Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Б_БИО-21-21
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
24 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2022
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть02.09.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-505
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть05.09.2022
 09:50
11:20
лек Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть06.09.2022
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть07.09.2022
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
Свернуть08.09.2022
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть09.09.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-511
Свернуть10.09.2022
 09:50
11:20
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
Свернуть12.09.2022
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-505
Свернуть13.09.2022
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть16.09.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 12:20
13:50
лек Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 16:00
17:30
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
Свернуть19.09.2022
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
Свернуть20.09.2022
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-613
Свернуть21.09.2022
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-505
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть22.09.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
Свернуть23.09.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 2-202
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть24.09.2022
 09:50
11:20
лек Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть26.09.2022
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть27.09.2022
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть28.09.2022
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лек Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-509
Свернуть29.09.2022
 12:20
13:50
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-604
Свернуть30.09.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-505
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть03.10.2022
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
Свернуть04.10.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-703
Свернуть05.10.2022
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Мухаметова Г.М.
ауд. 2-619
 14:10
15:40
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Мухаметова Г.М.
ауд. 2-619
Свернуть06.10.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-613
Свернуть07.10.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть08.10.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-505
Свернуть12.10.2022
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть13.10.2022
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-703
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-703
Свернуть14.10.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Мухаметова Г.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Мухаметова Г.М.
ауд. 2-619
Свернуть17.10.2022
 08:00
09:30
лек Науки о земле (Почвоведение)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Науки о земле (Почвоведение)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
Свернуть18.10.2022
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Мухаметова Г.М.
ауд. 2-619
 14:10
15:40
лаб Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Мухаметова Г.М.
ауд. 2-619
 16:00
17:30
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-613
Свернуть19.10.2022
 08:00
09:30
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-206
 09:50
11:20
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-202
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-703
 14:10
15:40
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 16:00
17:30
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
Свернуть20.10.2022
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-707
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть21.10.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-511
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть22.10.2022
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (Почвоведение)Халитов Р.М.
ауд. 2-514
Свернуть24.10.2022
 08:00
09:30
лек Науки о земле (Почвоведение)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Науки о земле (Почвоведение)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-513
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-607
Свернуть25.10.2022
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-703
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-703
Свернуть26.10.2022
 08:00
09:30
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-202
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Науки о земле (Почвоведение)Халитов Р.М.
ауд. 2-514
Свернуть27.10.2022
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
Свернуть28.10.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-315+
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-511
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть29.10.2022
 08:00
09:30
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-202
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-202
Свернуть31.10.2022
 08:00
09:30
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-206
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-206
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лаб Науки о земле (Почвоведение)Халитов Р.М.
ауд. 2-514
Свернуть01.11.2022
 08:00
09:30
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-206
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-613
Свернуть02.11.2022
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть03.11.2022
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть05.11.2022
 09:50
11:20
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
Свернуть07.11.2022
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-515 (комп.класс)
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-202
 12:20
13:50
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
Свернуть08.11.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-613
Свернуть09.11.2022
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Науки о земле (Почвоведение)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-511
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-511
Свернуть10.11.2022
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-607
Свернуть11.11.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.11.2022
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-509
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть14.11.2022
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-515 (комп.класс)
 09:50
11:20
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-515 (комп.класс)
Свернуть15.11.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть16.11.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-511
Свернуть17.11.2022
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Почвоведение)Халитов Р.М.
ауд. 2-514
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-703
Свернуть18.11.2022
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть19.11.2022
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-509
Свернуть21.11.2022
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть22.11.2022
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-703
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Науки о земле (Почвоведение)Халитов Р.М.
ауд. 2-514
Свернуть23.11.2022
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть24.11.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-511
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-511
Свернуть25.11.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть26.11.2022
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-605
Свернуть28.11.2022
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-604
Свернуть29.11.2022
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-703
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Почвоведение)Халитов Р.М.
ауд. 2-514
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-510
Свернуть30.11.2022
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
Свернуть01.12.2022
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
Свернуть02.12.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть03.12.2022
 12:20
13:50
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
Свернуть05.12.2022
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-604
Свернуть06.12.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Почвоведение)Халитов Р.М.
ауд. 2-514
Свернуть07.12.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
Свернуть08.12.2022
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-704
Свернуть09.12.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по ботаникеБадикова А.А.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть10.12.2022
 12:20
13:50
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
Свернуть12.12.2022
 08:00
09:30
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
Свернуть13.12.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
Свернуть14.12.2022
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
Свернуть15.12.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть19.12.2022
 12:20
13:50
зач Современные методы в биологии (Методы сбора и обработки информации в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-606
Свернуть20.12.2022
 12:20
13:50
зчО Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-604
Свернуть21.12.2022
 16:00
17:30
экз Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 2-202+
 17:50
19:20
экз Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 2-202
Свернуть24.12.2022
 08:00
09:30
экз Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
экз Иностранный языкБойко М.А.
ауд. 2-508
Свернуть27.12.2022
 08:00
09:30
экз Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
экз Науки о биологическом многообразии (Микробиология с основами вирусологии)Седых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть30.12.2022
 08:00
09:30
экз Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
экз Практикум по зоологииСаттаров В.Н.
ауд. 2-606

Версия для слабовидящих