Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПОРЯЛ-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2021
 08:00
09:30
лек Физическая культура и спортУсманов Д.Д.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Электронная информационно-образовательная среда.Масалимова В.В.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лек История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
Свернуть03.09.2021
 08:00
09:30
лек Акмулловедение.Аминов Т.М.
ауд. 3-401
 09:50
11:20
лек Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 3-401
 12:20
13:50
лек История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-401
Свернуть04.09.2021
 08:00
09:30
пр. Электронная информационно-образовательная средаЯфизова Р.А.
ауд. 3-302 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаЯфизова Р.А.
ауд. 3-302 (комп.к)
 12:20
13:50
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
Свернуть06.09.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть07.09.2021
 08:00
09:30
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
Свернуть08.09.2021
 08:00
09:30
лек История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-402
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-402
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть09.09.2021
 08:00
09:30
лек ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-401
 09:50
11:20
лек Основы праваБулычев Е.Н.
ауд. 3-409
Свернуть10.09.2021
 08:00
09:30
лек История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 3-405
Свернуть11.09.2021
 09:50
11:20
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 3-213
Свернуть13.09.2021
 08:00
09:30
лек История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть14.09.2021
 08:00
09:30
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 3-201
 12:20
13:50
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
Свернуть15.09.2021
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть16.09.2021
 08:00
09:30
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-303
 09:50
11:20
лек История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
лек Основы праваБулычев Е.Н.
ауд. 3-401
Свернуть17.09.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. 3-303
 09:50
11:20
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 3-213
Свернуть18.09.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 3-213
Свернуть20.09.2021
 08:00
09:30
лек История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-401
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 3-405
Свернуть21.09.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
пр. Электронная информационно-образовательная средаМасалимова В.В.
ауд. 3-302 (комп.к)
Свернуть22.09.2021
 08:00
09:30
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть23.09.2021
 08:00
09:30
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
лек История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
Свернуть24.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы праваБулычев Е.Н.
ауд. 3-401
 09:50
11:20
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 3-405
Свернуть25.09.2021
 08:00
09:30
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-213
Свернуть27.09.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-213
Свернуть28.09.2021
 08:00
09:30
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
лек История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-408
 14:10
15:40
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-408
Свернуть29.09.2021
 08:00
09:30
лек История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-402
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-402
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть30.09.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-213
Свернуть01.10.2021
 08:00
09:30
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 3-213
Свернуть04.10.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 3-213
Свернуть05.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-310
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-310
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 12:20
13:50
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-213
Свернуть06.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 12:20
13:50
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть07.10.2021
 08:00
09:30
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Основы праваНосова Д.Х.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лек Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
лек Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. 3-303
Свернуть08.10.2021
 08:00
09:30
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
Свернуть12.10.2021
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
Свернуть13.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 12:20
13:50
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть14.10.2021
 08:00
09:30
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Основы праваНосова Д.Х.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
Свернуть15.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-210
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-210
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 12:20
13:50
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
Свернуть16.10.2021
 16:00
17:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть18.10.2021
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204а
Свернуть19.10.2021
 08:00
09:30
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
Свернуть20.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 12:20
13:50
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть21.10.2021
 12:20
13:50
пр. Основы праваНосова Д.Х.
ауд. 3-402
 14:10
15:40
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
 16:00
17:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204а
Свернуть25.10.2021
 08:00
09:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 14:10
15:40
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 3-303
 17:50
19:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-201
Свернуть26.10.2021
 08:00
09:30
пр. Основы праваНосова Д.Х.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
Свернуть27.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-102
 12:20
13:50
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть28.10.2021
 08:00
09:30
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-402
Свернуть29.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-210
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-210
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
Свернуть01.11.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
Свернуть02.11.2021
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-210
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 14:10
15:40
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-210
Свернуть03.11.2021
 12:20
13:50
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 17:50
19:20
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть08.11.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-315
 14:10
15:40
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
Свернуть09.11.2021
 09:50
11:20
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-408
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-408
Свернуть10.11.2021
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть11.11.2021
 09:50
11:20
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-315
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-315
 16:00
17:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть12.11.2021
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-404
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 14:10
15:40
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 3-LMS.bspu.ru (ИФОМК)
Свернуть13.11.2021
 09:50
11:20
пр. Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 16:00
17:30
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть15.11.2021
 08:00
09:30
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть16.11.2021
 12:20
13:50
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-408
 14:10
15:40
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-401
Свернуть17.11.2021
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-307
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-307
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть18.11.2021
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
Свернуть19.11.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 3-303
Свернуть20.11.2021
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
Свернуть22.11.2021
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть23.11.2021
 09:50
11:20
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-202
Свернуть24.11.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. LMS.bspu.ru (ИФОМК)
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 10-LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть25.11.2021
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 3-408
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-408
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-408
Свернуть26.11.2021
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
Свернуть27.11.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-210
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-210
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-404
 14:10
15:40
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-404
Свернуть29.11.2021
 08:00
09:30
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-316
 14:10
15:40
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-316
Свернуть30.11.2021
 12:20
13:50
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 2Шафикова А.А.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
лаб Введение в педагогическую деятельность, п/г 1Шафикова А.А.
ауд. 3-204
Свернуть01.12.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть02.12.2021
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 3-316
 14:10
15:40
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-204
Свернуть03.12.2021
 08:00
09:30
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-303
Свернуть04.12.2021
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-210
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-210
Свернуть06.12.2021
 08:00
09:30
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-210
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-316
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-316
Свернуть07.12.2021
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-401
Свернуть08.12.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. LMS.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. LMS.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-405
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть09.12.2021
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-211
 14:10
15:40
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-401
Свернуть10.12.2021
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-413
 14:10
15:40
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-413
 16:00
17:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-413
Свернуть11.12.2021
 08:00
09:30
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
Свернуть13.12.2021
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-208
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-208
Свернуть16.12.2021
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-401
 14:10
15:40
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-401
Свернуть17.12.2021
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
пр. История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
Свернуть18.12.2021
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 3-408
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 3-402
Свернуть20.12.2021
 08:00
09:30
лек Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал (ИФОМК)
Свернуть22.12.2021
 08:00
09:30
экз История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-405
 09:50
11:20
экз История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
экз История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-405
Свернуть23.12.2021
 08:00
09:30
зач Основы праваБулычев Е.Н.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
зач Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 3-402
Свернуть24.12.2021
 08:00
09:30
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
зач Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
зчО Введение в филологиюХазимуллина Е.Е.
ауд. 3-213
Свернуть27.12.2021
 08:00
09:30
экз История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
экз История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
экз История русской литературыРамазанова Г.Г.
ауд. 3-213

Версия для слабовидящих