Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ДПИД-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть18.01.2022
 09:50
11:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть19.01.2022
 08:00
09:30
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Безопасность жизнедеятельности.Шайдуллина Ж.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть20.01.2022
 08:00
09:30
лек Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Инженерная графика с основами проектированияСадыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть21.01.2022
 14:10
15:40
лек КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть22.01.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть24.01.2022
 12:20
13:50
лек Основы проектной деятельности.Шагапов С.Б.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть25.01.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть26.01.2022
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть27.01.2022
 08:00
09:30
лек Инженерная графика с основами проектированияСадыкова Р.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть29.01.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть31.01.2022
 12:20
13:50
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Основы проектной деятельности.Шагапов С.Б.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть01.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
лек Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть02.02.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть03.02.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть05.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть07.02.2022
 08:00
09:30
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть08.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть09.02.2022
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть10.02.2022
 09:50
11:20
лек Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть11.02.2022
 09:50
11:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть12.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть14.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть15.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть16.02.2022
 08:00
09:30
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть17.02.2022
 08:00
09:30
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть18.02.2022
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть19.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть21.02.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть22.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть24.02.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-309а
Свернуть25.02.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лек Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть26.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 14:10
15:40
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть28.02.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
Свернуть01.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
лек Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-313
Свернуть02.03.2022
 08:00
09:30
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 1-313
Свернуть03.03.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть04.03.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть05.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть09.03.2022
 08:00
09:30
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 1-313
Свернуть10.03.2022
 09:50
11:20
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть11.03.2022
 08:00
09:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
Свернуть12.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть15.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
Свернуть16.03.2022
 08:00
09:30
лаб Композиция, п/г 1Пурик Э.Э.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 2Пурик Э.Э.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть17.03.2022
 08:00
09:30
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть18.03.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть19.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть22.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 1-313
Свернуть23.03.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть24.03.2022
 08:00
09:30
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть25.03.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть26.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
Свернуть29.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
Свернуть30.03.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть31.03.2022
 09:50
11:20
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 1-211
Свернуть01.04.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть02.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть05.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-308
Свернуть06.04.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть07.04.2022
 08:00
09:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-205/1
 лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 1-308
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-205/1
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть08.04.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть09.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
Свернуть12.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. «Россия - моя история», мультимедийный исторический парк, г. Уфа, ул. Менделеева, 158, ВДНХ-Экспо
Свернуть13.04.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 16:00
17:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-205/1
Свернуть14.04.2022
 08:00
09:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 1-313
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 1-308
Свернуть15.04.2022
 08:00
09:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-205/1
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть16.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть19.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
Свернуть20.04.2022
 08:00
09:30
Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть21.04.2022
 08:00
09:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 1-313
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
Свернуть22.04.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть23.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
Свернуть26.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФМЦН)
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-313
Свернуть27.04.2022
 08:00
09:30
Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть28.04.2022
 08:00
09:30
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-208
Свернуть29.04.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть30.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть11.05.2022
 08:00
09:30
Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть12.05.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Горбаткова Е.Ю.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Горбаткова Е.Ю.
ауд. 1-211
Свернуть13.05.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
Свернуть14.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть16.05.2022
 08:00
09:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть17.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-308
Свернуть18.05.2022
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 16:00
17:30
Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть19.05.2022
 08:00
09:30
Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть20.05.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
Свернуть21.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-308
Свернуть24.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
Свернуть25.05.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть26.05.2022
 08:00
09:30
Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть27.05.2022
 08:00
09:30
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-308
Свернуть28.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
Свернуть30.05.2022
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть31.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть01.06.2022
 08:00
09:30
Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть02.06.2022
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
Свернуть03.06.2022
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
Свернуть04.06.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-308
Свернуть06.06.2022
 08:00
09:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-313
Свернуть07.06.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-305 комп.к
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-305 комп.к
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-305 комп.к
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-305 комп.к
Свернуть08.06.2022
 08:00
09:30
Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 Академический рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть09.06.2022
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть10.06.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-313
Свернуть14.06.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-308
Свернуть15.06.2022
 09:50
11:20
Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть16.06.2022
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть17.06.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-305 комп.к
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-305 комп.к
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-305 комп.к
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-305 комп.к
Свернуть20.06.2022
 08:00
09:30
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть23.06.2022
 08:00
09:30
экз История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
экз История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
Свернуть24.06.2022
 08:00
09:30
зач Инфокоммуникационные технологииДяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 09:50
11:20
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/2
Свернуть25.06.2022
 08:00
09:30
зач Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть27.06.2022
 08:00
09:30
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-220
 09:50
11:20
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-220
Свернуть28.06.2022
 08:00
09:30
зач Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-211
Свернуть29.06.2022
 08:00
09:30
зач Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
зчО КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-313
Свернуть30.06.2022
 08:00
09:30
зчО Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
зчО Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 1-211

Версия для слабовидящих