Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЛИНПП-22-20
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть17.01.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть18.01.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
лек СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
Свернуть19.01.2022
 14:10
15:40
лек Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
Свернуть20.01.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-411
Свернуть21.01.2022
 09:50
11:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-312
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-312
 14:10
15:40
лек Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лек ЭкологияХамидуллина Г.Г.
ауд. 3-303
Свернуть24.01.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть25.01.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
лек СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
Свернуть26.01.2022
 14:10
15:40
лек Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
Свернуть27.01.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-411
Свернуть28.01.2022
 14:10
15:40
лек Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лек ЭкологияХамидуллина Г.Г.
ауд. 3-303
Свернуть29.01.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть31.01.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть01.02.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
лек СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
Свернуть02.02.2022
 14:10
15:40
лек Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-409
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
Свернуть03.02.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-411
Свернуть04.02.2022
 14:10
15:40
лек Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-303
Свернуть05.02.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть07.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть08.02.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
лек СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
Свернуть09.02.2022
 14:10
15:40
лек Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-401
 16:00
17:30
лек Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть10.02.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-411
Свернуть11.02.2022
 14:10
15:40
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть12.02.2022
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть14.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть15.02.2022
 14:10
15:40
лек СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
Свернуть16.02.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лек Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-401
Свернуть17.02.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-411
Свернуть18.02.2022
 14:10
15:40
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-411
Свернуть19.02.2022
 14:10
15:40
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
Свернуть21.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 16:00
17:30
лек Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
Свернуть22.02.2022
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-311б
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-401
 14:10
15:40
лек СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
Свернуть24.02.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-411
Свернуть25.02.2022
 14:10
15:40
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-302 (комп.к)
 17:50
19:20
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-411
Свернуть26.02.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-307
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-107
Свернуть28.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть01.03.2022
 14:10
15:40
лек СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-410
Свернуть02.03.2022
 14:10
15:40
пр. Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть03.03.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-106
Свернуть04.03.2022
 14:10
15:40
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть05.03.2022
 08:00
09:30
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 09:50
11:20
лек Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть09.03.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
пр. Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-411
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть10.03.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть11.03.2022
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-107
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть14.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
пр. История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
Свернуть15.03.2022
 12:20
13:50
лек СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-210
Свернуть16.03.2022
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-410
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-410
 14:10
15:40
пр. Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
Свернуть17.03.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-303
Свернуть18.03.2022
 12:20
13:50
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
пр. СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-410
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть19.03.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-311б
 12:20
13:50
лек Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть21.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-411
Свернуть22.03.2022
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-206а
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-314
Свернуть23.03.2022
 12:20
13:50
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
пр. Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-409
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть24.03.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
пр. СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
Свернуть25.03.2022
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-311б
 12:20
13:50
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-312
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-311а
Свернуть26.03.2022
 08:00
09:30
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 09:50
11:20
лек Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
Свернуть28.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-411
Свернуть29.03.2022
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-411
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-107
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-107
Свернуть30.03.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-313
 14:10
15:40
пр. Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-107
Свернуть31.03.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть01.04.2022
 14:10
15:40
пр. СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-410
Свернуть02.04.2022
 08:00
09:30
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 09:50
11:20
лек Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
Свернуть04.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть05.04.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-107
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-107
Свернуть06.04.2022
 14:10
15:40
пр. Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-107
Свернуть07.04.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
Свернуть08.04.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-311б
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
Свернуть09.04.2022
 08:00
09:30
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 09:50
11:20
лек Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
Свернуть11.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть12.04.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (углубленный)Лившиц В.И.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
пр. СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
Свернуть13.04.2022
 14:10
15:40
пр. Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-107
Свернуть14.04.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (углубленный)Волкова Н.В.
ауд. 3-311а
Свернуть15.04.2022
 12:20
13:50
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-311а
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-311а
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-411
Свернуть16.04.2022
 08:00
09:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
 09:50
11:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
Свернуть18.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть19.04.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-312
 14:10
15:40
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-302 (комп.к)
Свернуть20.04.2022
 14:10
15:40
пр. Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
Свернуть21.04.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
пр. История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
Свернуть22.04.2022
 16:00
17:30
лек Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-411
Свернуть23.04.2022
 08:00
09:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
 09:50
11:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-209
Свернуть25.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 16:00
17:30
пр. История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-409
Свернуть27.04.2022
 12:20
13:50
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-410
 14:10
15:40
пр. Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
Свернуть28.04.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
зач История и культура народов изучаемых языковРыбина М.С.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
пр. СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
Свернуть29.04.2022
 09:50
11:20
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-106
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-312
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-312
Свернуть11.05.2022
 12:20
13:50
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
пр. СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
Свернуть12.05.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-202
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-302 (комп.к)
Свернуть13.05.2022
 14:10
15:40
пр. Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-303
Свернуть14.05.2022
 09:50
11:20
пр. СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-410
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-410
Свернуть16.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
Свернуть17.05.2022
 12:20
13:50
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-408
 14:10
15:40
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-408
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
Свернуть18.05.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть19.05.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть20.05.2022
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-411
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть21.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
Свернуть23.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
Свернуть24.05.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-303
 16:00
17:30
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-106
 17:50
19:20
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-106
Свернуть25.05.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-107
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-107
Свернуть26.05.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-410
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-410
Свернуть27.05.2022
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-411
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть28.05.2022
 09:50
11:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть30.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть31.05.2022
 12:20
13:50
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
Свернуть01.06.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-410
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-410
Свернуть02.06.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть03.06.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-209
Свернуть04.06.2022
 08:00
09:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 09:50
11:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
 12:20
13:50
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-411
Свернуть06.06.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-311а
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-311а
Свернуть07.06.2022
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-107
 17:50
19:20
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-408
Свернуть08.06.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-408
 16:00
17:30
лаб Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-408
Свернуть09.06.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-410
Свернуть10.06.2022
 12:20
13:50
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-311а
 14:10
15:40
лаб Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-311а
Свернуть14.06.2022
 09:50
11:20
пр. Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-311а
Свернуть15.06.2022
 14:10
15:40
зач Общая физическая подготовкаМатвеева Л.М.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть17.06.2022
 09:50
11:20
экз Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
экз Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-405
 14:10
15:40
экз Введение в теорию межкультурной коммуникацииСитдикова Г.С.
ауд. 3-405
Свернуть20.06.2022
 08:00
09:30
экз Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-409
 09:50
11:20
экз Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
экз Основы языкознанияВасина Е.А.
ауд. 3-409
Свернуть21.06.2022
 09:50
11:20
зчО Практический курс первого иностранного языка (английский)Васина Е.А.
ауд. 3-106
 12:20
13:50
зчО Практический курс второго иностранного языкаАкбердина Т.А.
ауд. 3-107
Свернуть23.06.2022
 08:00
09:30
экз Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-409
 09:50
11:20
экз Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
экз Информационные технологии в лингвистикеСолуянова О.А.
ауд. 3-409
Свернуть28.06.2022
 08:00
09:30
экз СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-409
 09:50
11:20
экз СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
экз СтилистикаВолкова Н.В.
ауд. 3-409
Свернуть01.07.2022
 08:00
09:30
экз Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-409
 09:50
11:20
экз Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
экз Теоретическая грамматикаЮсупова Ю.Р.
ауд. 3-409

Версия для слабовидящих