Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПООБ_АНЯ-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы праваБиккинин И.А.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
лек Физическая культура и спортБобкина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лек Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 4-12
Свернуть03.09.2021
 09:50
11:20
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингПлеханова Е.А.
ауд. 4-12
Свернуть04.09.2021
 08:00
09:30
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
лек История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-12
Свернуть06.09.2021
 09:50
11:20
лек Электронная информационно-образовательная средаКачимова О.Ю.
ауд. 4-05
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть07.09.2021
 08:00
09:30
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть08.09.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть09.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы праваБиккинин И.А.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть10.09.2021
 09:50
11:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. Электронная информационно-образовательная средаЛукманов А.Р.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Электронная информационно-образовательная средаЛукманов А.Р.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть11.09.2021
 09:50
11:20
лек Технология развития критического мышленияЛеонова Т.А.
ауд. 4-12
Свернуть13.09.2021
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть14.09.2021
 08:00
09:30
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть15.09.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
лек АкмулловедениеАлибаев З.А.
ауд. 4-12
Свернуть16.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы праваБиккинин И.А.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть17.09.2021
 08:00
09:30
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингПлеханова Е.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингПлеханова Е.А.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-12
Свернуть18.09.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияЛеонова Т.А.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаКачимова О.Ю.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть20.09.2021
 09:50
11:20
пр. Основы праваБиккинин И.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть21.09.2021
 08:00
09:30
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть22.09.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть23.09.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть24.09.2021
 08:00
09:30
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингПлеханова Е.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияЛеонова Т.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть25.09.2021
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть27.09.2021
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингПлеханова Е.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть28.09.2021
 08:00
09:30
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть29.09.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-105
 12:20
13:50
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-06
 14:10
15:40
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-103
Свернуть30.09.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. Основы праваБиккинин И.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть01.10.2021
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияЛеонова Т.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть02.10.2021
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть04.10.2021
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияЛеонова Т.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. Основы праваБиккинин И.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть05.10.2021
 08:00
09:30
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 6-101
 09:50
11:20
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 6-101
Свернуть06.10.2021
 08:00
09:30
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-105
 12:20
13:50
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-105
Свернуть07.10.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 6-206
Свернуть08.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть09.10.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияЛеонова Т.А.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингПлеханова Е.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть12.10.2021
 08:00
09:30
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Основы праваБиккинин И.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть13.10.2021
 08:00
09:30
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-105
 12:20
13:50
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-105
Свернуть14.10.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть15.10.2021
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 4-06
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть16.10.2021
 08:00
09:30
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть18.10.2021
 08:00
09:30
лек Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 4-202
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть19.10.2021
 08:00
09:30
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть20.10.2021
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-105
 12:20
13:50
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-105
Свернуть21.10.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияЛеонова Т.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть22.10.2021
 08:00
09:30
лек Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 4-202
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 4-06
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть23.10.2021
 09:50
11:20
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-12
Свернуть25.10.2021
 09:50
11:20
лек Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 4-202
 12:20
13:50
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть26.10.2021
 08:00
09:30
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 6-101
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть27.10.2021
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-105
 12:20
13:50
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-105
Свернуть28.10.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть29.10.2021
 09:50
11:20
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 4-06
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть30.10.2021
 09:50
11:20
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-08 (комп.к)
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-14
Свернуть01.11.2021
 08:00
09:30
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть03.11.2021
 08:00
09:30
лек Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-12
Свернуть08.11.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 6-101
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть09.11.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть10.11.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 6-101
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 6-101
 12:20
13:50
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть11.11.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть12.11.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 6-101
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 6-101
 14:10
15:40
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть13.11.2021
 08:00
09:30
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-12
Свернуть15.11.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лек Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть16.11.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть17.11.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-06
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-105
 12:20
13:50
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-105
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 6-101
Свернуть18.11.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть19.11.2021
 08:00
09:30
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-105
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть20.11.2021
 08:00
09:30
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 6-101
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть22.11.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть23.11.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть24.11.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-06
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-105
 12:20
13:50
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-105
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 6-101
Свернуть25.11.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 6-101
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть26.11.2021
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть27.11.2021
 08:00
09:30
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть29.11.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть30.11.2021
 09:50
11:20
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
Свернуть01.12.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-06
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-105
 12:20
13:50
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-105
Свернуть02.12.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 6-101
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть03.12.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть04.12.2021
 08:00
09:30
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 4-06
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть06.12.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть07.12.2021
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
Свернуть08.12.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-06
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
пр. Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 4-105
 14:10
15:40
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-01
Свернуть09.12.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 6-101
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть10.12.2021
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-15 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
Свернуть11.12.2021
 08:00
09:30
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 4-06
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 4-15 (ин.я)
 14:10
15:40
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-15 (ин.я)
Свернуть13.12.2021
 09:50
11:20
пр. Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть16.12.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 6-204 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть17.12.2021
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 6-101
Свернуть18.12.2021
 08:00
09:30
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 2-606
Свернуть21.12.2021
 08:00
09:30
экз Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
экз Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
экз Теория государства и праваБулычев Е.Н.
ауд. 6-104
Свернуть22.12.2021
 08:00
09:30
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингПлеханова Е.А.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть25.12.2021
 09:50
11:20
экз Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 6-206
 12:20
13:50
экз Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 6-206
 14:10
15:40
экз Введение в языкознаниеФомина Ю.С.
ауд. 6-206
Свернуть27.12.2021
 08:00
09:30
зач Основы праваБиккинин И.А.
ауд. 6-101
Свернуть28.12.2021
 09:50
11:20
зач Технология развития критического мышленияЛеонова Т.А.
ауд. 6-104
Свернуть29.12.2021
 09:50
11:20
зач Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 6-101

Версия для слабовидящих