Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПОРЯЛ-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть17.01.2022
 09:50
11:20
лек Первая помощь при неотложных состояниях.Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть18.01.2022
 08:00
09:30
лек Психология.Зайнуллин А.М.
ауд. 3-303
 09:50
11:20
лек Возрастная физиология и школьная гигиенаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/1
 12:20
13:50
лек Безопасность жизнедеятельности.Шайдуллина Ж.В.
ауд. 3-401
 14:10
15:40
лек Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-213
Свернуть19.01.2022
 08:00
09:30
лек Физическая культура и спорт.Данилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лек Основы проектной деятельности.Шагапов С.Б.
ауд. 3-409
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
Свернуть20.01.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-210
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-210
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-210
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
лек Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 3-401
Свернуть21.01.2022
 08:00
09:30
лек История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-303
 09:50
11:20
лек История педагогики и образования.Гарданов А.Р.
ауд. 3-409
Свернуть24.01.2022
 08:00
09:30
лек Основы проектной деятельности.Шагапов С.Б.
ауд. 3-401
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть25.01.2022
 08:00
09:30
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
лек Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лек История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-409
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть26.01.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть27.01.2022
 08:00
09:30
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть28.01.2022
 12:20
13:50
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 3-401
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-405
Свернуть31.01.2022
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 3-405
 14:10
15:40
пр. Основы проектной деятельностиАюпова М.А.
ауд. 3-402
Свернуть01.02.2022
 08:00
09:30
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 09:50
11:20
лек Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лек История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-409
Свернуть02.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть03.02.2022
 08:00
09:30
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 09:50
11:20
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-405
Свернуть04.02.2022
 12:20
13:50
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 3-405
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-405
Свернуть07.02.2022
 08:00
09:30
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 3-409
 14:10
15:40
пр. Основы проектной деятельностиАюпова М.А.
ауд. 3-402
Свернуть08.02.2022
 09:50
11:20
лек Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-211
 12:20
13:50
лек История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-211
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть09.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть10.02.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-409
Свернуть11.02.2022
 12:20
13:50
лек Философия.Зекрист Р.И.
ауд. 3-409
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-405
Свернуть12.02.2022
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-213
Свернуть14.02.2022
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть15.02.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 12:20
13:50
лек Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-211
 14:10
15:40
лек История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-211
Свернуть16.02.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-312
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-312
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-305
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-312
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть17.02.2022
 08:00
09:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 09:50
11:20
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-303
Свернуть18.02.2022
 08:00
09:30
лек Введение в педагогическую деятельность.Шутелева И.А.
ауд. 3-303
 09:50
11:20
лек Философия.Зекрист Р.И.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть19.02.2022
 09:50
11:20
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 3-303
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. Основы проектной деятельностиАюпова М.А.
ауд. 3-213
Свернуть21.02.2022
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть22.02.2022
 08:00
09:30
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
лек Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лек История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-409
 14:10
15:40
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-409
Свернуть24.02.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-211
 14:10
15:40
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
Свернуть25.02.2022
 08:00
09:30
пр. Основы проектной деятельностиАюпова М.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
лек Философия.Зекрист Р.И.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 16:00
17:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьНосова Д.Х.
ауд. 3-314
Свернуть26.02.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть28.02.2022
 08:00
09:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
Свернуть01.03.2022
 08:00
09:30
лек История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-303
 09:50
11:20
лек Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-401
 12:20
13:50
лек История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-401
 14:10
15:40
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-210
Свернуть02.03.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть03.03.2022
 09:50
11:20
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-314
 14:10
15:40
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-314
 16:00
17:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьНосова Д.Х.
ауд. 3-201
Свернуть04.03.2022
 08:00
09:30
пр. Основы проектной деятельностиАюпова М.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
лек Философия.Зекрист Р.И.
ауд. 2-508
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-308
Свернуть05.03.2022
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-213
Свернуть09.03.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-413
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть10.03.2022
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
лек Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-405
 16:00
17:30
лек История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-405
Свернуть11.03.2022
 09:50
11:20
лек Философия.Зекрист Р.И.
ауд. 3-409
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 16:00
17:30
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-409
Свернуть12.03.2022
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-405
Свернуть11.04.2022
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-405
 14:10
15:40
пр. Введение в педагогическую деятельностьНосова Д.Х.
ауд. 3-405
Свернуть12.04.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лек История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-213
 16:00
17:30
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-405
Свернуть13.04.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-312
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-312
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-312
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть14.04.2022
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть15.04.2022
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
лек Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-402
Свернуть16.04.2022
 09:50
11:20
пр. ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-213
Свернуть18.04.2022
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 3-204
Свернуть19.04.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
пр. Введение в педагогическую деятельностьНосова Д.Х.
ауд. 3-316
 16:00
17:30
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-405
Свернуть20.04.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 09:50
11:20
лек Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-402
 12:20
13:50
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть21.04.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-310
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-310
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-409
Свернуть22.04.2022
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
Свернуть23.04.2022
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-402
Свернуть25.04.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Введение в педагогическую деятельностьНосова Д.Х.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-303
Свернуть26.04.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
Свернуть27.04.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть28.04.2022
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 14:10
15:40
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
Свернуть29.04.2022
 08:00
09:30
пр. История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-401
 14:10
15:40
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-405
Свернуть11.05.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 3-405
Свернуть12.05.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в педагогическую деятельностьНосова Д.Х.
ауд. 3-405
 09:50
11:20
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-405
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 6-202
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть13.05.2022
 08:00
09:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 16:00
17:30
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-316
Свернуть14.05.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 16:00
17:30
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-213
Свернуть16.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
 лаб Психология, п/г 2Зайнуллин А.М.
ауд. 3-309
 16:00
17:30
лек Философия.Зекрист Р.И.
ауд. 3-303
Свернуть17.05.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-202
 14:10
15:40
лаб Психология, п/г 1Зайнуллин А.М.
ауд. 3-309
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
Свернуть18.05.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть19.05.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 3-402
Свернуть20.05.2022
 08:00
09:30
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть21.05.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
Свернуть23.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-213
Свернуть24.05.2022
 08:00
09:30
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 3-213
 16:00
17:30
лек Философия.Зекрист Р.И.
ауд. 3-303
Свернуть25.05.2022
 12:20
13:50
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть26.05.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-210
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-309
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-309
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-210
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-213
Свернуть27.05.2022
 08:00
09:30
лаб Психология, п/г 1Зайнуллин А.М.
ауд. 3-309
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
 лаб Психология, п/г 2Зайнуллин А.М.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 14:10
15:40
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть28.05.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
Свернуть30.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-213
Свернуть31.05.2022
 08:00
09:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
 лаб Психология, п/г 2Зайнуллин А.М.
ауд. 3-309
 09:50
11:20
лаб Психология, п/г 1Зайнуллин А.М.
ауд. 3-309
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 3-303
Свернуть01.06.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311б
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть02.06.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-213
Свернуть03.06.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 1Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-111
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шайдуллина Ж.В.
ауд. 2-111
 лаб Возрастная физиология и школьная гигиена, п/г 2Кузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть04.06.2022
 08:00
09:30
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 1Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Инфокоммуникационные технологии, п/г 2Рамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
Свернуть06.06.2022
 08:00
09:30
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-405
Свернуть07.06.2022
 08:00
09:30
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-204
Свернуть08.06.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 09:50
11:20
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть09.06.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиБорисов Д.А.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
 лаб Психология, п/г 2Зайнуллин А.М.
ауд. 3-303
 14:10
15:40
лаб Психология, п/г 1Зайнуллин А.М.
ауд. 3-303
 лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Горбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
Свернуть10.06.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в филологиюСайфутдинова З.Р.
ауд. 3-213
 09:50
11:20
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-210
 14:10
15:40
лаб Первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
зач Инфокоммуникационные технологииРамазанова Р.Р.
ауд. 3-301а (комп.к)
Свернуть14.06.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 3-405
 09:50
11:20
пр. История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
пр. История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-405
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 3-405
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-211
Свернуть15.06.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 лаб Практикум по русскому языку, п/г 2Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 12:20
13:50
лаб Практикум по русскому языку, п/г 1Ошеева Ю.В.
ауд. 3-309
 лаб Иностранный язык, п/г 2Бойко М.А.
ауд. 3-311а
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть16.06.2022
 08:00
09:30
зач История зарубежной литературыШанина Ю.А.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
зчО Введение в педагогическую деятельностьАхмедьянова А.Х.
ауд. 3-204
Свернуть17.06.2022
 08:00
09:30
зач Возрастная физиология и школьная гигиенаКузнецова Н.О.
ауд. 3-213
Свернуть18.06.2022
 08:00
09:30
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 09:50
11:20
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
 12:20
13:50
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
Свернуть20.06.2022
 09:50
11:20
зач Основы проектной деятельностиШагапов С.Б.
ауд. 3-402
 12:20
13:50
зчО История русской литературыПрокофьева И.О.
ауд. 3-405
Свернуть21.06.2022
 09:50
11:20
экз Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
экз Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
экз Введение в филологиюПрокофьева И.О.
ауд. 3-204
Свернуть22.06.2022
 08:00
09:30
зач История педагогики и образованияГарданов А.Р.
ауд. 3-402
Свернуть23.06.2022
 08:00
09:30
зач Первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-204
Свернуть24.06.2022
 08:00
09:30
экз История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-405
 09:50
11:20
экз История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-405
 12:20
13:50
экз История (история России, всеобщая история)Зайнетдинов Ш.Р.
ауд. 3-405
Свернуть27.06.2022
 09:50
11:20
экз ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
экз ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 3-213
 14:10
15:40
экз ФилософияЗекрист Р.И.
ауд. 3-213
Свернуть30.06.2022
 08:00
09:30
зач Русский язык и культура речиКурбангалеева Г.М.
ауд. 3-402
 09:50
11:20
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
Свернуть01.07.2022
 09:50
11:20
зчО ПсихологияЗайнуллин А.М.
ауд. 3-213
 12:20
13:50
зач Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-спортивный зал

Версия для слабовидящих