернуть29.03.2022
 08:00
09:30
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
Свернуть30.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-204
Свернуть01.04.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 16:00
17:30
лаб Неорганическая химия, п/г 1Ведерникова Т.Г.
ауд. 2-701
 лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть02.04.2022
 08:00
09:30
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Зоология беспозвоночных, п/г 2Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть04.04.2022
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-605
Свернуть05.04.2022
 12:20
13:50
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 2-507
Свернуть06.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шурыгина В.В.
ауд. 2-204
 12:20
13:50
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шурыгина В.В.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-204
Свернуть08.04.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть09.04.2022
 08:00
09:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шурыгина В.В.
ауд. 2-204
 лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-205/1
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шурыгина В.В.
ауд. 2-204
 лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-205/1
Свернуть11.04.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть12.04.2022
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 12:20
13:50
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 2-507
Свернуть13.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-204
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шурыгина В.В.
ауд. 2-205/1
 12:20
13:50
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-204
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шурыгина В.В.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-204
Свернуть15.04.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-513
Свернуть16.04.2022
 08:00
09:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шурыгина В.В.
ауд. 2-204
 лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-205/1
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шурыгина В.В.
ауд. 2-204
 лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-205/1
Свернуть18.04.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть19.04.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 1Зайнуллин А.М.
ауд. 2-606
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-213
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 лаб Психология, п/г 2Зайнуллин А.М.
ауд. 2-606
Свернуть20.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 12:20
13:50
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-204
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шурыгина В.В.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шурыгина В.В.
ауд. 2-204
 лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-205/1
Свернуть22.04.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-513
Свернуть23.04.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-204
Свернуть25.04.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть26.04.2022
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 1Зайнуллин А.М.
ауд. 2-606
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-213
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 лаб Психология, п/г 2Зайнуллин А.М.
ауд. 2-606
Свернуть27.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
Свернуть29.04.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть11.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 лаб Психология, п/г 2Зайнуллин А.М.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 1Зайнуллин А.М.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-213
Свернуть13.05.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть14.05.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-513
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть17.05.2022
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 лаб Психология, п/г 2Зайнуллин А.М.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 1Зайнуллин А.М.
ауд. 2-510 (ин.яз)
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-213
Свернуть18.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть19.05.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-513
Свернуть20.05.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть25.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-605
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 2-606
Свернуть27.05.2022
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКинзябулатова Л.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть01.06.2022
 09:50
11:20
зач Возрастная физиология и школьная гигиенаШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
 14:10
15:40
зач Инфокоммуникационные технологииЖилко Е.П.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть04.06.2022
 08:00
09:30
экз Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
экз Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
экз Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-207
Свернуть07.06.2022
 08:00
09:30
экз Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
экз Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
экз Зоология беспозвоночныхСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
Свернуть10.06.2022
 08:00
09:30
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-508
 12:20
13:50
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-508
Свернуть14.06.2022
 08:00
09:30
экз История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
экз История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
экз История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-602
Свернуть15.06.2022
 08:00
09:30
зач История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
зчО Введение в педагогическую деятельностьНабиева Т.В.
ауд. 2-508
Свернуть16.06.2022
 09:50
11:20
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
зач Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть17.06.2022
 14:10
15:40
зач Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 2-608 (комп.к)
 16:00
17:30
зач Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-205/1
Свернуть18.06.2022
 09:50
11:20
зчО ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
зач Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-503

Версия для слабовидящих