Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗЭИПС-31-19
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
5 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть13.10.2021
 12:20
13:50
лек Глобальные проблемы природопользованияХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru1
 14:10
15:40
лек Глобальные проблемы природопользованияХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru1
 16:00
17:30
лек Техногенные системы и экологический рискАмирова З.К.
ауд. lms.bspu.ru1
 17:50
19:20
лек Техногенные системы и экологический рискАмирова З.К.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть14.10.2021
 12:20
13:50
лек Основы физической и коллоидной химииРашидова С.Т.
ауд. lms.bspu.ru1
 14:10
15:40
лек Основы физической и коллоидной химииРашидова С.Т.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть15.10.2021
 08:00
09:30
лек Экологический менеджмент и аудитСерова О.В.
ауд. lms.bspu.ru1
 09:50
11:20
лек Экологический менеджмент и аудитСерова О.В.
ауд. lms.bspu.ru1
 12:20
13:50
лек Ландшафтно-экологическое планирование и проектированиеРахматуллина И.Р.
ауд. lms.bspu.ru1
 14:10
15:40
лек Ландшафтно-экологическое планирование и проектированиеРахматуллина И.Р.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть16.10.2021
 08:00
09:30
лек УрбоэкологияЗайцев Г.А.
ауд. lms.bspu.ru1
 09:50
11:20
лек УрбоэкологияЗайцев Г.А.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть18.10.2021
 08:00
09:30
лек Региональное и отраслевое природопользованиеХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru1
 09:50
11:20
лек Региональное и отраслевое природопользованиеХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть19.10.2021
 08:00
09:30
пр. Глобальные проблемы природопользованияХалитов Р.М.
ауд. lms.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Глобальные проблемы природопользованияХалитов Р.М.
ауд. lms.bspu.ru
Свернуть20.10.2021
 12:20
13:50
пр. Техногенные системы и экологический рискШугаипова Л.Р.
ауд. lms.bspu.ru1
 14:10
15:40
пр. Техногенные системы и экологический рискШугаипова Л.Р.
ауд. lms.bspu.ru1
 16:00
17:30
лек Техногенные системы и экологический рискАмирова З.К.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть21.10.2021
 08:00
09:30
лек Экологическое проектирование и экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru1
 09:50
11:20
лек Экологическое проектирование и экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть22.10.2021
 14:10
15:40
пр. Ландшафтно-экологическое планирование и проектированиеРахматуллина И.Р.
ауд. lms.bspu.ru1
 16:00
17:30
лек Экологический мониторингАмирова З.К.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть23.10.2021
 09:50
11:20
пр. Экологический менеджмент и аудитСерова О.В.
ауд. lms.bspu.ru1
 12:20
13:50
пр. Экологический менеджмент и аудитСерова О.В.
ауд. lms.bspu.ru1
 14:10
15:40
пр. УрбоэкологияЗайцев Г.А.
ауд. lms.bspu.ru1
 16:00
17:30
лаб УрбоэкологияЗайцев Г.А.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть25.10.2021
 08:00
09:30
лаб Основы физической и коллоидной химииРашидова С.Т.
ауд. lms.bspu.ru1
 09:50
11:20
лаб Ландшафтно-экологическое планирование и проектированиеРахматуллина И.Р.
ауд. lms.bspu.ru1
 14:10
15:40
пр. Глобальные проблемы природопользованияХалитов Р.М.
ауд. lms.bspu.ru
Свернуть26.10.2021
 09:50
11:20
лек Региональное и отраслевое природопользованиеХамидуллина Г.Г.
ауд. lms.bspu.ru1
 14:10
15:40
лаб Экологический мониторингИсхаков Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru1
 16:00
17:30
лаб Основы физической и коллоидной химииРашидова С.Т.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть27.10.2021
 08:00
09:30
пр. Экологический менеджмент и аудитСерова О.В.
ауд. lms.bspu.ru1
 09:50
11:20
пр. Экологический менеджмент и аудитСерова О.В.
ауд. lms.bspu.ru1
 12:20
13:50
пр. Техногенные системы и экологический рискШугаипова Л.Р.
ауд. lms.bspu.ru1
 14:10
15:40
пр. Техногенные системы и экологический рискШугаипова Л.Р.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть28.10.2021
 08:00
09:30
лаб Ландшафтно-экологическое планирование и проектированиеРахматуллина И.Р.
ауд. lms.bspu.ru1
 09:50
11:20
лаб Экологическое проектирование и экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru1
 12:20
13:50
пр. Глобальные проблемы природопользованияХалитов Р.М.
ауд. lms.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Экологическое проектирование и экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru1
 16:00
17:30
пр. Региональное и отраслевое природопользованиеШугаипова Л.Р.
ауд. lms.bspu.ru
 17:50
19:20
экз Ландшафтно-экологическое планирование и проектированиеРахматуллина И.Р.
ауд. 2-507
 19:30
21:00
зач Техногенные системы и экологический рискАмирова З.К.
ауд. 2-505
Свернуть29.10.2021
 08:00
09:30
пр. Региональное и отраслевое природопользованиеШугаипова Л.Р.
ауд. lms.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Региональное и отраслевое природопользованиеШугаипова Л.Р.
ауд. lms.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Экологическое проектирование и экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. lms.bspu.ru1
 14:10
15:40
пр. Региональное и отраслевое природопользованиеШугаипова Л.Р.
ауд. lms.bspu.ru
 16:00
17:30
экз Региональное и отраслевое природопользованиеХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-507
 17:50
19:20
лаб Основы физической и коллоидной химииРашидова С.Т.
ауд. lms.bspu.ru1
Свернуть30.10.2021
 08:00
09:30
зач Основы физической и коллоидной химииРашидова С.Т.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
зач Экологический мониторингАмирова З.К.
ауд. 2-515
 12:20
13:50
экз Экологический менеджмент и аудитСерова О.В.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
экз Глобальные проблемы природопользованияХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-515
 16:00
17:30
зач Экологическое проектирование и экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-515
 17:50
19:20
зач УрбоэкологияЗайцев Г.А.
ауд. 2-505

Версия для слабовидящих