Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ОЗФСД-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
14 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2021
 16:00
17:30
пр. Электронная информационно-образовательная средаЯфизова Р.А.
ауд. 2-300б (комп.к)
 17:50
19:20
лек Основы праваШутелева И.А.
ауд. 2-204
Свернуть03.09.2021
 16:00
17:30
лек АкмулловедениеАминов Т.М.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьШутелева И.А.
ауд. 2-112
Свернуть06.09.2021
 17:50
19:20
лек История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. 2-112
Свернуть07.09.2021
 16:00
17:30
лек Физическая культура и спортИмамова Р.М.
ауд. 5-спортивный зал
 17:50
19:20
лек Технологии построения спортивной деятельности игровых видов спорта, единоборствИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть10.09.2021
 16:00
17:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-204
 17:50
19:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-204
Свернуть14.09.2021
 16:00
17:30
фв Физическая культура и спортИмамова Р.М.
ауд. 5-спортивный зал
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-111
Свернуть16.09.2021
 16:00
17:30
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2)Евграфова Л.Р.
ауд. 2-112
Свернуть17.09.2021
 16:00
17:30
пр. Электронная информационно-образовательная средаМасалимова В.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
 17:50
19:20
лаб Информационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 2-501 (комп.к)
 лаб Информационные технологии, п/г 2Титова Л.Н.
ауд. 2-305 комп.к
Свернуть20.09.2021
 16:00
17:30
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-112
Свернуть21.09.2021
 16:00
17:30
фв Физическая культура и спортИмамова Р.М.
ауд. 5-спортивный зал
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-111
Свернуть23.09.2021
 16:00
17:30
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2)Евграфова Л.Р.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
лаб Информационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 2-300б (комп.к)
 лаб Информационные технологии, п/г 2Титова Л.Н.
ауд. 2-305 комп.к
Свернуть24.09.2021
 16:00
17:30
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2)Евграфова Л.Р.
ауд. 2-112
Свернуть27.09.2021
 16:00
17:30
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2)Евграфова Л.Р.
ауд. 2-112
Свернуть28.09.2021
 16:00
17:30
лек Технологии построения спортивной деятельности в циклических, сложнокоординационных видовИмамова Р.М.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-112
 19:30
21:00
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-112
Свернуть30.09.2021
 16:00
17:30
лаб Информационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 2-300б (комп.к)
 лаб Информационные технологии, п/г 2Титова Л.Н.
ауд. 2-309 (комп.к)
 17:50
19:20
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2)Евграфова Л.Р.
ауд. 2-112
 19:30
21:00
лек Русский язык и культура речиБатталова А.Н.
ауд. 2-112
Свернуть01.10.2021
 16:00
17:30
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-112
Свернуть05.10.2021
 16:00
17:30
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1), п/г 1Имамова Р.М.
ауд. 5-спортивный зал
 лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1), п/г 2Кунакбаева Э.И.
ауд. 5-спортивный зал
 17:50
19:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-112
 19:30
21:00
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-112
Свернуть07.10.2021
 17:50
19:20
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2), п/г 1Матвеева Л.М.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
 19:30
21:00
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2), п/г 1Матвеева Л.М.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
Свернуть08.10.2021
 17:50
19:20
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2), п/г 2Матвеева Л.М.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
Свернуть09.10.2021
 14:10
15:40
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2)Евграфова Л.Р.
ауд. 2-205/2
 16:00
17:30
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2), п/г 2Матвеева Л.М.
ауд. 2-111
Свернуть12.10.2021
 16:00
17:30
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1), п/г 1Имамова Р.М.
ауд. 5-спортивный зал
 лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1), п/г 2Кунакбаева Э.И.
ауд. 5-спортивный зал
 17:50
19:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНургалеева Ю.Ф.
ауд. 2-112
Свернуть13.10.2021
 17:50
19:20
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2), п/г 2Матвеева Л.М.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
Свернуть14.10.2021
 16:00
17:30
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2), п/г 1Матвеева Л.М.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
 17:50
19:20
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2), п/г 1Матвеева Л.М.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
 19:30
21:00
пр. Русский язык и культура речиБатталова А.Н.
ауд. 2-112
Свернуть15.10.2021
 17:50
19:20
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2), п/г 2Матвеева Л.М.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
Свернуть18.10.2021
 16:00
17:30
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-112
Свернуть19.10.2021
 16:00
17:30
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1), п/г 1Имамова Р.М.
ауд. 5-спортивный зал
 лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1), п/г 2Кунакбаева Э.И.
ауд. 5-спортивный зал
 17:50
19:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНургалеева Ю.Ф.
ауд. 2-112
Свернуть20.10.2021
 17:50
19:20
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 2)Евграфова Л.Р.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
Свернуть21.10.2021
 16:00
17:30
пр. История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. 2-112
Свернуть22.10.2021
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-111
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-111
Свернуть25.10.2021
 16:00
17:30
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 2-112
Свернуть26.10.2021
 16:00
17:30
лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1), п/г 1Имамова Р.М.
ауд. 5-спортивный зал
 лаб Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1), п/г 2Кунакбаева Э.И.
ауд. 5-спортивный зал
 17:50
19:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-112
Свернуть28.10.2021
 16:00
17:30
пр. История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. 2-112
Свернуть02.11.2021
 19:30
21:00
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-112
Свернуть03.11.2021
 16:00
17:30
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1)Исмагилова Р.Р.
ауд. 2-спортивный зал
 17:50
19:20
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1)Исмагилова Р.Р.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть23.11.2021
 16:00
17:30
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьНасырова М.З.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть25.11.2021
 16:00
17:30
пр. Русский язык и культура речиБатталова А.Н.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть26.11.2021
 16:00
17:30
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть27.11.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Гарипов Р.К.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть29.11.2021
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Гарипов Р.К.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Иностранный язык, п/г 2Гарипов Р.К.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть01.12.2021
 16:00
17:30
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1)Исмагилова Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть02.12.2021
 16:00
17:30
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1)Исмагилова Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть03.12.2021
 16:00
17:30
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть06.12.2021
 16:00
17:30
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть07.12.2021
 16:00
17:30
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1)Исмагилова Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1)Исмагилова Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть08.12.2021
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Гарипов Р.К.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Гарипов Р.К.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть18.12.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Гарипов Р.К.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Гарипов Р.К.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Технологии построения спортовной деятельности в циклических, сложнокоординационных видов (часть 1)Исмагилова Р.Р.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть20.12.2021
 16:00
17:30
зач Основы праваШутелева И.А.
ауд. 2-204
 17:50
19:20
зач Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-204
Свернуть22.12.2021
 16:00
17:30
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-205/1
Свернуть23.12.2021
 17:50
19:20
зач Русский язык и культура речиБатталова А.Н.
ауд. 2-204
Свернуть24.12.2021
 09:50
11:20
экз Технологии построения спортивной деятельности в циклических, сложнокоординационных видовИмамова Р.М.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
экз Технологии построения спортивной деятельности в циклических, сложнокоординационных видовИмамова Р.М.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
экз Технологии построения спортивной деятельности в циклических, сложнокоординационных видовИмамова Р.М.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть25.12.2021
 08:00
09:30
зач Информационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 2-305 комп.к
 09:50
11:20
зач Информационные технологии, п/г 2Титова Л.Н.
ауд. 2-305 комп.к
Свернуть27.12.2021
 16:00
17:30
экз Технологии построения спортивной деятельности игровых видов спорта, единоборствИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-204
 17:50
19:20
экз Технологии построения спортивной деятельности игровых видов спорта, единоборствИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-204
 19:30
21:00
экз Технологии построения спортивной деятельности игровых видов спорта, единоборствИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-204

Версия для слабовидящих