Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЛИНПП-22-20
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2021
 14:10
15:40
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лек ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-409
Свернуть02.09.2021
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-409
Свернуть03.09.2021
 14:10
15:40
лек История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лек История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-409
Свернуть06.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
Свернуть07.09.2021
 14:10
15:40
лек ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-409
Свернуть08.09.2021
 14:10
15:40
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-409
Свернуть09.09.2021
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-401
Свернуть10.09.2021
 14:10
15:40
лек История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
Свернуть13.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть14.09.2021
 14:10
15:40
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-311а
 17:50
19:20
пр. История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-303
Свернуть15.09.2021
 14:10
15:40
лек ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лек ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-107
Свернуть16.09.2021
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-107
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть17.09.2021
 14:10
15:40
лек История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-106
Свернуть18.09.2021
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
Свернуть20.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-311а
Свернуть21.09.2021
 14:10
15:40
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
пр. История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть22.09.2021
 14:10
15:40
лек История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-106
Свернуть23.09.2021
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-109
 17:50
19:20
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-107
Свернуть24.09.2021
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лек ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-409
Свернуть25.09.2021
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-409
Свернуть27.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-106
Свернуть28.09.2021
 14:10
15:40
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
пр. История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-303
Свернуть29.09.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-107
 17:50
19:20
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-107
Свернуть30.09.2021
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
Свернуть01.10.2021
 14:10
15:40
лек ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-401
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-106
Свернуть02.10.2021
 09:50
11:20
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть04.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
Свернуть05.10.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-411
 16:00
17:30
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-411
Свернуть06.10.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-106
 16:00
17:30
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-213
 17:50
19:20
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-213
Свернуть07.10.2021
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
пр. История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-303
Свернуть08.10.2021
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-411
 16:00
17:30
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
Свернуть09.10.2021
 08:00
09:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-411
 09:50
11:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть12.10.2021
 14:10
15:40
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
Свернуть13.10.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-411
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-411
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть14.10.2021
 12:20
13:50
лек Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
пр. История и культура БашкортостанаАлдашов А.Н.
ауд. 3-303
Свернуть15.10.2021
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-410
 14:10
15:40
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-410
 16:00
17:30
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-410
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-102
Свернуть18.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-410
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-410
Свернуть19.10.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-301а (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-107
Свернуть20.10.2021
 14:10
15:40
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
Свернуть21.10.2021
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
Свернуть22.10.2021
 12:20
13:50
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-411
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-411
Свернуть25.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
Свернуть26.10.2021
 14:10
15:40
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть27.10.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-410
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-410
Свернуть28.10.2021
 12:20
13:50
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-410
Свернуть29.10.2021
 12:20
13:50
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть30.10.2021
 08:00
09:30
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-106
 09:50
11:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-313
Свернуть01.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-313
Свернуть02.11.2021
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-401
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-411
 17:50
19:20
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-411
Свернуть03.11.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-411
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-411
 17:50
19:20
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-311б
Свернуть08.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-411
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-411
Свернуть09.11.2021
 12:20
13:50
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-307
Свернуть10.11.2021
 14:10
15:40
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
Свернуть11.11.2021
 12:20
13:50
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-307
Свернуть12.11.2021
 12:20
13:50
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-307
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-309
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-312
Свернуть15.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-411
Свернуть16.11.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-410
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-410
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-410
Свернуть17.11.2021
 14:10
15:40
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
Свернуть18.11.2021
 12:20
13:50
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-410
Свернуть19.11.2021
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-307
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-307
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-106
Свернуть22.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 12:20
13:50
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-107
Свернуть23.11.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-311б
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-311б
Свернуть24.11.2021
 14:10
15:40
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
Свернуть25.11.2021
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-307
Свернуть26.11.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-311б
 17:50
19:20
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-311б
Свернуть29.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-411
Свернуть30.11.2021
 12:20
13:50
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-302 (комп.к)
Свернуть01.12.2021
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-311б
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-411
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-106
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть02.12.2021
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-107
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть03.12.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-410
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-410
 17:50
19:20
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
Свернуть06.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-106
 12:20
13:50
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
Свернуть07.12.2021
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-410
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-410
Свернуть08.12.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-411
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-106
 17:50
19:20
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-106
Свернуть09.12.2021
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-410
Свернуть10.12.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-410
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-410
 17:50
19:20
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
Свернуть13.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-411
 12:20
13:50
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
Свернуть16.12.2021
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть17.12.2021
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-311б
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-311б
 17:50
19:20
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть18.12.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-107
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкЛившиц В.И.
ауд. 3-107
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-410
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-410
Свернуть21.12.2021
 14:10
15:40
экз ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-107
 16:00
17:30
экз ЛексикологияИванова Е.В.
ауд. 3-107
Свернуть24.12.2021
 14:10
15:40
экз Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-312
 16:00
17:30
экз Литература изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-312
Свернуть27.12.2021
 12:20
13:50
экз Иностранный языкИванова Е.В.
ауд. 3-106
Свернуть28.12.2021
 14:10
15:40
зач История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
зач История языкаДудочкина О.Г.
ауд. 3-303
Свернуть29.12.2021
 14:10
15:40
зчО Практический курс первого иностранного языка (английский)Мартинович Е.А.
ауд. 3-107

Версия для слабовидящих