Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗЭИП-21-20
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
5 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть26.11.2021
 08:00
09:30
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. lms.bspu.ru3
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. lms.bspu.ru3
 12:20
13:50
лек Общая и аналитическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. lms.bspu.ru3
 14:10
15:40
лек Общая и аналитическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. lms.bspu.ru3
Свернуть27.11.2021
 08:00
09:30
лек БиоразнообразиеХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru3
 09:50
11:20
лек Экология почвХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru2
 12:20
13:50
лек Охрана окружающей средыИсхаков Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru3
 14:10
15:40
лек Информационно-коммуникационные технологии в природопользованииЖилко Е.П.
ауд. lms.bspu.ru3
Свернуть29.11.2021
 08:00
09:30
лек Экология человекаХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru3
 09:50
11:20
лек ЭкономикаХабибова Н.Е.
ауд. lms.bspu.ru2
 12:20
13:50
лек ЛандшафтоведениеЛатыпова З.Б.
ауд. lms.bspu.ru4
 14:10
15:40
лек Учение о гидросфереГатин И.М.
ауд. lms.bspu.ru4
 16:00
17:30
лек ГеоморфологияГатин И.М.
ауд. lms.bspu.ru2
 17:50
19:20
лек Экономика природопользованияСерова О.В.
ауд. lms.bspu.ru2
Свернуть30.11.2021
 08:00
09:30
лаб ЛандшафтоведениеЛатыпова З.Б.
ауд. lms.bspu.ru2
 09:50
11:20
лаб ЛандшафтоведениеЛатыпова З.Б.
ауд. lms.bspu.ru2
 12:20
13:50
лек Экология человекаХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru3
 14:10
15:40
пр. БиоразнообразиеХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru2
 16:00
17:30
пр. БиоразнообразиеХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru2
 17:50
19:20
пр. Экономика природопользованияСерова О.В.
ауд. lms.bspu.ru2
Свернуть01.12.2021
 08:00
09:30
лек Учение о биосфереГатин И.М.
ауд. lms.bspu.ru3
 09:50
11:20
лек Учение о гидросфереГатин И.М.
ауд. lms.bspu.ru4
 12:20
13:50
лаб Информационно-коммуникационные технологии в природопользованииЖилко Е.П.
ауд. lms.bspu.ru1
 14:10
15:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии в природопользованииЖилко Е.П.
ауд. lms.bspu.ru1
 16:00
17:30
лаб Экология почвХалитов Р.М.
ауд. lms.bspu.ru4
Свернуть02.12.2021
 12:20
13:50
пр. Охрана окружающей средыИсхаков Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru3
 14:10
15:40
пр. Охрана окружающей средыИсхаков Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru3
 16:00
17:30
лаб Экология почвХалитов Р.М.
ауд. lms.bspu.ru4
Свернуть03.12.2021
 08:00
09:30
лек ПравоведениеХайруллина Г.Х.
ауд. lms.bspu.ru2
 09:50
11:20
пр. ПравоведениеКутлуева Р.С.
ауд. lms.bspu.ru3
Свернуть04.12.2021
 08:00
09:30
лек Основы природопользованияСамсонова И.Д.
ауд. lms.bspu.ru1
 09:50
11:20
пр. Основы природопользованияСамсонова И.Д.
ауд. lms.bspu.ru3
 12:20
13:50
пр. ГеоморфологияГатин И.М.
ауд. lms.bspu.ru2
Свернуть06.12.2021
 09:50
11:20
зач Экология почвХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-515
 12:20
13:50
пр. ЭкономикаХабибова Н.Е.
ауд. lms.bspu.ru2
 14:10
15:40
лаб ГеоморфологияГатин И.М.
ауд. lms.bspu.ru3
 16:00
17:30
лек Экономика природопользованияСерова О.В.
ауд. lms.bspu.ru2
 17:50
19:20
пр. Экономика природопользованияСерова О.В.
ауд. 7-210
Свернуть07.12.2021
 08:00
09:30
пр. Учение о биосфереГатин И.М.
ауд. lms.bspu.ru2
 09:50
11:20
пр. Экология человекаМухаметова Г.М.
ауд. lms.bspu.ru2
 12:20
13:50
пр. Экология человекаМухаметова Г.М.
ауд. 7-210
Свернуть08.12.2021
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. lms.bspu.ru2
 09:50
11:20
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. lms.bspu.ru2
 12:20
13:50
зач Основы природопользованияГильманова Г.Р.
ауд. lms.bspu.ru4
Свернуть09.12.2021
 08:00
09:30
зач ЛандшафтоведениеЛатыпова З.Б.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
пр. Учение о гидросфереГатин И.М.
ауд. lms.bspu.ru2
 12:20
13:50
зач ЭкономикаХабибова Н.Е.
ауд. 2-401 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Учение о гидросфереГатин И.М.
ауд. lms.bspu.ru2
Свернуть10.12.2021
 08:00
09:30
лаб Общая и аналитическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. lms.bspu.ru4
 09:50
11:20
лаб Общая и аналитическая химияВедерникова Т.Г.
ауд. lms.bspu.ru4
 12:20
13:50
зач Охрана окружающей средыИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-515
 16:00
17:30
зач БиоразнообразиеХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru4
Свернуть11.12.2021
 08:00
09:30
зач ПравоведениеХайруллина Г.Х.
ауд. 2-505
Свернуть13.12.2021
 08:00
09:30
экз Учение о биосфереГатин И.М.
ауд. 2-505
 09:50
11:20
экз Учение о биосфереГатин И.М.
ауд. 2-505
 12:20
13:50
экз Учение о биосфереГатин И.М.
ауд. 2-505
Свернуть16.12.2021
 08:00
09:30
экз Экономика природопользованияСерова О.В.
ауд. 2-505
 09:50
11:20
экз Экономика природопользованияСерова О.В.
ауд. 2-505
 12:20
13:50
экз Экономика природопользованияСерова О.В.
ауд. 2-505
Свернуть17.12.2021
 08:00
09:30
зач Информационно-коммуникационные технологии в природопользованииЖилко Е.П.
ауд. 10-212 (комп.к)
 14:10
15:40
зач Экология человекаХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-515
Свернуть18.12.2021
 08:00
09:30
зач ГеоморфологияГатин И.М.
ауд. 2-505
 12:20
13:50
зач Учение о гидросфереГатин И.М.
ауд. 2-505

Версия для слабовидящих