| | |
| 17.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лек Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 16:00 17:30 | лек ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 18.01.2022 |
| 16:00 17:30 | лек Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 19.01.2022 |
| 16:00 17:30 | лек Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 20.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лек Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 21.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 24.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лек Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 16:00 17:30 | лек ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 25.01.2022 |
| 16:00 17:30 | лек Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 26.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лек Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | лек Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-310 комп.к |
| 17:50 19:20 | лек Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-310 комп.к |
| 27.01.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лек Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 28.01.2022 |
| 16:00 17:30 | лек Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 31.01.2022 |
| 09:50 11:20 | лек ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лек ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | лек Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-310 комп.к |
| 01.02.2022 |
| 16:00 17:30 | лек Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 02.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 03.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 04.02.2022 |
| 16:00 17:30 | лек Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 07.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лек ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 16:00 17:30 | лек Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 08.02.2022 |
| 14:10 15:40 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 09.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 10.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лек Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 11.02.2022 |
| 16:00 17:30 | лек Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 14.02.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 15.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 16.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-311 комп.к |
| 17.02.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 12:20 13:50 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 18.02.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 19.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 21.02.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 22.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-309 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-309 комп.к |
| 16:00 17:30 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 24.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-309 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-309 комп.к |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 25.02.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-311 комп.к |
| 12:20 13:50 | лаб ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лек Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-104 |
| 16:00 17:30 | лек Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-104 |
| 26.02.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 28.02.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб ERP-системы | Лебедев В.А. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 01.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 02.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-311 комп.к |
| 16:00 17:30 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 03.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 17:50 19:20 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 04.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 05.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 09.03.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 10.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 17:50 19:20 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 11.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-311 комп.к |
| 12.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-209 |
| 09:50 11:20 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-209 |
| 12:20 13:50 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 14.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 15.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 16:00 17:30 | лек Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-307 |
| 17:50 19:20 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-310 комп.к |
| 17.03.2022 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 17:50 19:20 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 18.03.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 19.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 21.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 22.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 16:00 17:30 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-309 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-309 комп.к |
| 23.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 24.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 17:50 19:20 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 26.03.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 28.03.2022 |
| 14:10 15:40 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 16:00 17:30 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 29.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 30.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 31.03.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 17:50 19:20 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-310 комп.к |
| 01.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-310 комп.к |
| 02.04.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 04.04.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 05.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 06.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 16:00 17:30 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 07.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-309 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-309 комп.к |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 17:50 19:20 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 09.04.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 12.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-311 комп.к |
| 13.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-310 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-310 комп.к |
| 14.04.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лек Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 15.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 16.04.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 18.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 19.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-309 комп.к |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-309 комп.к |
| 21.04.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 22.04.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 25.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 26.04.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 28.04.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 29.04.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 11.05.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 12.05.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 13.05.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-310 комп.к |
| 17:50 19:20 | лек Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16.05.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 17.05.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 19.05.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-213 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 20.05.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 23.05.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 24.05.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 25.05.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 26.05.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-309 комп.к |
| 14:10 15:40 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-309 комп.к |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 31.05.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 17:50 19:20 | лаб Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 01.06.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 10-208 (комп.к) |
| 02.06.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 07.06.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 08.06.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 09.06.2022 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 16.06.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 17.06.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 21.06.2022 |
| 12:20 13:50 | экз Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | экз Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 10-310 комп.к |
| 23.06.2022 |
| 12:20 13:50 | зач Разработка и стандартизация программных средств | Титова Л.Н. ауд. 10-310 комп.к |
| 16:00 17:30 | зач Общая физическая подготовка | Лопатина З.Ф. ауд. 5-спортивный зал |
| 24.06.2022 |
| 12:20 13:50 | экз Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | экз Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-310 комп.к |
| 27.06.2022 |
| 09:50 11:20 | зач Прикладные программы и системы | Захаров А.В. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | зчО Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-308 (комп.к) |
| 29.06.2022 |
| 12:20 13:50 | экз Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-310 комп.к |
| 14:10 15:40 | экз Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-310 комп.к |
| 30.06.2022 |
| 12:20 13:50 | зач Комбинаторные алгоритмы | Филиппова А.С. ауд. 10-310 комп.к |