Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ОЗДГД5Л-21-20
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
5 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть18.01.2022
 17:50
19:20
лек Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лек МатериаловедениеКондров А.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть19.01.2022
 19:30
21:00
лек Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть20.01.2022
 17:50
19:20
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть24.01.2022
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть25.01.2022
 16:00
17:30
лек МатериаловедениеКондров А.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек МатериаловедениеКондров А.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть26.01.2022
 16:00
17:30
лек Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть27.01.2022
 16:00
17:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть31.01.2022
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть02.02.2022
 16:00
17:30
лек Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб МатериаловедениеШихалева Е.Н.
ауд. osdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб МатериаловедениеШихалева Е.Н.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть03.02.2022
 17:50
19:20
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть04.02.2022
 16:00
17:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть09.02.2022
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть10.02.2022
 16:00
17:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб МатериаловедениеШихалева Е.Н.
ауд. osdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб МатериаловедениеШихалева Е.Н.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть11.02.2022
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть12.02.2022
 09:50
11:20
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть14.02.2022
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть15.02.2022
 16:00
17:30
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть16.02.2022
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть17.02.2022
 16:00
17:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб МатериаловедениеШихалева Е.Н.
ауд. osdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб МатериаловедениеШихалева Е.Н.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть19.02.2022
 08:00
09:30
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть21.02.2022
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. оsdо.bspu.ru
 лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть22.02.2022
 17:50
19:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. osdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть24.02.2022
 16:00
17:30
лаб МатериаловедениеШихалева Е.Н.
ауд. 1-220
 17:50
19:20
лаб МатериаловедениеШихалева Е.Н.
ауд. 1-220
Свернуть25.02.2022
 16:00
17:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 17:50
19:20
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 19:30
21:00
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть28.02.2022
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. 1-215
 17:50
19:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. 1-215
Свернуть01.03.2022
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 17:50
19:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
Свернуть04.03.2022
 16:00
17:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-217
 17:50
19:20
лек Философия.Зекрист Р.И.
ауд. 1-308
Свернуть05.03.2022
 14:10
15:40
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть09.03.2022
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 2Куприянов Н.И.
ауд. 1-215
Свернуть10.03.2022
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Нигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
Свернуть11.03.2022
 16:00
17:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-220
Свернуть12.03.2022
 14:10
15:40
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть14.03.2022
 14:10
15:40
лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
Свернуть16.03.2022
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 17:50
19:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть17.03.2022
 17:50
19:20
пр. Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-308
Свернуть18.03.2022
 16:00
17:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть21.03.2022
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть22.03.2022
 14:10
15:40
лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
Свернуть23.03.2022
 14:10
15:40
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 17:50
19:20
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-217
Свернуть26.03.2022
 09:50
11:20
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть28.03.2022
 16:00
17:30
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть29.03.2022
 14:10
15:40
лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
Свернуть30.03.2022
 14:10
15:40
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть31.03.2022
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 17:50
19:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть02.04.2022
 08:00
09:30
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть04.04.2022
 16:00
17:30
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 17:50
19:20
лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 19:30
21:00
лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
Свернуть05.04.2022
 14:10
15:40
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 17:50
19:20
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 19:30
21:00
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть06.04.2022
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 17:50
19:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть09.04.2022
 08:00
09:30
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть11.04.2022
 16:00
17:30
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть12.04.2022
 14:10
15:40
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 17:50
19:20
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 19:30
21:00
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть13.04.2022
 17:50
19:20
лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 19:30
21:00
лаб Проектирование, п/г 2Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
Свернуть14.04.2022
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 17:50
19:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть16.04.2022
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть18.04.2022
 16:00
17:30
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 17:50
19:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть19.04.2022
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть20.04.2022
 17:50
19:20
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 19:30
21:00
лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 1Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть21.04.2022
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 17:50
19:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть22.04.2022
 17:50
19:20
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 19:30
21:00
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть23.04.2022
 08:00
09:30
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть25.04.2022
 16:00
17:30
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 17:50
19:20
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 19:30
21:00
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть26.04.2022
 17:50
19:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть27.04.2022
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 17:50
19:20
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 19:30
21:00
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть28.04.2022
 14:10
15:40
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-213
 17:50
19:20
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 19:30
21:00
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть11.05.2022
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 17:50
19:20
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 19:30
21:00
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть12.05.2022
 16:00
17:30
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 17:50
19:20
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 19:30
21:00
лаб Основы производственного мастерства, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть13.05.2022
 16:00
17:30
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть14.05.2022
 09:50
11:20
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть16.05.2022
 14:10
15:40
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 17:50
19:20
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 19:30
21:00
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть18.05.2022
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть20.05.2022
 17:50
19:20
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 19:30
21:00
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть21.05.2022
 08:00
09:30
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть06.06.2022
 14:10
15:40
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 17:50
19:20
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 19:30
21:00
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть08.06.2022
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 17:50
19:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 10-102 (ин.я)
 19:30
21:00
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть10.06.2022
 16:00
17:30
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 17:50
19:20
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 19:30
21:00
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть14.06.2022
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть15.06.2022
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
 17:50
19:20
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
 19:30
21:00
лаб Проектирование, п/г 1Кондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
 лаб Компьютерная графика в дизайне, п/г 2Кондрова Е.А.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть16.06.2022
 16:00
17:30
лаб Основы производственного мастерства, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 10-204 (комп.к)
Свернуть17.06.2022
 14:10
15:40
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб Перспектива, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 17:50
19:20
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 19:30
21:00
лаб Перспектива, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть20.06.2022
 17:50
19:20
экз ПерспективаСадыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 19:30
21:00
экз ПерспективаСадыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть21.06.2022
 16:00
17:30
зач Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 10-203 (комп.к)
Свернуть22.06.2022
 14:10
15:40
зчО МатериаловедениеКондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
Свернуть23.06.2022
 14:10
15:40
экз ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
экз ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 1-213
 17:50
19:20
экз ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 1-213
Свернуть24.06.2022
 16:00
17:30
зчО ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203 (комп.к)
Свернуть28.06.2022
 16:00
17:30
экз Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 17:50
19:20
экз Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть29.06.2022
 16:00
17:30
зчО Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 зчО Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть30.06.2022
 16:00
17:30
зчО Организация проектной деятельностиПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть01.07.2022
 14:10
15:40
зач История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а

Версия для слабовидящих