Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПОИЗТ-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
14 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть17.01.2022
 08:00
09:30
лек Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Возрастная физиология и школьная гигиенаКузнецова Н.О.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть18.01.2022
 09:50
11:20
лек КомпозицияФаткуллина Д.Р.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть19.01.2022
 08:00
09:30
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Безопасность жизнедеятельности.Шайдуллина Ж.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть20.01.2022
 08:00
09:30
лек Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть21.01.2022
 12:20
13:50
лек История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть22.01.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Введение в педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть24.01.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Основы проектной деятельности.Шагапов С.Б.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть25.01.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть26.01.2022
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть27.01.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть29.01.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть31.01.2022
 12:20
13:50
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Основы проектной деятельности.Шагапов С.Б.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть01.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьНургалеева Ю.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть02.02.2022
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть03.02.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть04.02.2022
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть05.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть07.02.2022
 08:00
09:30
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. оsdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть08.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьНургалеева Ю.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть09.02.2022
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть10.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть11.02.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть12.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть14.02.2022
 08:00
09:30
лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть15.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьНургалеева Ю.Ф.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть16.02.2022
 08:00
09:30
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть17.02.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть18.02.2022
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть19.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть21.02.2022
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть22.02.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьНургалеева Ю.Ф.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть24.02.2022
 09:50
11:20
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть25.02.2022
 08:00
09:30
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть26.02.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-305 комп.к
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-305 комп.к
Свернуть28.02.2022
 09:50
11:20
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 16:00
17:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьНургалеева Ю.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть01.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
Свернуть02.03.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 1-308
Свернуть03.03.2022
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть04.03.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 16:00
17:30
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть05.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-413 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-413 (комп.к)
Свернуть09.03.2022
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть10.03.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
Свернуть11.03.2022
 08:00
09:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть12.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 1-211
Свернуть14.03.2022
 08:00
09:30
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Рисунок, п/г 1Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 лаб Рисунок, п/г 2Хайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 16:00
17:30
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 1-308
Свернуть15.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть16.03.2022
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьНургалеева Ю.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-308
Свернуть17.03.2022
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 16:00
17:30
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть18.03.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть19.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть21.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Композиция, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Композиция, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-308
 16:00
17:30
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-308
Свернуть22.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 1-213
 лаб Психология, п/г 2Плеханова Е.А.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 1Плеханова Е.А.
ауд. 1-211
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 1-213
Свернуть23.03.2022
 08:00
09:30
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть24.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 16:00
17:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 17:50
19:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть25.03.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Дяминова Э.И.
ауд. 10-212 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Дяминова Э.И.
ауд. 10-212 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть26.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть28.03.2022
 08:00
09:30
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть29.03.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 16:00
17:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть30.03.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-308
Свернуть31.03.2022
 08:00
09:30
лаб Психология, п/г 1Плеханова Е.А.
ауд. 1-308
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
 лаб Психология, п/г 2Плеханова Е.А.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть01.04.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/1
Свернуть02.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть04.04.2022
 08:00
09:30
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть05.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-214
 лаб Психология, п/г 2Плеханова Е.А.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Психология, п/г 1Плеханова Е.А.
ауд. 1-313
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-205/2
Свернуть06.04.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть07.04.2022
 08:00
09:30
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 1-213
Свернуть08.04.2022
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-313
Свернуть09.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть11.04.2022
 08:00
09:30
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть12.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 1Плеханова Е.А.
ауд. 1-308
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Баязова Л.С.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Баязова Л.С.
ауд. 2-207
 лаб Психология, п/г 2Плеханова Е.А.
ауд. 1-313
Свернуть13.04.2022
 08:00
09:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть14.04.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть15.04.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 16:00
17:30
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть16.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
Свернуть18.04.2022
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть19.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть20.04.2022
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть21.04.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть22.04.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-211
Свернуть23.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-308
Свернуть25.04.2022
 08:00
09:30
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть26.04.2022
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 16:00
17:30
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 17:50
19:20
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть27.04.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть28.04.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть29.04.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-211
Свернуть30.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 12:20
13:50
лаб Живопись, п/г 1Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
лаб Живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть11.05.2022
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-211
Свернуть12.05.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Горбаткова Е.Ю.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Горбаткова Е.Ю.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть13.05.2022
 08:00
09:30
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 09:50
11:20
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть14.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 5-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-211
Свернуть16.05.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть17.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть18.05.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть19.05.2022
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-313
Свернуть20.05.2022
 09:50
11:20
пр. Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть23.05.2022
 12:20
13:50
зач Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть24.05.2022
 08:00
09:30
зач Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 2-305 комп.к
 12:20
13:50
зач Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-211
Свернуть25.05.2022
 12:20
13:50
зач Возрастная физиология и школьная гигиенаКузнецова Н.О.
ауд. 2-213
Свернуть26.05.2022
 08:00
09:30
экз История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
экз История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
Свернуть27.05.2022
 09:50
11:20
зач История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть28.05.2022
 08:00
09:30
зчО Введение в педагогическую деятельностьСултанова Л.Ф.
ауд. 3-201
Свернуть30.05.2022
 08:00
09:30
зач Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-207
Свернуть31.05.2022
 14:10
15:40
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 1-220
Свернуть01.06.2022
 16:00
17:30
зач Инфокоммуникационные технологииДяминова Э.И.
ауд. 2-321 (комп.к)
 19:30
21:00
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
Свернуть02.06.2022
 12:20
13:50
зчО ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 1-211
Свернуть03.06.2022
 14:10
15:40
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
 16:00
17:30
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2

Версия для слабовидящих