Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПОИЗТ-31-19
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
14 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть17.01.2022
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть18.01.2022
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть19.01.2022
 14:10
15:40
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть20.01.2022
 14:10
15:40
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-318
Свернуть21.01.2022
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть25.01.2022
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть26.01.2022
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть27.01.2022
 12:20
13:50
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть28.01.2022
 09:50
11:20
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть31.01.2022
 12:20
13:50
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть01.02.2022
 08:00
09:30
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 2-011 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 2-011 (Керамика)
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть02.02.2022
 12:20
13:50
пр. Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть03.02.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть04.02.2022
 12:20
13:50
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть07.02.2022
 08:00
09:30
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть08.02.2022
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть09.02.2022
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть10.02.2022
 14:10
15:40
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть11.02.2022
 08:00
09:30
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть12.02.2022
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть14.02.2022
 08:00
09:30
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. оsdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть15.02.2022
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть16.02.2022
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть18.02.2022
 08:00
09:30
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть19.02.2022
 08:00
09:30
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть21.02.2022
 12:20
13:50
пр. Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть22.02.2022
 12:20
13:50
лек Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть24.02.2022
 08:00
09:30
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 12:20
13:50
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 14:10
15:40
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть25.02.2022
 08:00
09:30
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 09:50
11:20
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 12:20
13:50
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть26.02.2022
 08:00
09:30
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть28.02.2022
 08:00
09:30
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 12:20
13:50
пр. Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть01.03.2022
 12:20
13:50
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть02.03.2022
 08:00
09:30
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 09:50
11:20
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 12:20
13:50
лек Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
 14:10
15:40
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
Свернуть03.03.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
Свернуть04.03.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть05.03.2022
 08:00
09:30
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
Свернуть09.03.2022
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 16:00
17:30
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
 17:50
19:20
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть10.03.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
Свернуть11.03.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 14:10
15:40
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть12.03.2022
 12:20
13:50
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 16:00
17:30
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
Свернуть14.03.2022
 08:00
09:30
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 12:20
13:50
пр. Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть15.03.2022
 12:20
13:50
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть16.03.2022
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 16:00
17:30
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
 17:50
19:20
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть17.03.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
Свернуть18.03.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лек Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
 14:10
15:40
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
Свернуть19.03.2022
 08:00
09:30
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
Свернуть21.03.2022
 09:50
11:20
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 12:20
13:50
пр. Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть22.03.2022
 12:20
13:50
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть23.03.2022
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 16:00
17:30
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
 17:50
19:20
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть24.03.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
Свернуть25.03.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лек Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
 14:10
15:40
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
Свернуть26.03.2022
 08:00
09:30
лек Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
Свернуть28.03.2022
 12:20
13:50
пр. Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. 3-204
 16:00
17:30
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-217
 17:50
19:20
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-217
Свернуть29.03.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть30.03.2022
 09:50
11:20
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
Свернуть31.03.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
Свернуть01.04.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лек Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
 14:10
15:40
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
Свернуть02.04.2022
 08:00
09:30
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть04.04.2022
 12:20
13:50
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 16:00
17:30
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
 17:50
19:20
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть05.04.2022
 14:10
15:40
лаб Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 17:50
19:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть06.04.2022
 09:50
11:20
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
Свернуть07.04.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
Свернуть08.04.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
Свернуть09.04.2022
 08:00
09:30
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
Свернуть11.04.2022
 14:10
15:40
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 16:00
17:30
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
 17:50
19:20
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть12.04.2022
 14:10
15:40
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 17:50
19:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть13.04.2022
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 16:00
17:30
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
Свернуть14.04.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
Свернуть18.04.2022
 12:20
13:50
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 16:00
17:30
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
 17:50
19:20
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть19.04.2022
 14:10
15:40
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 17:50
19:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть20.04.2022
 12:20
13:50
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
 14:10
15:40
лаб ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
Свернуть21.04.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
Свернуть25.04.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
пр. История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть26.04.2022
 14:10
15:40
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 17:50
19:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть27.04.2022
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть28.04.2022
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 16:00
17:30
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 17:50
19:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
Свернуть29.04.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть30.04.2022
 08:00
09:30
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
Свернуть11.05.2022
 08:00
09:30
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть12.05.2022
 12:20
13:50
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 14:10
15:40
лаб КерамикаБезрукова Л.Х.
ауд. 1-TK1 (Керамика)
 16:00
17:30
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 17:50
19:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
Свернуть13.05.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
лаб Художественная обработка текстиляЕлхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть14.05.2022
 08:00
09:30
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
 14:10
15:40
пр. Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
Свернуть16.05.2022
 08:00
09:30
экз ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
экз ЖивописьАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть17.05.2022
 16:00
17:30
зач Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть19.05.2022
 12:20
13:50
экз История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
 14:10
15:40
экз История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-309а
Свернуть20.05.2022
 08:00
09:30
зчО ДеревообработкаАзнабаев А.Х.
ауд. 2-010 (Деревообработка)
Свернуть21.05.2022
 08:00
09:30
зчО Методика обучения изобразительному искусствуМуслимова А.А.
ауд. 1-213
Свернуть23.05.2022
 08:00
09:30
зчО Техники и технологии графикиАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть24.05.2022
 08:00
09:30
экз РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
экз РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть25.05.2022
 08:00
09:30
зчО Художественная обработка текстиляБезрукова Л.Х.
ауд. 1-217
Свернуть27.05.2022
 09:50
11:20
экз Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
 12:20
13:50
экз Методика обучения технологииМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-217
Свернуть28.05.2022
 08:00
09:30
зчО Практикум по решению профессиональных задачШафикова А.А.
ауд. 3-204

Версия для слабовидящих