| | |
| 01.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек История и культура Башкортостана | Щербаков Н.Б. ауд. 2-206 |
| 09:50 11:20 | лек История и культура Башкортостана | Щербаков Н.Б. ауд. 2-206 |
| 02.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Зоология позвоночных | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лек Зоология позвоночных | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 03.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-513 |
| 09:50 11:20 | лек Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-613 |
| 04.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-704 |
| 06.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-510 (ин.яз) |
| 12:20 13:50 | пр. История и культура Башкортостан | Щербаков Н.Б. ауд. 2-613 |
| 07.09.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 08.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Зоология позвоночных | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лек Зоология позвоночных | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-602 |
| 09.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Анатомия человека с основами антропологии | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лек Анатомия человека с основами антропологии | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-503 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 10.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 11.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек История и культура Башкортостана | Щербаков Н.Б. ауд. 6-206 |
| 09:50 11:20 | лек История и культура Башкортостана | Щербаков Н.Б. ауд. 6-206 |
| 13.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-511 |
| 14.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 16.09.2021 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 17.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лек Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | пр. История и культура Башкортостан | Щербаков Н.Б. ауд. 2-607 |
| 18.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек История и культура Башкортостана | Щербаков Н.Б. ауд. 2-206 |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-511 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 20.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-510 (ин.яз) |
| 21.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 22.09.2021 |
| 09:50 11:20 | лек Анатомия человека с основами антропологии | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лек Анатомия человека с основами антропологии | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-606 |
| 23.09.2021 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 24.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лек Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 25.09.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. История и культура Башкортостан | Щербаков Н.Б. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| 27.09.2021 |
| 09:50 11:20 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-511 |
| 12:20 13:50 | лек Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-613 |
| 28.09.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 29.09.2021 |
| 12:20 13:50 | лек Зоология позвоночных | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| 30.09.2021 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 01.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Систематика растений | Суханова Н.В. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | лек Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | лек Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 02.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | пр. История и культура Башкортостан | Щербаков Н.Б. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 04.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-511 |
| 12:20 13:50 | лек Анатомия человека с основами антропологии | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лек Анатомия человека с основами антропологии | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-606 |
| 05.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 14:10 15:40 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-511 |
| 06.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Систематика растений | Суханова Н.В. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | лек Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лек Зоология позвоночных | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-504 |
| 07.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Цитология | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лек Цитология | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 08.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09.10.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 14:10 15:40 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 12.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 14:10 15:40 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 13.10.2021 |
| 09:50 11:20 | лек Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 14.10.2021 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 15.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-504 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 16.10.2021 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 14:10 15:40 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 18.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-510 (ин.яз) |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-504 |
| 14:10 15:40 | лек Анатомия человека с основами антропологии | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-606 |
| 19.10.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Цитология, п/г 1 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| лаб Зоология позвоночных, п/г 2 | Саттаров В.Н. ауд. 2-504 |
| 14:10 15:40 | лаб Зоология позвоночных, п/г 1 | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| лаб Цитология, п/г 2 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| 20.10.2021 |
| 09:50 11:20 | лек Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 21.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лек Цитология | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лек Цитология | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Анатомия человека с основами антропологии | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-513 |
| 22.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-504 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 14:10 15:40 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-511 |
| 23.10.2021 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 14:10 15:40 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 16:00 17:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-619 |
| 25.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-510 (ин.яз) |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-504 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 26.10.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Цитология, п/г 1 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| лаб Зоология позвоночных, п/г 2 | Саттаров В.Н. ауд. 2-504 |
| 14:10 15:40 | лаб Зоология позвоночных, п/г 1 | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| лаб Цитология, п/г 2 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| 27.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 09:50 11:20 | лек Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 28.10.2021 |
| 09:50 11:20 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-701 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 29.10.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-504 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 30.10.2021 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 14:10 15:40 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 01.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-510 (ин.яз) |
| 09:50 11:20 | лек Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-712 |
| 16:00 17:30 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-607 |
| 02.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Цитология, п/г 1 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| лаб Зоология позвоночных, п/г 2 | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лаб Цитология, п/г 1 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| лаб Зоология позвоночных, п/г 2 | Саттаров В.Н. ауд. 2-504 |
| 16:00 17:30 | лаб Зоология позвоночных, п/г 1 | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| лаб Цитология, п/г 2 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| 03.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-516 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 08.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-511 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-504 |
| 12:20 13:50 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 14:10 15:40 | пр. История и культура Башкортостан | Щербаков Н.Б. ауд. 2-602 |
| 09.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лек Цитология | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лек Цитология | Любина С.В. ауд. 2-606 |
| 10.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 16:00 17:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 11.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Цитология, п/г 1 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| лаб Зоология позвоночных, п/г 2 | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Зоология позвоночных, п/г 1 | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| лаб Цитология, п/г 2 | Любина С.В. ауд. 2-504 |
| 12.11.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-607 |
| 13.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Систематика растений, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 14:10 15:40 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 16:00 17:30 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-107 |
| 15.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-511 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-504 |
| 16.11.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-504 |
| 14:10 15:40 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-511 |
| 17.11.2021 |
| 08:00 09:30 | пр. История и культура Башкортостан | Щербаков Н.Б. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 1 | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 18.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика воспитания, п/г 2 | Набиева Т.В. ауд. 2-504 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 20.11.2021 |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 14:10 15:40 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-102 |
| 16:00 17:30 | лаб Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-107 |
| 22.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-511 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-504 |
| 12:20 13:50 | пр. История и культура Башкортостан | Щербаков Н.Б. ауд. 2-607 |
| 23.11.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| 14:10 15:40 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-511 |
| 24.11.2021 |
| 14:10 15:40 | пр. История и культура Башкортостан | Щербаков Н.Б. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | пр. История и культура Башкортостан | Щербаков Н.Б. ауд. 2-602 |
| 25.11.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-511 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 26.11.2021 |
| 12:20 13:50 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-511 |
| 29.11.2021 |
| 12:20 13:50 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 14:10 15:40 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 16:00 17:30 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 17:50 19:20 | лаб Систематика растений, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 30.11.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Зоология позвоночных, п/г 1 | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| лаб Цитология, п/г 2 | Любина С.В. ауд. 2-511 |
| 14:10 15:40 | лаб Цитология, п/г 1 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| лаб Зоология позвоночных, п/г 2 | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| 16:00 17:30 | лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-510 (ин.яз) |
| 17:50 19:20 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 01.12.2021 |
| 16:00 17:30 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-504 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 17:50 19:20 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-607 |
| 19:30 21:00 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-602 |
| 02.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Цитология, п/г 1 | Любина С.В. ауд. 2-511 |
| лаб Зоология позвоночных, п/г 2 | Саттаров В.Н. ауд. 2-516 |
| 09:50 11:20 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Зоология позвоночных, п/г 1 | Саттаров В.Н. ауд. 2-511 |
| лаб Цитология, п/г 2 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| 16:00 17:30 | лаб Систематика растений, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-511 |
| 03.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 06.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 09:50 11:20 | лаб Избранные главы физики, п/г 1 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| лаб Неорганическая химия, п/г 2 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| 12:20 13:50 | лаб Систематика растений, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Систематика растений, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-510 (ин.яз) |
| 07.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Систематика растений, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-511 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Зоология позвоночных, п/г 1 | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| лаб Цитология, п/г 2 | Любина С.В. ауд. 2-511 |
| 14:10 15:40 | лаб Цитология, п/г 1 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| лаб Зоология позвоночных, п/г 2 | Саттаров В.Н. ауд. 2-606 |
| 08.12.2021 |
| 16:00 17:30 | лаб Систематика растений, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-511 |
| 17:50 19:20 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-607 |
| 19:30 21:00 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-602 |
| 09.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Систематика растений, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-712 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Зоология позвоночных, п/г 1 | Саттаров В.Н. ауд. 2-511 |
| лаб Цитология, п/г 2 | Любина С.В. ауд. 2-604 |
| 10.12.2021 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | лаб Иностранный язык, п/г 1 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-516 |
| лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | лаб Анатомия человека с основами антропологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-613 |
| лаб Иностранный язык, п/г 2 | Валеева Л.Ф. ауд. 2-510 (ин.яз) |
| 11.12.2021 |
| 08:00 09:30 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 09:50 11:20 | лаб Неорганическая химия, п/г 1 | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-709 |
| лаб Избранные главы физики, п/г 2 | Ахтарьянова Г.Ф. ауд. 2-307 |
| 12:20 13:50 | лаб Систематика растений, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Систематика растений, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 13.12.2021 |
| 16:00 17:30 | пр. Общая физическая подготовка | Лутыев Р.Р. ауд. 2-спортивный зал |
| 17:50 19:20 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-607 |
| 19:30 21:00 | пр. Психология | Зайнуллин А.М. ауд. 2-607 |
| 17.12.2021 |
| 08:00 09:30 | экз Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | экз Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | экз Избранные главы физики | Фатыхов М.А. ауд. 2-602 |
| 20.12.2021 |
| 08:00 09:30 | экз Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-713 |
| 09:50 11:20 | экз Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-713 |
| 12:20 13:50 | экз Неорганическая химия | Ведерникова Т.Г. ауд. 2-713 |
| 21.12.2021 |
| 17:50 19:20 | зач Цитология | Любина С.В. ауд. 2-607 |
| 24.12.2021 |
| 08:00 09:30 | экз Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | экз Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | экз Теория и методика воспитания | Набиева Т.В. ауд. 2-607 |
| 27.12.2021 |
| 08:00 09:30 | экз Иностранный язык | Валеева Л.Ф. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | экз Иностранный язык | Валеева Л.Ф. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | экз Иностранный язык | Валеева Л.Ф. ауд. 2-602 |
| 30.12.2021 |
| 12:20 13:50 | экз Иностранный язык (для иностранцев) | Борисов Д.А. ауд. 3-106 |