Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПОИЗТ-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
14 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2021
 08:00
09:30
лек История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-313
Свернуть03.09.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек Акмулловедение.Аминов Т.М.
ауд. 1-305
Свернуть04.09.2021
 08:00
09:30
лек Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть06.09.2021
 08:00
09:30
лек Введение в педагогическую деятельностьСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть07.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лек КомпозицияХананова А.Ф.
ауд. 1-217
Свернуть08.09.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-213
Свернуть09.09.2021
 08:00
09:30
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
пр. Электронная информационно-образовательная средаЯфизова Р.А.
ауд. 1-315 (комп.к)
 17:50
19:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаЯфизова Р.А.
ауд. 1-315 (комп.к)
Свернуть10.09.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
Свернуть11.09.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Электронная информационно-образовательная среда.Масалимова В.В.
ауд. 1-315 (комп.к)
Свернуть13.09.2021
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
Свернуть14.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть15.09.2021
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
Свернуть16.09.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-211
Свернуть17.09.2021
 08:00
09:30
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-313
Свернуть18.09.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаМасалимова В.В.
ауд. 1-315 (комп.к)
Свернуть20.09.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Композиция, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
пр. Введение в педагогическую деятельностьСултанова Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть21.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть22.09.2021
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
Свернуть23.09.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Композиция, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьСултанова Л.Ф.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-209
Свернуть24.09.2021
 08:00
09:30
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-211
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-211
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть25.09.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть27.09.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-211
Свернуть28.09.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
Свернуть29.09.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьСултанова Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
Свернуть30.09.2021
 08:00
09:30
пр. Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-313
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-313
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 лаб Композиция, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 лаб Композиция, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть01.10.2021
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-215
Свернуть02.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-317
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
Свернуть04.10.2021
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
Свернуть05.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-213
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-213
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть06.10.2021
 08:00
09:30
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
Свернуть07.10.2021
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Композиция, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Композиция, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть08.10.2021
 08:00
09:30
лек ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-317
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-310
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-317
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-310
Свернуть09.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
Свернуть12.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 1-401а
Свернуть13.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Композиция, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Композиция, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть14.10.2021
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 16:00
17:30
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть16.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Хананова А.Ф.
ауд. 1-318
Свернуть19.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 1-211
Свернуть20.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть21.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть22.10.2021
 08:00
09:30
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-311
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-311
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-215
Свернуть23.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 12:20
13:50
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
Свернуть25.10.2021
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть26.10.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 12:20
13:50
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
Свернуть27.10.2021
 08:00
09:30
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
Свернуть28.10.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 1-211
Свернуть29.10.2021
 08:00
09:30
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
Свернуть30.10.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть01.11.2021
 08:00
09:30
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
Свернуть02.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 1-211
Свернуть03.11.2021
 08:00
09:30
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-318
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-215
Свернуть06.11.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть08.11.2021
 08:00
09:30
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть09.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть10.11.2021
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть11.11.2021
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть12.11.2021
 08:00
09:30
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть13.11.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть15.11.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть16.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть17.11.2021
 08:00
09:30
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть18.11.2021
 08:00
09:30
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть19.11.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть20.11.2021
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть22.11.2021
 08:00
09:30
лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть23.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть24.11.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть25.11.2021
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть26.11.2021
 08:00
09:30
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть27.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть29.11.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть30.11.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть02.12.2021
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть03.12.2021
 09:50
11:20
лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть04.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть06.12.2021
 08:00
09:30
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть07.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть08.12.2021
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 лаб Цветоведение и колористика, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть09.12.2021
 08:00
09:30
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть10.12.2021
 08:00
09:30
пр. Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть11.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть13.12.2021
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть16.12.2021
 09:50
11:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть17.12.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть18.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть20.12.2021
 08:00
09:30
зач Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 1-401а
Свернуть21.12.2021
 17:50
19:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть23.12.2021
 09:50
11:20
зач Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 1-401а
 12:20
13:50
зач Технология развития критического мышленияГорбунов В.С.
ауд. 1-401а
Свернуть24.12.2021
 14:10
15:40
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-401а
Свернуть25.12.2021
 14:10
15:40
экз Цветоведение и колористикаФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-401а
 16:00
17:30
экз Цветоведение и колористикаФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-401а
Свернуть28.12.2021
 12:20
13:50
экз КомпозицияФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-208а
 14:10
15:40
экз КомпозицияФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-208а

Версия для слабовидящих