Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ПОФК_БЖД-21-20
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть17.01.2022
 09:50
11:20
лек Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-111
 12:20
13:50
лек БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лек Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
Свернуть18.01.2022
 08:00
09:30
лек БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
лек БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 1-213
Свернуть19.01.2022
 09:50
11:20
лек Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
лек Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
лек Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть21.01.2022
 08:00
09:30
пр. БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
 09:50
11:20
лек Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
 12:20
13:50
лек Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-111
 14:10
15:40
лек Экология.Тагирова О.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть22.01.2022
 08:00
09:30
лек Теория и методика подвижных и национальных игрШабалина О.В.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
лек Теория и методика подвижных и национальных игрШабалина О.В.
ауд. 2-112
Свернуть24.01.2022
 08:00
09:30
лек БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-214
 09:50
11:20
лек Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
 12:20
13:50
лек Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть25.01.2022
 12:20
13:50
лек Экология.Тагирова О.В.
ауд. 2-206
 14:10
15:40
пр. БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
 16:00
17:30
пр. БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
Свернуть26.01.2022
 09:50
11:20
лек Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
лек Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
Свернуть27.01.2022
 09:50
11:20
лек Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть28.01.2022
 08:00
09:30
пр. БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
 09:50
11:20
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-206
 12:20
13:50
лек Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельностиАхметов Р.Г.
ауд. 2-206
 14:10
15:40
лек Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть29.01.2022
 08:00
09:30
лек Теория и методика подвижных и национальных игрШабалина О.В.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
лек Теория и методика подвижных и национальных игрШабалина О.В.
ауд. 2-112
Свернуть31.01.2022
 08:00
09:30
лек Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
 09:50
11:20
лек Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-111
 12:20
13:50
лек БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
лек Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
Свернуть01.02.2022
 09:50
11:20
пр. ЭкологияШугаипова Л.Р.
ауд. 2-112
 14:10
15:40
пр. БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
 16:00
17:30
пр. БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
Свернуть02.02.2022
 09:50
11:20
лек Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
лек Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-112
Свернуть03.02.2022
 08:00
09:30
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
лек Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-315
 14:10
15:40
пр. Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-112
 16:00
17:30
пр. Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-112
Свернуть04.02.2022
 08:00
09:30
пр. БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
Свернуть05.02.2022
 08:00
09:30
лек Теория и методика подвижных и национальных игрШабалина О.В.
ауд. 2-112
Свернуть07.02.2022
 08:00
09:30
лек Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть08.02.2022
 12:20
13:50
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть09.02.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть10.02.2022
 08:00
09:30
пр. ЭкологияШугаипова Л.Р.
ауд. оsdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть11.02.2022
 08:00
09:30
пр. БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
 09:50
11:20
лек Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
Свернуть12.02.2022
 08:00
09:30
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. osdo.bspu.ru
Свернуть28.02.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-202
 12:20
13:50
лек БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
лек Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 16:00
17:30
пр. ЭкологияШугаипова Л.Р.
ауд. 2-315
Свернуть01.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
Свернуть02.03.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лек Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть03.03.2022
 08:00
09:30
лек Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
лек Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-300б (комп.к)
 12:20
13:50
лек Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-300б (комп.к)
 14:10
15:40
лек Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-300б (комп.к)
 16:00
17:30
пр. ЭкологияШугаипова Л.Р.
ауд. 2-112
Свернуть04.03.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-207
Свернуть05.03.2022
 08:00
09:30
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. 2-111
 09:50
11:20
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. 2-111
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 2-111
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 2-111
Свернуть09.03.2022
 09:50
11:20
лек Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 12:20
13:50
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-206
 14:10
15:40
лек Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-300б (комп.к)
 16:00
17:30
лек Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть10.03.2022
 09:50
11:20
лек Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
лек Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
 16:00
17:30
лек Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть11.03.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спортивный зал
 16:00
17:30
лек Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
 17:50
19:20
лек Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть12.03.2022
 08:00
09:30
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. 3-201
 09:50
11:20
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. 3-201
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 3-201
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 3-201
Свернуть15.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
Свернуть16.03.2022
 08:00
09:30
лек Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
пр. Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
 14:10
15:40
лек Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-112
Свернуть17.03.2022
 08:00
09:30
лек Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
лек Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 14:10
15:40
лек Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
Свернуть18.03.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть19.03.2022
 09:50
11:20
лек Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-300б (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть21.03.2022
 14:10
15:40
пр. Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 16:00
17:30
лек Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть22.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
Свернуть23.03.2022
 08:00
09:30
пр. Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
лек Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
фв Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
Свернуть24.03.2022
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
лек Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-112
 14:10
15:40
лек Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть25.03.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть26.03.2022
 09:50
11:20
пр. Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 14:10
15:40
пр. БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
Свернуть28.03.2022
 14:10
15:40
лек БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
лек Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-205/1
 17:50
19:20
лек Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-205/1
Свернуть29.03.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
Свернуть30.03.2022
 09:50
11:20
пр. Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 12:20
13:50
пр. БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
пр. Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть31.03.2022
 08:00
09:30
пр. ЭкологияШугаипова Л.Р.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
пр. Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
 14:10
15:40
пр. Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-112
 16:00
17:30
лек Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-112
Свернуть01.04.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть02.04.2022
 08:00
09:30
пр. Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
фв Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-111
Свернуть04.04.2022
 09:50
11:20
лек БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лек Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-300б (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-300б (комп.к)
 16:00
17:30
лек Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
Свернуть05.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 16:00
17:30
лек Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
Свернуть06.04.2022
 09:50
11:20
пр. Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-300б (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
 14:10
15:40
фв Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
Свернуть07.04.2022
 16:00
17:30
лек Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
Свернуть08.04.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
Свернуть09.04.2022
 09:50
11:20
пр. Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-111
Свернуть11.04.2022
 09:50
11:20
пр. Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-300б (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
Свернуть12.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 16:00
17:30
лек Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
Свернуть13.04.2022
 08:00
09:30
пр. Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
фв Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-300б (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть14.04.2022
 12:20
13:50
пр. БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
пр. Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 16:00
17:30
лек Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
Свернуть15.04.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
Свернуть16.04.2022
 09:50
11:20
пр. Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-300б (комп.к)
 12:20
13:50
пр. БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
пр. Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
Свернуть18.04.2022
 09:50
11:20
пр. Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
Свернуть19.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
Свернуть20.04.2022
 08:00
09:30
пр. БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 09:50
11:20
пр. Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-300б (комп.к)
 14:10
15:40
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
Свернуть21.04.2022
 08:00
09:30
фв Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
пр. Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-202
Свернуть22.04.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
Свернуть25.04.2022
 09:50
11:20
фв Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 14:10
15:40
пр. БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 16:00
17:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть26.04.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 16:00
17:30
лек Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-111
 17:50
19:20
пр. Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-111
Свернуть27.04.2022
 12:20
13:50
пр. Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
пр. Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-111
 16:00
17:30
пр. Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-111
Свернуть28.04.2022
 08:00
09:30
пр. Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
лаб Психология, п/г 1Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-410
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 2Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
 14:10
15:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-305 комп.к
Свернуть29.04.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
Свернуть30.04.2022
 09:50
11:20
пр. Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-112
Свернуть11.05.2022
 09:50
11:20
пр. Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
пр. Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-112
 14:10
15:40
пр. Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 16:00
17:30
пр. Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть12.05.2022
 09:50
11:20
пр. БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 12:20
13:50
пр. Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 14:10
15:40
фв Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 16:00
17:30
пр. Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
 17:50
19:20
пр. Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
Свернуть13.05.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
 14:10
15:40
пр. Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 16:00
17:30
пр. Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-112
Свернуть14.05.2022
 08:00
09:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-305 комп.к
 09:50
11:20
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-305 комп.к
 лаб Психология, п/г 2Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 1Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
 лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
Свернуть16.05.2022
 09:50
11:20
пр. Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
пр. Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 14:10
15:40
пр. Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
пр. Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-112
Свернуть17.05.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
Свернуть18.05.2022
 08:00
09:30
лаб Психология, п/г 1Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
 09:50
11:20
лаб Психология, п/г 2Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
 12:20
13:50
пр. Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-111
 14:10
15:40
пр. Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть19.05.2022
 08:00
09:30
пр. БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 09:50
11:20
пр. Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 12:20
13:50
пр. Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
 14:10
15:40
фв Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
Свернуть20.05.2022
 09:50
11:20
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
 12:20
13:50
пр. Теория и методика подвижных и национальных игрИсмагилова Р.Р.
ауд. 5-спорт.зал (ИФК)
Свернуть21.05.2022
 08:00
09:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
Свернуть23.05.2022
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 2Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
 14:10
15:40
пр. Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-112
 16:00
17:30
зач Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-112
Свернуть24.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
Свернуть25.05.2022
 09:50
11:20
пр. Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
пр. Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
пр. БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
Свернуть27.05.2022
 08:00
09:30
зач Теория и методика подвижных и национальных игрШабалина О.В.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
 09:50
11:20
лаб Психология, п/г 1Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
 12:20
13:50
пр. Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-112
 14:10
15:40
зач БорьбаКостарев А.Ю.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
Свернуть28.05.2022
 08:00
09:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть31.05.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
Свернуть01.06.2022
 08:00
09:30
пр. Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
пр. Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
зач Спортивные сооруженияДанилов Е.В.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть02.06.2022
 12:20
13:50
зач Методика физического воспитания в специальной медицинской группеКулешов Р.С.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
пр. Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
Свернуть03.06.2022
 08:00
09:30
зач БиомеханикаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 09:50
11:20
пр. Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 12:20
13:50
зач Основы оздоровительной и адаптивной физической культурыКулешов Р.С.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть04.06.2022
 08:00
09:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
 лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 3-201
 09:50
11:20
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
 лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 3-201
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. 3-201
 лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. 3-201
 лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
Свернуть07.06.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 16:00
17:30
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 2-111
 17:50
19:20
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 2-111
Свернуть08.06.2022
 08:00
09:30
пр. Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
пр. Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 1Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
Свернуть09.06.2022
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 2Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
 14:10
15:40
пр. Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-112
Свернуть10.06.2022
 08:00
09:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-305 комп.к
 09:50
11:20
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-305 комп.к
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. 2-305 комп.к
 лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. 2-305 комп.к
 лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть14.06.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
Свернуть15.06.2022
 08:00
09:30
зач Программирование в деятельности педагога по физической культуреФедулина И.Р.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
зач Спортивная медицинаШурыгина В.В.
ауд. 2-111
Свернуть16.06.2022
 09:50
11:20
пр. Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 1Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
 14:10
15:40
лаб Психология, п/г 2Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
Свернуть17.06.2022
 08:00
09:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-321 (комп.к)
Свернуть18.06.2022
 08:00
09:30
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. 2-404
 09:50
11:20
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. 2-404
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 2-404
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 2-404
Свернуть20.06.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт._зал
 09:50
11:20
лаб Психология, п/г 1Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
лаб Психология, п/г 2Фаттахова Г.Р.
ауд. 2-111
Свернуть21.06.2022
 14:10
15:40
зач Физиология физического воспитания и спортаКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/2
 17:50
19:20
зач Спортивная метрологияСоловьянюк Л.Г.
ауд. 2-300б (комп.к)
Свернуть22.06.2022
 08:00
09:30
зач Общая физическая подготовкаИсмагилова Р.Р.
ауд. 2-спорт.зал (ИФК)
Свернуть24.06.2022
 08:00
09:30
экз Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
экз Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
экз Теория и технологии обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть28.06.2022
 08:00
09:30
экз Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
экз Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
экз Организация и управление физической культуры и спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
Свернуть29.06.2022
 08:00
09:30
зчО Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельностиАхметов Р.Г.
ауд. 2-309 (комп.к)
Свернуть01.07.2022
 08:00
09:30
экз ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
 09:50
11:20
экз ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112
 12:20
13:50
экз ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-112

Версия для слабовидящих