Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
СОЛОГ-11-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
6 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2021
 09:50
11:20
лек Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-312
Свернуть03.09.2021
 12:20
13:50
пр. Электронная информационно-образовательная средаЛукманов А.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Электронная информационно-образовательная средаЛукманов А.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
Свернуть04.09.2021
 08:00
09:30
лек Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-310
Свернуть06.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-314
 09:50
11:20
лек Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-307
 12:20
13:50
лек Физическая культура и спортЛопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-310
Свернуть07.09.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 5-307
 09:50
11:20
лек Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-310
Свернуть08.09.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-409
Свернуть09.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-310
 09:50
11:20
лек Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-307
Свернуть10.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы праваШутелева И.А.
ауд. 5-310
 09:50
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-409
Свернуть11.09.2021
 08:00
09:30
лек История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-310
Свернуть13.09.2021
 09:50
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-310
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-310
Свернуть14.09.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 5-310
 09:50
11:20
лек Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-310
 12:20
13:50
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-309
Свернуть15.09.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-416
Свернуть16.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-412
Свернуть17.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы праваШутелева И.А.
ауд. 5-417
 09:50
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-409
Свернуть18.09.2021
 08:00
09:30
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-415
Свернуть20.09.2021
 09:50
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-310
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-409
Свернуть21.09.2021
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 5-417
 09:50
11:20
лек Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-310
Свернуть22.09.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть23.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-412
 09:50
11:20
лек Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-412
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-417
 14:10
15:40
лек Электронная информационно-образовательная среда.Качимова О.Ю.
ауд. 5-302
Свернуть24.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы праваШутелева И.А.
ауд. 5-417
Свернуть25.09.2021
 08:00
09:30
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-309
 09:50
11:20
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
 12:20
13:50
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-310
Свернуть27.09.2021
 09:50
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-310
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть28.09.2021
 09:50
11:20
лек Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-310
 12:20
13:50
пр. Электронная информационно-образовательная средаКачимова О.Ю.
ауд. 5-404 (комп.к)
Свернуть29.09.2021
 08:00
09:30
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-310
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть30.09.2021
 08:00
09:30
лек Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-310
 09:50
11:20
лек Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-415
Свернуть01.10.2021
 09:50
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-409
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-405 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Основы праваШутелева И.А.
ауд. 5-409
Свернуть02.10.2021
 09:50
11:20
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
Свернуть04.10.2021
 08:00
09:30
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-312
 09:50
11:20
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-310
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть05.10.2021
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 5-309
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 5-312
Свернуть06.10.2021
 08:00
09:30
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-405 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
лек Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-417
Свернуть07.10.2021
 08:00
09:30
лек Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-416
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-415
 12:20
13:50
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
Свернуть08.10.2021
 09:50
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-409
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-405 (комп.к)
Свернуть09.10.2021
 08:00
09:30
лек Акмулловедение.Алибаев З.А.
ауд. 5-307
 09:50
11:20
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-310
Свернуть12.10.2021
 14:10
15:40
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 5-403
Свернуть13.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-002 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть14.10.2021
 08:00
09:30
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-415
 12:20
13:50
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингЖаркова Е.И.
ауд. 5-417
Свернуть15.10.2021
 09:50
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-409
 12:20
13:50
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
Свернуть16.10.2021
 08:00
09:30
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-310
 09:50
11:20
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-310
Свернуть18.10.2021
 08:00
09:30
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-312
 09:50
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-312
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть19.10.2021
 14:10
15:40
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 5-403
Свернуть20.10.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть21.10.2021
 08:00
09:30
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-415
 12:20
13:50
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-309
Свернуть22.10.2021
 09:50
11:20
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 5-309
Свернуть23.10.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-002 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 12:20
13:50
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
Свернуть25.10.2021
 08:00
09:30
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-312
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть26.10.2021
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-002 (ин.я)
 14:10
15:40
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 5-403
Свернуть27.10.2021
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-405 (комп.к)
Свернуть28.10.2021
 08:00
09:30
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-415
 12:20
13:50
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-309
Свернуть29.10.2021
 09:50
11:20
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 5-309
Свернуть30.10.2021
 09:50
11:20
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 12:20
13:50
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
Свернуть01.11.2021
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-002 (ин.я)
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-312
Свернуть02.11.2021
 08:00
09:30
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
 09:50
11:20
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингВалишина А.М.
ауд. 5-403
 14:10
15:40
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 5-309
Свернуть03.11.2021
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-307
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 14:10
15:40
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
Свернуть08.11.2021
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-309
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-312
Свернуть09.11.2021
 09:50
11:20
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 12:20
13:50
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
 14:10
15:40
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
Свернуть10.11.2021
 08:00
09:30
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 5-307
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть11.11.2021
 09:50
11:20
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-409
 12:20
13:50
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
 14:10
15:40
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-312
Свернуть12.11.2021
 08:00
09:30
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-002 (ин.я)
Свернуть15.11.2021
 08:00
09:30
пр. Основы праваШутелева И.А.
ауд. 5-309
 09:50
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-312
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть16.11.2021
 09:50
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-311
Свернуть17.11.2021
 08:00
09:30
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 5-307
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-310
Свернуть18.11.2021
 12:20
13:50
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 5-309
 14:10
15:40
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-311
 16:00
17:30
пр. Основы праваШутелева И.А.
ауд. 5-302
Свернуть19.11.2021
 12:20
13:50
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-002 (ин.я)
Свернуть20.11.2021
 08:00
09:30
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-307
Свернуть22.11.2021
 09:50
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-312
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть23.11.2021
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-416
Свернуть24.11.2021
 08:00
09:30
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-310
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть25.11.2021
 08:00
09:30
пр. Основы праваШутелева И.А.
ауд. 5-302
 09:50
11:20
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-405 (комп.к)
Свернуть26.11.2021
 08:00
09:30
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-314
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-002 (ин.я)
 12:20
13:50
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
 14:10
15:40
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
Свернуть27.11.2021
 08:00
09:30
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-307
 12:20
13:50
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-310
Свернуть29.11.2021
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-302
Свернуть01.12.2021
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 14:10
15:40
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
Свернуть02.12.2021
 12:20
13:50
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
 14:10
15:40
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 5-404 (комп.к)
 16:00
17:30
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. 5-307
Свернуть03.12.2021
 08:00
09:30
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-002 (ин.я)
Свернуть04.12.2021
 08:00
09:30
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
 09:50
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-309
 12:20
13:50
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-309
Свернуть06.12.2021
 08:00
09:30
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-405 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-405 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
Свернуть08.12.2021
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 14:10
15:40
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
Свернуть09.12.2021
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 5-404 (комп.к)
 12:20
13:50
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
 14:10
15:40
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 5-404 (комп.к)
Свернуть10.12.2021
 08:00
09:30
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-311
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-002 (ин.я)
Свернуть11.12.2021
 08:00
09:30
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
 09:50
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-309
 12:20
13:50
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-309
Свернуть13.12.2021
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 5-002 (ин.я)
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-418
Свернуть16.12.2021
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 5-309
 09:50
11:20
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
 12:20
13:50
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 5-309
 14:10
15:40
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-309
 16:00
17:30
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-309
Свернуть17.12.2021
 08:00
09:30
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
 09:50
11:20
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-312
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаШерстобитов С.Ю.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть20.12.2021
 08:00
09:30
зчО Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-409
 12:20
13:50
зач Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 5-409
Свернуть23.12.2021
 09:50
11:20
экз Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-409
 12:20
13:50
экз Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. 5-409
Свернуть24.12.2021
 14:10
15:40
зач Основы праваШутелева И.А.
ауд. 5-315
Свернуть25.12.2021
 12:20
13:50
зчО Основы педагогики и психологииКашапова Л.М.
ауд. 5-409
Свернуть28.12.2021
 08:00
09:30
экз Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-409
 09:50
11:20
экз Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 5-409
Свернуть29.12.2021
 16:00
17:30
зач Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 5-418
Свернуть30.12.2021
 12:20
13:50
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингЖаркова Е.И.
ауд. 5-409

Версия для слабовидящих