Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ДПИД-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2021
 08:00
09:30
лек История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лек Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть03.09.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек Акмулловедение.Аминов Т.М.
ауд. 1-305
Свернуть04.09.2021
 08:00
09:30
лек Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
Свернуть06.09.2021
 08:00
09:30
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-204
Свернуть07.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-307
Свернуть08.09.2021
 08:00
09:30
лек КомпозицияХананова А.Ф.
ауд. 1-217
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-305
Свернуть09.09.2021
 08:00
09:30
пр. Электронная информационно-образовательная средаЯфизова Р.А.
ауд. 1-315 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаЯфизова Р.А.
ауд. 1-315 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть10.09.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-305
Свернуть11.09.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Электронная информационно-образовательная среда.Масалимова В.В.
ауд. 1-315 (комп.к)
Свернуть13.09.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-211
Свернуть14.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-313
Свернуть15.09.2021
 08:00
09:30
лек КомпозицияХананова А.Ф.
ауд. 1-217
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-305
Свернуть16.09.2021
 08:00
09:30
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть17.09.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Электронная информационно-образовательная средаМасалимова В.В.
ауд. 1-315 (комп.к)
Свернуть18.09.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть20.09.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-211
Свернуть21.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
Свернуть22.09.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть23.09.2021
 08:00
09:30
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 1-211
Свернуть24.09.2021
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лек Академический рисунокМеркулова С.В.
ауд. 1-307
 16:00
17:30
лек Академический рисунокМеркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть25.09.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-317
Свернуть27.09.2021
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть28.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-210
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть29.09.2021
 08:00
09:30
лек Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-317
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Меркулова С.В.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-315 (комп.к)
 лаб Академический рисунок, п/г 2Меркулова С.В.
ауд. 1-210
Свернуть30.09.2021
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 1-211
Свернуть01.10.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть02.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть05.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Меркулова С.В.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Меркулова С.В.
ауд. 1-210
Свернуть06.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть07.10.2021
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть09.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть12.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-307
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-204
Свернуть13.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть15.10.2021
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-215
 лаб Композиция, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-310
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-215
 лаб Композиция, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-310
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-310
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-310
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-315 (комп.к)
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
Свернуть16.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть18.10.2021
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-317
 лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 1-215
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-317
 лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 1-215
Свернуть19.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 1-215
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 1-215
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-317
Свернуть20.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть21.10.2021
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть22.10.2021
 08:00
09:30
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
Свернуть23.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть25.10.2021
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть26.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть27.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть28.10.2021
 08:00
09:30
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
Свернуть29.10.2021
 08:00
09:30
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХасанова А.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть30.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 1-215
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 1-215
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
Свернуть01.11.2021
 08:00
09:30
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-210
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть02.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 1-305
Свернуть03.11.2021
 08:00
09:30
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 1-305
Свернуть06.11.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть22.11.2021
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть23.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть24.11.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. LMS.bspu.ru (ИФОМК)
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть25.11.2021
 08:00
09:30
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть26.11.2021
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть27.11.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть29.11.2021
 08:00
09:30
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть30.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть01.12.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть02.12.2021
 08:00
09:30
пр. Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть03.12.2021
 08:00
09:30
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть04.12.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть06.12.2021
 08:00
09:30
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть07.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть08.12.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьКутлуева Р.С.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьКутлуева Р.С.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть09.12.2021
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть10.12.2021
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть11.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть13.12.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьКутлуева Р.С.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьКутлуева Р.С.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть16.12.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть17.12.2021
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть18.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть20.12.2021
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. LMS.bspu.ru
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. LMS.bspu.ru
 лаб Шрифтоведение и каллиграфия, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть21.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть23.12.2021
 12:20
13:50
зач Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 3-211
 14:10
15:40
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-207
Свернуть24.12.2021
 08:00
09:30
зач Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-401а
 09:50
11:20
зчО Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-401а
Свернуть25.12.2021
 09:50
11:20
зач Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 3-211
Свернуть28.12.2021
 08:00
09:30
экз Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-401а
 09:50
11:20
экз Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-401а

Версия для слабовидящих