Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Б_БИО-11-22
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
33
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть16.01.2023
 14:10
15:40
лек Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть17.01.2023
 08:00
09:30
лек Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Основы проектной деятельностиКудинов И.В.
ауд. 2-202
 14:10
15:40
лек Основы проектной деятельностиКудинов И.В.
ауд. 2-202
Свернуть18.01.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-606
Свернуть19.01.2023
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 16:00
17:30
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть20.01.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Суханова Н.В.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Суханова Н.В.
ауд. 2-606
Свернуть24.01.2023
 08:00
09:30
лек Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиКудинов И.В.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Основы проектной деятельностиКудинов И.В.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть25.01.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-606
Свернуть26.01.2023
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
Свернуть27.01.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Суханова Н.В.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Суханова Н.В.
ауд. 2-606
Свернуть28.01.2023
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть31.01.2023
 08:00
09:30
лек Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-503
Свернуть01.02.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-605
Свернуть02.02.2023
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
Свернуть03.02.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Суханова Н.В.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Суханова Н.В.
ауд. 2-606
Свернуть04.02.2023
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть07.02.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-511
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиКудинов И.В.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть08.02.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-605
Свернуть09.02.2023
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
Свернуть10.02.2023
 08:00
09:30
лек История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-605
Свернуть11.02.2023
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть14.02.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-511
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-511
Свернуть15.02.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-605
Свернуть16.02.2023
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть17.02.2023
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. «Россия - моя история», мультимедийный исторический парк, г. Уфа, ул. Менделеева, 158, ВДНХ-Экспо
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
Свернуть18.02.2023
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть20.02.2023
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
Свернуть21.02.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-511
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (Геология)Якупов Р.Р.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть22.02.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-701
 14:10
15:40
лаб Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-701
Свернуть27.02.2023
 14:10
15:40
лек АкмулловедениеАлибаев З.А.
ауд. 2-605
Свернуть28.02.2023
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
Свернуть01.03.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-701
 12:20
13:50
лаб Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-701
Свернуть02.03.2023
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть03.03.2023
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть04.03.2023
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-602
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть06.03.2023
 12:20
13:50
лек ФилософияДаллакян К.А.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек ФилософияДаллакян К.А.
ауд. 2-605
Свернуть07.03.2023
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
Свернуть09.03.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-604
Свернуть10.03.2023
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть11.03.2023
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть13.03.2023
 12:20
13:50
лек ФилософияДаллакян К.А.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек ФилософияДаллакян К.А.
ауд. 2-605
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Козлова К.О.
ауд. 2-510
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Козлова К.О.
ауд. 2-510
Свернуть14.03.2023
 08:00
09:30
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияМануйлова Г.Р.
ауд. 2-202
 09:50
11:20
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияМануйлова Г.Р.
ауд. 2-202
Свернуть15.03.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-701
 12:20
13:50
лаб Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-701
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть16.03.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть17.03.2023
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-606
Свернуть18.03.2023
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть20.03.2023
 12:20
13:50
лек ФилософияДаллакян К.А.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек ФилософияДаллакян К.А.
ауд. 2-605
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Козлова К.О.
ауд. 2-510
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Козлова К.О.
ауд. 2-510
Свернуть21.03.2023
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
Свернуть22.03.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-701
 12:20
13:50
лаб Физика и химия биологических систем (Химия)Рашидова С.Т.
ауд. 2-701
Свернуть23.03.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-516
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-516
Свернуть24.03.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Халитова Н.М.
ауд. 2-606
Свернуть25.03.2023
 09:50
11:20
лек Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть27.03.2023
 08:00
09:30
лек Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек ФилософияДаллакян К.А.
ауд. 2-605
Свернуть28.03.2023
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть29.03.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-607
Свернуть30.03.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиКудинов И.В.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Основы проектной деятельностиКудинов И.В.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть31.03.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Халитова Н.М.
ауд. 2-604
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Козлова К.О.
ауд. 2-510
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Козлова К.О.
ауд. 2-510
Свернуть01.04.2023
 09:50
11:20
лек Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть03.04.2023
 09:50
11:20
лек Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
Свернуть04.04.2023
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть05.04.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Козлова К.О.
ауд. 2-510
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Козлова К.О.
ауд. 2-510
Свернуть06.04.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
Свернуть07.04.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Халитова Н.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
Свернуть08.04.2023
 09:50
11:20
лек Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть10.04.2023
 08:00
09:30
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Основы информационных технологийЖилко Е.П.
ауд. 2-202
Свернуть11.04.2023
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 12:20
13:50
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
Свернуть12.04.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Козлова К.О.
ауд. 2-510
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Козлова К.О.
ауд. 2-510
Свернуть13.04.2023
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть14.04.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Халитова Н.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-607
Свернуть15.04.2023
 08:00
09:30
лек Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть17.04.2023
 08:00
09:30
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
Свернуть18.04.2023
 08:00
09:30
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть19.04.2023
 08:00
09:30
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-606
Свернуть24.04.2023
 08:00
09:30
лаб Основы информационных технологийЖилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Основы информационных технологийЖилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть25.04.2023
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-508
Свернуть26.04.2023
 08:00
09:30
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
Свернуть27.04.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Халитова Н.М.
ауд. 2-606
Свернуть29.04.2023
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть20.05.2023
 08:00
09:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть22.05.2023
 08:00
09:30
лаб Основы информационных технологийЖилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Основы информационных технологийЖилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть24.05.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
Свернуть25.05.2023
 12:20
13:50
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-606
Свернуть26.05.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Халитова Н.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть27.05.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть29.05.2023
 08:00
09:30
лаб Основы информационных технологийЖилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Основы информационных технологийЖилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть30.05.2023
 08:00
09:30
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть31.05.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть01.06.2023
 08:00
09:30
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
Свернуть02.06.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Халитова Н.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
Свернуть03.06.2023
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.+
ауд. +
Свернуть06.06.2023
 14:10
15:40
зач Науки о биологическом многообразии (Зоология)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть09.06.2023
 08:00
09:30
экз ФилософияДаллакян К.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
экз ФилософияДаллакян К.А.
ауд. 2-503
Свернуть10.06.2023
 09:50
11:20
зчО Физика и химия биологических систем (Биофизика и биохимия)Ильясов Р.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
зач Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть13.06.2023
 08:00
09:30
экз История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
экз История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
Свернуть14.06.2023
 08:00
09:30
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияМануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 12:20
13:50
зчО Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-607
Свернуть15.06.2023
 12:20
13:50
зач Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 2-508
Свернуть16.06.2023
 16:00
17:30
зач Основы проектной деятельностиКудинов И.В.
ауд. 2-609 (комп.к)

Версия для слабовидящих