| | |
| 02.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Психология | Нурмухаметов Э.А. ауд. 2-207 |
| 09:50 11:20 | лек Введение в педагогическую деятельность | Гарданов А.Р. ауд. 2-207 |
| 12:20 13:50 | лек Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 2-112 |
| 03.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Технология развития критического мышления. | Василина Д.С. ауд. 2-207 |
| 09:50 11:20 | лек Теория и методика игровых видов спорта, единоборств | Исмагилова Р.Р. ауд. 2-207 |
| 12:20 13:50 | лек Основы права. | Шутелева И.А. ауд. 2-207 |
| 06.09.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 5-спортивный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 5-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-200 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 07.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-200 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-300б (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 2-213 |
| 12:20 13:50 | лек Технология развития критического мышления. | Василина Д.С. ауд. 2-112 |
| 08.09.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Введение в педагогическую деятельность | Гарданов А.Р. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 09.09.2021 |
| 09:50 11:20 | лек Основы права. | Шутелева И.А. ауд. 2-207 |
| 12:20 13:50 | лек Электронная информационно-образовательная среда | Масалимова В.В. ауд. 2-300б (комп.к) |
| 10.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-200 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 09:50 11:20 | лек Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2) | Имамова Р.М. ауд. 2-204 |
| 11.09.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Электронная информационно-образовательная среда | Яфизова Р.А. ауд. 2-300б (комп.к) |
| 09:50 11:20 | пр. Электронная информационно-образовательная среда | Яфизова Р.А. ауд. 2-300б (комп.к) |
| 14.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 09:50 11:20 | пр. Введение в педагогическую деятельность | Гарданов А.Р. ауд. 2-213 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-200 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 15.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Технология развития критического мышления. | Василина Д.С. ауд. 2-207 |
| 09:50 11:20 | лек Основы права. | Шутелева И.А. ауд. 2-207 |
| 12:20 13:50 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 16.09.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Электронная информационно-образовательная среда | Масалимова В.В. ауд. 2-300б (комп.к) |
| 09:50 11:20 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Технология развития критического мышления | Василина Д.С. ауд. 2-112 |
| 17.09.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Введение в педагогическую деятельность | Гарданов А.Р. ауд. 2-112 |
| 09:50 11:20 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-112 |
| 18.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-200 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 09:50 11:20 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 20.09.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Введение в педагогическую деятельность | Гарданов А.Р. ауд. 2-112 |
| 09:50 11:20 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-112 |
| 21.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 09:50 11:20 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 22.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Акмулловедение. | Аминов Т.М. ауд. 2-207 |
| 09:50 11:20 | пр. Акмулловедение | Шагапова Г.Р. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 23.09.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-112 |
| 09:50 11:20 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-112 |
| 24.09.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Введение в педагогическую деятельность | Гарданов А.Р. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Технология развития критического мышления | Василина Д.С. ауд. 2-112 |
| 25.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-200 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-200 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 27.09.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Введение в педагогическую деятельность | Гарданов А.Р. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Технология развития критического мышления | Василина Д.С. ауд. 2-112 |
| 28.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-200 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 09:50 11:20 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 29.09.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 30.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 12:20 13:50 | пр. Технология развития критического мышления | Василина Д.С. ауд. 2-112 |
| 01.10.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Акмулловедение | Шагапова Г.Р. ауд. 2-112 |
| 02.10.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-112 |
| 04.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 1 | Кунакбаева Э.И. ауд. 5-спортивный зал |
| лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 2 | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 1 | Кунакбаева Э.И. ауд. 5-спортивный зал |
| лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 2 | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 05.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Основы экономики. | Хабибова Н.Е. ауд. 2-207 |
| 09:50 11:20 | лек Основы экономики. | Хабибова Н.Е. ауд. 2-207 |
| 06.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. 3-102 |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. 3-102 |
| 12:20 13:50 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 07.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-111 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-300б (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 08.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лек История (история России, всеобщая история) | Баишев И.Н. ауд. 2-207 |
| 09:50 11:20 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 09.10.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Акмулловедение | Шагапова Г.Р. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-207 |
| 12.10.2021 |
| 09:50 11:20 | лек Основы экономики. | Хабибова Н.Е. ауд. 2-207 |
| 13.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. 3-102 |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. 3-102 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 14.10.2021 |
| 12:20 13:50 | пр. Акмулловедение | Шагапова Г.Р. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | пр. История (история России, всеобщая история) | Баишев И.Н. ауд. 2-112 |
| 15.10.2021 |
| 09:50 11:20 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-214 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 16.10.2021 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-316 (ин.яз) |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 14:10 15:40 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 18.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 1 | Кунакбаева Э.И. ауд. 5-спортивный зал |
| лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 2 | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 1 | Кунакбаева Э.И. ауд. 5-спортивный зал |
| лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 2 | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 19.10.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Основы экономики | Хабибова Н.Е. ауд. 2-300б (комп.к) |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 2-112 |
| 20.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. 3-102 |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. 3-102 |
| 12:20 13:50 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 21.10.2021 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-214 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 14:10 15:40 | пр. История (история России, всеобщая история) | Баишев И.Н. ауд. 2-112 |
| 22.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 09:50 11:20 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 25.10.2021 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 1 | Кунакбаева Э.И. ауд. 5-спортивный зал |
| лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 2 | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 1 | Кунакбаева Э.И. ауд. 5-спортивный зал |
| лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 2 | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 26.10.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Основы экономики | Хабибова Н.Е. ауд. 2-112 |
| 09:50 11:20 | пр. Основы экономики | Хабибова Н.Е. ауд. 2-112 |
| 27.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. 3-102 |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. 3-102 |
| 12:20 13:50 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 28.10.2021 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-205/1 |
| 14:10 15:40 | пр. История (история России, всеобщая история) | Баишев И.Н. ауд. 2-112 |
| 29.10.2021 |
| 09:50 11:20 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 12:20 13:50 | лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 01.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 1 | Кунакбаева Э.И. ауд. 5-спортивный зал |
| лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 2 | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 1 | Кунакбаева Э.И. ауд. 5-спортивный зал |
| лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 2 | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 5-манеж (ИФК) |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 5-манеж (ИФК) |
| 02.11.2021 |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык, п/г 2 | Рашитова Р.С. ауд. 2-111 |
| 12:20 13:50 | пр. История (история России, всеобщая история) | Баишев И.Н. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | пр. История (история России, всеобщая история) | Баишев И.Н. ауд. 2-112 |
| 03.11.2021 |
| 12:20 13:50 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 08.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 1 | Кунакбаева Э.И. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 2 | Имамова Р.М. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 1 | Кунакбаева Э.И. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 1), п/г 2 | Имамова Р.М. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 09.11.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Основы права | Шутелева И.А. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 10.11.2021 |
| 12:20 13:50 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лек Социально-психологический (адаптационный) тренинг | Зайнуллин А.М. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 11.11.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. История (история России, всеобщая история) | Баишев И.Н. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. История (история России, всеобщая история) | Баишев И.Н. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Основы экономики | Хабибова Н.Е. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12.11.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Основы права | Шутелева И.А. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 13.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 15.11.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 16.11.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. История (история России, всеобщая история) | Баишев И.Н. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 17.11.2021 |
| 12:20 13:50 | фв Физическая культура и спорт | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 18.11.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Основы права | Шутелева И.А. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Основы права | Шутелева И.А. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 19.11.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 20.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 22.11.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 23.11.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Социально-психологический (адаптационный) тренинг | Зайнуллин А.М. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Гарипов Р.К. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 24.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. LMS.bspu.ru (ИФОМК) |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 26.11.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Акмулловедение | Шагапова Г.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 27.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 30.11.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 1) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 01.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 02.12.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Социально-психологический (адаптационный) тренинг | Зайнуллин А.М. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 03.12.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 04.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 07.12.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Социально-психологический (адаптационный) тренинг | Зайнуллин А.М. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 08.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Долгополова М.В. ауд. LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 10.12.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 11.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 13.12.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Имамова Р.М. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 16.12.2021 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 18.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 1 | Исмагилова Р.Р. ауд. LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта (часть 2), п/г 2 | Исмагилова Р.Р. ауд. LMS.bspu.ru |
| 20.12.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Социально-психологический (адаптационный) тренинг | Зайнуллин А.М. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Социально-психологический (адаптационный) тренинг | Зайнуллин А.М. ауд. 2-LMS.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика игровых видов спорта, единоборств (часть 2) | Исмагилова Р.Р. ауд. 10-LMS.bspu.ru |
| 22.12.2021 |
| 12:20 13:50 | зач Технология развития критического мышления | Василина Д.С. ауд. 2-204 |
| 14:10 15:40 | зач Социально-психологический (адаптационный) тренинг | Зайнуллин А.М. ауд. 2-204 |
| 23.12.2021 |
| 08:00 09:30 | экз Теория и методика игровых видов спорта, единоборств | Исмагилова Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 09:50 11:20 | экз Теория и методика игровых видов спорта, единоборств | Исмагилова Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | экз Теория и методика игровых видов спорта, единоборств | Исмагилова Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 24.12.2021 |
| 08:00 09:30 | зач Основы права | Шутелева И.А. ауд. 2-205/2 |
| 09:50 11:20 | зач Основы экономики | Хабибова Н.Е. ауд. 2-205/2 |
| 27.12.2021 |
| 08:00 09:30 | экз Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 09:50 11:20 | экз Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | экз Теория и методика циклических, сложнокоординационных видов спорта | Имамова Р.М. ауд. 5-спортивный зал |