Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПОИЗТ-31-19
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
14 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2021
 08:00
09:30
лек Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лек Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть02.09.2021
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть03.09.2021
 08:00
09:30
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-211
Свернуть04.09.2021
 08:00
09:30
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
Свернуть06.09.2021
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
Свернуть07.09.2021
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 12:20
13:50
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть08.09.2021
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть09.09.2021
 08:00
09:30
лек Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лек Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть10.09.2021
 08:00
09:30
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-211
Свернуть11.09.2021
 08:00
09:30
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-217
 09:50
11:20
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-217
Свернуть13.09.2021
 08:00
09:30
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-217
 09:50
11:20
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-217
Свернуть14.09.2021
 12:20
13:50
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть15.09.2021
 08:00
09:30
лек Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
Свернуть16.09.2021
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
Свернуть17.09.2021
 08:00
09:30
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-308
Свернуть18.09.2021
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть20.09.2021
 08:00
09:30
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-213
Свернуть21.09.2021
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть22.09.2021
 08:00
09:30
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
Свернуть23.09.2021
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть24.09.2021
 08:00
09:30
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-403
 09:50
11:20
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-403
Свернуть25.09.2021
 08:00
09:30
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-217
 09:50
11:20
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-217
 12:20
13:50
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть27.09.2021
 08:00
09:30
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
Свернуть28.09.2021
 09:50
11:20
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-403
 14:10
15:40
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-403
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть29.09.2021
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-318
Свернуть30.09.2021
 08:00
09:30
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-213
Свернуть01.10.2021
 08:00
09:30
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-317
 09:50
11:20
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-317
Свернуть02.10.2021
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть04.10.2021
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-217
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-217
Свернуть05.10.2021
 14:10
15:40
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть06.10.2021
 12:20
13:50
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
 16:00
17:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
Свернуть07.10.2021
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 16:00
17:30
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-213
 17:50
19:20
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-213
Свернуть08.10.2021
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть12.10.2021
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-217
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляХананова А.Ф.
ауд. 1-217
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 17:50
19:20
лек Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 1-318
Свернуть13.10.2021
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 16:00
17:30
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-213
 17:50
19:20
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть14.10.2021
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 17:50
19:20
лаб Практикум по решению профессиональных задачСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть15.10.2021
 14:10
15:40
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
 16:00
17:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
Свернуть19.10.2021
 14:10
15:40
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть20.10.2021
 12:20
13:50
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
 17:50
19:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
Свернуть21.10.2021
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 17:50
19:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
Свернуть22.10.2021
 14:10
15:40
лаб Практикум по решению профессиональных задачСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть25.10.2021
 14:10
15:40
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 1-213
Свернуть26.10.2021
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть27.10.2021
 12:20
13:50
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 17:50
19:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
Свернуть29.10.2021
 14:10
15:40
лаб Практикум по решению профессиональных задачСултанова Л.Ф.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 17:50
19:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть01.11.2021
 14:10
15:40
лаб Практикум по решению профессиональных задачСултанова Л.Ф.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 1-310
 17:50
19:20
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 1-305
Свернуть02.11.2021
 12:20
13:50
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-315 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 1-308
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть03.11.2021
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
 17:50
19:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-317
Свернуть08.11.2021
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. LMS.bspu.ru
Свернуть09.11.2021
 09:50
11:20
лаб Практикум по решению профессиональных задачСултанова Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 6-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть10.11.2021
 08:00
09:30
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть11.11.2021
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. LMS.bspu.ru (ИФОМК)
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть12.11.2021
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть15.11.2021
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть16.11.2021
 09:50
11:20
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть17.11.2021
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть18.11.2021
 09:50
11:20
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лек ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть19.11.2021
 12:20
13:50
лаб Практикум по решению профессиональных задачСултанова Л.Ф.
ауд. LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть20.11.2021
 08:00
09:30
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть22.11.2021
 12:20
13:50
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть23.11.2021
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть24.11.2021
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть25.11.2021
 08:00
09:30
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Практикум по решению профессиональных задачСултанова Л.Ф.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть26.11.2021
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 3-LMS.bspu.ru (ИФОМК)
 14:10
15:40
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть27.11.2021
 08:00
09:30
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть13.12.2021
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть16.12.2021
 08:00
09:30
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть17.12.2021
 08:00
09:30
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть18.12.2021
 08:00
09:30
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. LMS.bspu.ru
Свернуть20.12.2021
 16:00
17:30
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть21.12.2021
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
Свернуть22.12.2021
 08:00
09:30
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 2-LMS.bspu.ru
Свернуть23.12.2021
 09:50
11:20
зчО ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 12:20
13:50
зчО Технология художественных ремеселМасалимов Т.Х.
ауд. 1-207
Свернуть25.12.2021
 12:20
13:50
экз Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-207
Свернуть27.12.2021
 14:10
15:40
зач Техническое моделированиеИсламов Р.А.
ауд. 1-401а
Свернуть28.12.2021
 09:50
11:20
экз Современные средства оценивания результатов обученияСултанова Л.Ф.
ауд. 3-201
Свернуть29.12.2021
 08:00
09:30
зчО Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 1-207
 09:50
11:20
зач ДомоводствоМуслимова А.А.
ауд. 1-207

Версия для слабовидящих