Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗПДОС-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть25.10.2021
 09:50
11:20
лек Дошкольная педагогикаСыртланова Н.Ш.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лек Дошкольная педагогикаСыртланова Н.Ш.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
лек Введение в педагогическую деятельностьПилипенко Е.А.
ауд. 2-214
 16:00
17:30
лек Введение в педагогическую деятельностьПилипенко Е.А.
ауд. 2-214
Свернуть26.10.2021
 08:00
09:30
лек Теория и технологии физического развития детей дошкольного возраста с практикумомСыртланова Н.Ш.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаКачимова О.Ю.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Электронная информационно-образовательная средаМутраков О.С.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Введение в педагогическую деятельностьПилипенко Е.А.
ауд. 2-214
Свернуть27.10.2021
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. lms.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. lms.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. lms.bspu.ru
Свернуть28.10.2021
 08:00
09:30
пр. Дошкольная педагогикаСыртланова Н.Ш.
ауд. lms.bspu.ru1
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьПилипенко Е.А.
ауд. lms.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Методология и методика психолого-педагогических исследований в дошкольном образованииБоронилова И.Г.
ауд. lms.bspu.ru
Свернуть29.10.2021
 08:00
09:30
пр. Дошкольная педагогикаСыртланова Н.Ш.
ауд. lms.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Методология и методика психолого-педагогических исследований в дошкольном образованииБоронилова И.Г.
ауд. lms.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Теория и технологии физического развития детей дошкольного возраста с практикумомСыртланова Н.Ш.
ауд. lms.bspu.ru
Свернуть30.10.2021
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. lms.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. lms.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. lms.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. lms.bspu.ru
Свернуть01.11.2021
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. lms.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Пилипенко Е.А.
ауд. lms.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Пилипенко Е.А.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть02.11.2021
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. lms.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингЖаркова Е.И.
ауд. lms.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Пилипенко Е.А.
ауд. lms.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Пилипенко Е.А.
ауд. lms.bspu.ru
Свернуть03.11.2021
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. lms.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЖаркова Е.И.
ауд. lms.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Теория и технологии физического развития детей дошкольного возраста с практикумомСыртланова Н.Ш.
ауд. lms.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. lms.bspu.ru
Свернуть06.11.2021
 12:20
13:50
лек АкмулловедениеАлибаев З.А.
ауд. lms.bspu.ru
Свернуть08.11.2021
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. lms.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. lms.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. lms.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Методология и методика психолого-педагогических исследований в дошкольном образованииБоронилова И.Г.
ауд. lms.bspu.ru1

Версия для слабовидящих