Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗПРОПДС-33-19
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть23.11.2021
 08:00
09:30
лек Методика профессионального обученияГабитова Э.М.
ауд. lms.bspu.ru3
 09:50
11:20
лек Методика профессионального обученияГабитова Э.М.
ауд. lms.bspu.ru3
 12:20
13:50
лек Методика обучения правовым дисциплинамМусифуллин С.Р.
ауд. lms.bspu.ru2
 14:10
15:40
лек Методика обучения правовым дисциплинамМусифуллин С.Р.
ауд. lms.bspu.ru2
Свернуть24.11.2021
 08:00
09:30
лек Гражданское правоЛитвинович Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru2
 09:50
11:20
лек Гражданское правоЛитвинович Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru2
Свернуть25.11.2021
 08:00
09:30
лек Административный процессИсхаков И.И.
ауд. lms.bspu.ru4
 09:50
11:20
лек Административный процессИсхаков И.И.
ауд. lms.bspu.ru4
Свернуть26.11.2021
 08:00
09:30
лек Экологическое правоНосова Д.Х.
ауд. lms.bspu.ru3
 09:50
11:20
лек Экологическое правоНосова Д.Х.
ауд. lms.bspu.ru3
Свернуть27.11.2021
 08:00
09:30
лек НотариатЛитвинович Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru3
 09:50
11:20
лек НотариатЛитвинович Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru3
Свернуть29.11.2021
 08:00
09:30
лек Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. lms.bspu.ru2
Свернуть30.11.2021
 08:00
09:30
лек Предпринимательское правоЛитвинович Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru1
 09:50
11:20
лек Предпринимательское правоЛитвинович Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть01.12.2021
 08:00
09:30
пр. Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. lms.bspu.ru3
 09:50
11:20
пр. Предпринимательское правоНосова Д.Х.
ауд. lms.bspu.ru4
Свернуть02.12.2021
 08:00
09:30
пр. НотариатНургалеева Ю.Ф.
ауд. lms.bspu.ru4
 09:50
11:20
пр. Административный процессАхтямов Р.С.
ауд. lms.bspu.ru4
 12:20
13:50
пр. НотариатНургалеева Ю.Ф.
ауд. lms.bspu.ru4
Свернуть03.12.2021
 09:50
11:20
пр. Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. lms.bspu.ru4
 12:20
13:50
пр. Административный процессАхтямов Р.С.
ауд. 4-103
Свернуть04.12.2021
 09:50
11:20
пр. Административный процессАхтямов Р.С.
ауд. lms.bspu.ru4
 12:20
13:50
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. lms.bspu.ru4
 14:10
15:40
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. lms.bspu.ru4
Свернуть06.12.2021
 08:00
09:30
пр. Методика обучения правовым дисциплинамМиннигалеева А.М.
ауд. 4-103
 09:50
11:20
пр. Экологическое правоКутлуева Р.С.
ауд. 4-103
Свернуть07.12.2021
 08:00
09:30
пр. Экологическое правоКутлуева Р.С.
ауд. 4-103
 09:50
11:20
пр. Методика профессионального обученияХасанова А.Ф.
ауд. 4-103
Свернуть08.12.2021
 08:00
09:30
пр. Методика профессионального обученияХасанова А.Ф.
ауд. 4-103
 09:50
11:20
пр. Методика обучения правовым дисциплинамМиннигалеева А.М.
ауд. 4-103
 12:20
13:50
пр. Гражданское правоЛитвинович Ф.Ф.
ауд. 4-103
Свернуть20.12.2021
 08:00
09:30
экз Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 4-103
 09:50
11:20
экз Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
экз Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 4-17
Свернуть21.12.2021
 09:50
11:20
зач Экологическое правоНосова Д.Х.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
зач Экологическое правоНосова Д.Х.
ауд. 4-17
Свернуть22.12.2021
 09:50
11:20
экз Административный процессИсхаков И.И.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
экз Административный процессИсхаков И.И.
ауд. 4-103
 14:10
15:40
экз Административный процессИсхаков И.И.
ауд. 4-103
Свернуть23.12.2021
 08:00
09:30
зач НотариатЛитвинович Ф.Ф.
ауд. 4-103
 09:50
11:20
зач НотариатЛитвинович Ф.Ф.
ауд. 4-103

Версия для слабовидящих