Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПОБЯ_КЯ-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть17.01.2022
 08:00
09:30
лек Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-202
 09:50
11:20
лек Безопасность жизнедеятельности.Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
лек Первая помощь при неотложных состояниях.Мануйлова Г.Р.
ауд. 6-202
Свернуть18.01.2022
 08:00
09:30
лек Физическая культура и спорт.Данилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Психология.Зайнуллин А.М.
ауд. 6-202
 12:20
13:50
лек Русский язык и культура речиДолгополова М.В.
ауд. 6-202
Свернуть19.01.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-102
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-102
 14:10
15:40
лек История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 6-202
 16:00
17:30
лек Возрастная физиология и школьная гигиена.Кузнецова Н.О.
ауд. 2-207
Свернуть20.01.2022
 09:50
11:20
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-202
 12:20
13:50
лек Основы проектной деятельности.Шагапов С.Б.
ауд. 6-202
 14:10
15:40
лек Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-202
Свернуть21.01.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-102
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-102
Свернуть22.01.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
 12:20
13:50
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
Свернуть24.01.2022
 08:00
09:30
лаб Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 09:50
11:20
лек Основы проектной деятельности.Шагапов С.Б.
ауд. 6-202
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть25.01.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-104
Свернуть26.01.2022
 08:00
09:30
лек Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-202
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
Свернуть27.01.2022
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 6-206
 09:50
11:20
лек Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-202
 12:20
13:50
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-202
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-206
Свернуть28.01.2022
 08:00
09:30
лек История педагогики и образованияАминов Т.М.
ауд. 6-202
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
Свернуть29.01.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
 12:20
13:50
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
Свернуть01.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-202
 12:20
13:50
лек Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-202
 14:10
15:40
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-211
 16:00
17:30
лаб Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть02.02.2022
 08:00
09:30
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-202
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
Свернуть03.02.2022
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-206
 14:10
15:40
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-206
 16:00
17:30
пр. История педагогики и образованияАминов Т.М.
ауд. 6-104
Свернуть04.02.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-206
Свернуть05.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
 12:20
13:50
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
Свернуть08.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
Свернуть09.02.2022
 08:00
09:30
лек Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-202
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть10.02.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-206
 09:50
11:20
лек Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-202
 12:20
13:50
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-206
Свернуть11.02.2022
 08:00
09:30
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-202
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть12.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 6-104
Свернуть15.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
 12:20
13:50
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть16.02.2022
 08:00
09:30
лек Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-202
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-211
Свернуть17.02.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-206
 14:10
15:40
пр. История педагогики и образованияАминов Т.М.
ауд. 6-206
Свернуть18.02.2022
 08:00
09:30
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть19.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 6-104
Свернуть22.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Введение в педагогическую деятельность.Шутелева И.А.
ауд. 6-202
 12:20
13:50
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть25.02.2022
 08:00
09:30
лаб Фонетика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
пр. Введение в педагогическую деятельностьКутлуева Р.С.
ауд. 6-206
Свернуть26.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть01.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 6-206
 14:10
15:40
пр. История педагогики и образованияАминов Т.М.
ауд. 6-206
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
Свернуть02.03.2022
 08:00
09:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиенаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-104
 14:10
15:40
пр. Введение в педагогическую деятельностьКутлуева Р.С.
ауд. 6-104
 16:00
17:30
пр. Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-104
Свернуть04.03.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-211
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Борисов Д.А.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-202
 16:00
17:30
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-104
Свернуть05.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-104
Свернуть09.03.2022
 08:00
09:30
пр. Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-206
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 6-206
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-104
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-211
Свернуть11.03.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-206
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьКутлуева Р.С.
ауд. 6-206
 12:20
13:50
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-202
Свернуть12.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История педагогики и образованияАминов Т.М.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-104
Свернуть15.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-104
 16:00
17:30
лаб ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-211
Свернуть16.03.2022
 08:00
09:30
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-202
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. История педагогики и образованияАминов Т.М.
ауд. 6-104
 14:10
15:40
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-104
Свернуть18.03.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьКутлуева Р.С.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-202
 14:10
15:40
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-202
 16:00
17:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиенаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть19.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
 14:10
15:40
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-106
Свернуть22.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
пр. Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-206
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-104
 16:00
17:30
пр. История педагогики и образованияАминов Т.М.
ауд. 6-104
Свернуть23.03.2022
 08:00
09:30
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-206
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиенаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть25.03.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьКутлуева Р.С.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
Свернуть26.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
лаб ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-211
Свернуть29.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-202
 12:20
13:50
пр. Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-203
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-104
Свернуть30.03.2022
 08:00
09:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиенаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-101
 14:10
15:40
лаб ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-101
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
Свернуть01.04.2022
 08:00
09:30
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьКутлуева Р.С.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
Свернуть02.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиенаКузнецова Н.О.
ауд. 2-213
Свернуть05.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-206
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-104
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть06.04.2022
 12:20
13:50
лаб ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-211
 14:10
15:40
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-211
Свернуть08.04.2022
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
Свернуть09.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть12.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. Древние языки (старотюркский язык, историческая грамматика башкирского языка)Хабибуллина З.А.
ауд. 6-206
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-202
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть13.04.2022
 08:00
09:30
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-211
Свернуть15.04.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-101
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-101
Свернуть16.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть19.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-209
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-209
 14:10
15:40
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-211
Свернуть20.04.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-104
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-104
Свернуть22.04.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
 12:20
13:50
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
Свернуть23.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
Свернуть26.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
Свернуть27.04.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-211
Свернуть29.04.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-107
Свернуть30.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть11.05.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-211
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
Свернуть13.05.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Горбаткова Е.Ю.
ауд. 6-202
 14:10
15:40
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Горбаткова Е.Ю.
ауд. 6-202
Свернуть14.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть17.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологииЖилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть18.05.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
Свернуть19.05.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-211
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
Свернуть20.05.2022
 08:00
09:30
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 09:50
11:20
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
Свернуть21.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть23.05.2022
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/2
Свернуть24.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 12:20
13:50
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
Свернуть25.05.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологииЖилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологииЖилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть26.05.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 6-104
Свернуть27.05.2022
 08:00
09:30
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-101
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-101
Свернуть28.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть31.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 12:20
13:50
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
Свернуть01.06.2022
 08:00
09:30
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологииЖилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологииЖилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть02.06.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
Свернуть03.06.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
Свернуть04.06.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКулешов Р.С.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть06.06.2022
 08:00
09:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
Свернуть07.06.2022
 08:00
09:30
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 09:50
11:20
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологииЖилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологииЖилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть08.06.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
Свернуть09.06.2022
 09:50
11:20
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкГарипов Р.К.
ауд. 6-102 (ин.я)
Свернуть14.06.2022
 08:00
09:30
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 09:50
11:20
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
 12:20
13:50
лаб Грамматика китайского языкаХаматзянова Р.Р.
ауд. 6-106
Свернуть16.06.2022
 12:20
13:50
зач История педагогики и образованияАминов Т.М.
ауд. 6-102 (ин.я)
Свернуть17.06.2022
 12:20
13:50
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 6-101
Свернуть20.06.2022
 12:20
13:50
зач Возрастная физиология и школьная гигиенаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть21.06.2022
 12:20
13:50
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
зач Русский язык и культура речиДолгополова М.В.
ауд. 6-101
Свернуть22.06.2022
 12:20
13:50
экз История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 6-101
Свернуть23.06.2022
 12:20
13:50
зач Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 6-204 (комп.к)
 14:10
15:40
зчО Введение в педагогическую деятельностьАминов Т.М.
ауд. 6-101
Свернуть25.06.2022
 12:20
13:50
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
Свернуть27.06.2022
 12:20
13:50
зач Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-204
Свернуть28.06.2022
 08:00
09:30
зчО Практикум по башкирскому языкуКуланчин А.Ю.
ауд. 6-206
 12:20
13:50
зчО Башкирское устное народное творчество и фольклор тюркских народовАлибаев З.А.
ауд. 6-101
Свернуть29.06.2022
 12:20
13:50
зач Инфокоммуникационные технологииЖилко Е.П.
ауд. 6-204 (комп.к)
Свернуть30.06.2022
 08:00
09:30
зач Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
зчО ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 6-101

Версия для слабовидящих