Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗППОСПС-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть04.10.2021
 08:00
09:30
лек Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. 5-406
 09:50
11:20
лек Общая и экспериментальная психология (с практикумом)Нугаева А.Н.
ауд. 5-406
 12:20
13:50
лек Общая и экспериментальная психология (с практикумом)Нугаева А.Н.
ауд. 5-408
 14:10
15:40
лаб Общая и экспериментальная психология (с практикумом), п/г 2Нугаева А.Н.
ауд. 5-418
Свернуть05.10.2021
 08:00
09:30
лек История социальной педагогикиВечканова О.В.
ауд. 5-406
 09:50
11:20
лек Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. 5-406
 12:20
13:50
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингЖаркова Е.И.
ауд. 5-407
 14:10
15:40
лаб Общая и экспериментальная психология (с практикумом), п/г 2Нугаева А.Н.
ауд. 5-412
Свернуть06.10.2021
 08:00
09:30
пр. Электронная информационно-образовательная средаКачимова О.Ю.
ауд. 5-404 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаМутраков О.С.
ауд. 5-404 (комп.к)
 12:20
13:50
лек Социальная педагогикаВечканова О.В.
ауд. 5-406
 14:10
15:40
лек АкмулловедениеАлибаев З.А.
ауд. 5-408
 16:00
17:30
пр. АкмулловедениеАлибаев З.А.
ауд. 5-417
Свернуть07.10.2021
 08:00
09:30
лек История социальной педагогикиВечканова О.В.
ауд. 5-406
 09:50
11:20
лек Социальная педагогикаВечканова О.В.
ауд. 5-406
 12:20
13:50
лаб Общая и экспериментальная психология (с практикумом), п/г 1Нугаева А.Н.
ауд. 5-416
 14:10
15:40
лаб Общая и экспериментальная психология (с практикумом), п/г 1Нугаева А.Н.
ауд. 5-415
Свернуть08.10.2021
 08:00
09:30
лек Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. lms.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. lms.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. lms.bspu.ru
Свернуть12.10.2021
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Социальная педагогикаВечканова О.В.
ауд. 5-302
 14:10
15:40
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЖаркова Е.И.
ауд. 5-302
 16:00
17:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
 17:50
19:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
Свернуть13.10.2021
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 5-417
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 5-417
 12:20
13:50
пр. История социальной педагогикиВечканова О.В.
ауд. 5-417
 14:10
15:40
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингЖаркова Е.И.
ауд. 5-107а
 16:00
17:30
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингЖаркова Е.И.
ауд. 5-107а
Свернуть14.10.2021
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Социальная педагогикаВечканова О.В.
ауд. 5-302
 14:10
15:40
пр. История социальной педагогикиВечканова О.В.
ауд. 5-417
Свернуть15.10.2021
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
 12:20
13:50
зач Инфокоммуникационные технологииРамазанова Р.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
 14:10
15:40
зач Инфокоммуникационные технологииРамазанова Р.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
Свернуть16.10.2021
 08:00
09:30
зач Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
зач Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. 1-204
Свернуть30.10.2021
 12:20
13:50
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. lms.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. lms.bspu.ru

Версия для слабовидящих