Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПООБ_АНЯ-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть17.01.2022
 08:00
09:30
лек Конституционное правоИсхаков И.И.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
лек Конституционное правоИсхаков И.И.
ауд. 4-12
Свернуть18.01.2022
 08:00
09:30
лек Возрастная физиология и школьная гигиенаШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
лек Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лек История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-11
Свернуть19.01.2022
 08:00
09:30
лек История педагогики и образованияГирфанова Л.П.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть20.01.2022
 08:00
09:30
лек Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лек ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
лек ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 4-12
Свернуть21.01.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
лек Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
лек Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 4-12
Свернуть22.01.2022
 12:20
13:50
лек Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть24.01.2022
 08:00
09:30
лек Конституционное правоИсхаков И.И.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
лек Конституционное правоИсхаков И.И.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть25.01.2022
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-10
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-01
Свернуть26.01.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-10
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-10
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-05
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-204 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть27.01.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лек ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
лек ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 4-12
Свернуть28.01.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/1
Свернуть29.01.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть31.01.2022
 08:00
09:30
лек Конституционное правоИсхаков И.И.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
лек Конституционное правоИсхаков И.И.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть02.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-003
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-105
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-204 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть03.02.2022
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-17
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-105
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лек ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
лек ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 4-12
Свернуть04.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. История педагогики и образованияГирфанова Л.П.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
пр. История педагогики и образованияГирфанова Л.П.
ауд. 4-06
Свернуть05.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть07.02.2022
 08:00
09:30
лек Конституционное правоИсхаков И.И.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
лек Конституционное правоИсхаков И.И.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-206
Свернуть09.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-10
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-15
 09:50
11:20
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-204 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/1
Свернуть10.02.2022
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-11
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-14
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лек ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 4-01
Свернуть11.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. История педагогики и образованияГирфанова Л.П.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
пр. История педагогики и образованияГирфанова Л.П.
ауд. 4-13
Свернуть12.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-11
Свернуть14.02.2022
 08:00
09:30
лек Конституционное правоИсхаков И.И.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
лек Конституционное правоИсхаков И.И.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть16.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-17
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-15
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-105
Свернуть17.02.2022
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-17
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-105
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/1
Свернуть18.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. История педагогики и образованияГирфанова Л.П.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
пр. История педагогики и образованияГирфанова Л.П.
ауд. 4-06
Свернуть19.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-11
Свернуть21.02.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 4-14
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-12
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-14
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть24.02.2022
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-17
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-105
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-101
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/1
Свернуть26.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
Свернуть28.02.2022
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть02.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-105
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-204
 12:20
13:50
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-105
 14:10
15:40
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 4-14
 16:00
17:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 4-01
Свернуть03.03.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-102 (ин.я)
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 6-101
 16:00
17:30
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-209
Свернуть05.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 12:20
13:50
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-11
 14:10
15:40
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-11
Свернуть09.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
 16:00
17:30
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
Свернуть10.03.2022
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-104
 14:10
15:40
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 6-102 (ин.я)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 6-101
 16:00
17:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 6-101
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 6-102 (ин.я)
Свернуть12.03.2022
 08:00
09:30
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-11
 09:50
11:20
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-11
 12:20
13:50
лек Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-207
Свернуть14.03.2022
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть16.03.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 4-13
 16:00
17:30
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-13
Свернуть17.03.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-101
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 6-101
Свернуть19.03.2022
 08:00
09:30
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-11
 14:10
15:40
лек Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-11
Свернуть21.03.2022
 08:00
09:30
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
лаб Фонетика английского языка, п/г 1Алалыкин А.А.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть23.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-10
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-10
 лаб Фонетика английского языка, п/г 2Алалыкин А.А.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Голубков С.А.
ауд. 2-204
 лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-214
Свернуть24.03.2022
 08:00
09:30
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-06
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-01
Свернуть26.03.2022
 08:00
09:30
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 2-511
 14:10
15:40
лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 2-511
Свернуть28.03.2022
 09:50
11:20
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-213
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-213
Свернуть30.03.2022
 09:50
11:20
лек ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-11
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Голубков С.А.
ауд. 2-205/1
 лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 4-105
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Голубков С.А.
ауд. 2-205/1
 лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 16:00
17:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
Свернуть31.03.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-05
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 4-01
 16:00
17:30
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 4-01
Свернуть02.04.2022
 08:00
09:30
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-204
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Голубков С.А.
ауд. 2-205/2
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-204
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Голубков С.А.
ауд. 2-205/2
Свернуть04.04.2022
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-213
Свернуть06.04.2022
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Голубков С.А.
ауд. 2-205/1
 лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Голубков С.А.
ауд. 2-204
 лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть07.04.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-01
 16:00
17:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-11
Свернуть09.04.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
пр. Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-204
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Голубков С.А.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-204
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Голубков С.А.
ауд. 2-205/1
Свернуть11.04.2022
 08:00
09:30
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть13.04.2022
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-213
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. ЭкскурсияКортунов А.И.
ауд. Исторический парк, ул.Менделеева ,158, ВДНХ-ЭКСПО
Свернуть14.04.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-01
 16:00
17:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-204
Свернуть16.04.2022
 08:00
09:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-205/1
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Голубков С.А.
ауд. 2-213
Свернуть18.04.2022
 09:50
11:20
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-101
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть20.04.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
Свернуть21.04.2022
 08:00
09:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 6-102 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 16:00
17:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
Свернуть23.04.2022
 08:00
09:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 6-101
Свернуть25.04.2022
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-101
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть27.04.2022
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-10
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-11
 16:00
17:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
Свернуть28.04.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-01
Свернуть30.04.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-10
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-10
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
Свернуть11.05.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть12.05.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-206
 14:10
15:40
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 6-101
Свернуть14.05.2022
 08:00
09:30
лаб Психология, п/г 1Плеханова Е.А.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
лаб Психология, п/г 1Плеханова Е.А.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 2Плеханова Е.А.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
лаб Психология, п/г 2Плеханова Е.А.
ауд. 4-13
Свернуть16.05.2022
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-213
 12:20
13:50
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть18.05.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 2Плеханова Е.А.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
лаб Психология, п/г 2Плеханова Е.А.
ауд. 4-01
Свернуть19.05.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-101
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-213
Свернуть20.05.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
Свернуть21.05.2022
 08:00
09:30
лаб Психология, п/г 1Плеханова Е.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
лаб Психология, п/г 1Плеханова Е.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-10
Свернуть23.05.2022
 08:00
09:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-213
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-213
 12:20
13:50
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть25.05.2022
 08:00
09:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-213
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-213
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-101
Свернуть26.05.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть27.05.2022
 08:00
09:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
Свернуть28.05.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-10
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-10
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
Свернуть30.05.2022
 12:20
13:50
пр. Конституционное правоАхтямов Р.С.
ауд. 4-01
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть31.05.2022
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
Свернуть01.06.2022
 09:50
11:20
зач Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 3-301а (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 1-211
Свернуть02.06.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Жилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть03.06.2022
 08:00
09:30
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-10
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
лаб Грамматика английского языка, п/г 1Файрузова Г.Н.
ауд. 4-10
 лаб Иностранный язык, п/г 2Шагапов А.И.
ауд. 4-13
Свернуть04.06.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Шагапов А.И.
ауд. 4-01
 лаб Грамматика английского языка, п/г 2Файрузова Г.Н.
ауд. 4-13
Свернуть06.06.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть07.06.2022
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-111
Свернуть15.06.2022
 08:00
09:30
экз ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 4-14
 09:50
11:20
экз ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 4-14
 12:20
13:50
экз ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 4-14
Свернуть16.06.2022
 09:50
11:20
зач Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
зчО Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 4-105
Свернуть17.06.2022
 12:20
13:50
зач Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-207
Свернуть20.06.2022
 08:00
09:30
экз История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-01
 09:50
11:20
экз История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
экз История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-13
Свернуть21.06.2022
 08:00
09:30
зач История педагогики и образованияГирфанова Л.П.
ауд. 4-01
 12:20
13:50
зчО ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-105
Свернуть22.06.2022
 09:50
11:20
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
зач Возрастная физиология и школьная гигиенаШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть25.06.2022
 08:00
09:30
экз Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
экз Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
экз Основы политологииСкалина А.Н.
ауд. 4-12
Свернуть27.06.2022
 09:50
11:20
зач Инфокоммуникационные технологииЖилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
зач Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть30.06.2022
 08:00
09:30
экз Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-204
 09:50
11:20
экз Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-204
 12:20
13:50
экз Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-204

Версия для слабовидящих