Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Б_ГЕН-11-22
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
24 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-508
Свернуть03.09.2022
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Физика и химия биологических систем (Физика)Фатыхов М.А.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
лек Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть05.09.2022
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-513
 14:10
15:40
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-604
Свернуть06.09.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-513
 14:10
15:40
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-503
Свернуть07.09.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть08.09.2022
 08:00
09:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть09.09.2022
 08:00
09:30
лек Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 09:50
11:20
лек Физика и химия биологических систем (Физика)Фатыхов М.А.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть10.09.2022
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
 12:20
13:50
пр. Электронная информационно-образовательная средаМасалимова В.В.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.09.2022
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лек Физика и химия биологических систем (Физика)Фатыхов М.А.
ауд. 2-503
Свернуть13.09.2022
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть14.09.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-206
Свернуть15.09.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть17.09.2022
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть19.09.2022
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Физика и химия биологических систем (Физика)Фатыхов М.А.
ауд. 2-515 (комп.класс)
 12:20
13:50
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-604
Свернуть20.09.2022
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-701
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-513
Свернуть21.09.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-503
Свернуть22.09.2022
 08:00
09:30
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть23.09.2022
 08:00
09:30
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-508
Свернуть24.09.2022
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть26.09.2022
 08:00
09:30
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 09:50
11:20
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть27.09.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-516
 14:10
15:40
лек Физика и химия биологических систем (Физика)Фатыхов М.А.
ауд. 2-503
 16:00
17:30
лек Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
Свернуть28.09.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 2-604
Свернуть29.09.2022
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть30.09.2022
 08:00
09:30
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-508
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
Свернуть01.10.2022
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-701
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть03.10.2022
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
Свернуть04.10.2022
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 12:20
13:50
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть05.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть06.10.2022
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-604
Свернуть07.10.2022
 08:00
09:30
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лек Науки о земле (География)Тимербаева З.Ш.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лек Электронная информационно-образовательная средаМасалимова В.В.
ауд. 2-206
Свернуть08.10.2022
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть13.10.2022
 08:00
09:30
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 2-515 (комп.класс)
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-604
Свернуть14.10.2022
 12:20
13:50
лек Науки о земле (География)Тимербаева З.Ш.
ауд. 2-515 (комп.класс)
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-709
Свернуть15.10.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть17.10.2022
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-101
Свернуть18.10.2022
 08:00
09:30
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Науки о земле (География)Тимербаева З.Ш.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-604
Свернуть19.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть20.10.2022
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (География)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-602
Свернуть21.10.2022
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть22.10.2022
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть24.10.2022
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 6-104
 16:00
17:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть25.10.2022
 08:00
09:30
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Науки о земле (География)Тимербаева З.Ш.
ауд. 2-508
Свернуть26.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-513
 12:20
13:50
лек История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лаб Науки о земле (География)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505
Свернуть27.10.2022
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-604
Свернуть28.10.2022
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Нуркаева М.Р.
ауд. 2-607
Свернуть29.10.2022
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть31.10.2022
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
 16:00
17:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть01.11.2022
 08:00
09:30
лек Общая биология (Цитология и с основами гистологии)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Науки о земле (География)Тимербаева З.Ш.
ауд. 2-509
Свернуть02.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Физика и химия биологических систем (Физика)Ахтарьянова Г.Ф.
ауд. 2-411
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть03.11.2022
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лек Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-604
Свернуть07.11.2022
 08:00
09:30
лаб Физика и химия биологических систем (Физика)Ахтарьянова Г.Ф.
ауд. 2-411
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть08.11.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
Свернуть09.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (География)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (География)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505
Свернуть10.11.2022
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть11.11.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-604
Свернуть12.11.2022
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть14.11.2022
 08:00
09:30
лаб Физика и химия биологических систем (Физика)Ахтарьянова Г.Ф.
ауд. 2-307
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-513
Свернуть15.11.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
Свернуть16.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть17.11.2022
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (География)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Введение в биологию)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть18.11.2022
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-508
Свернуть19.11.2022
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть21.11.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-513
Свернуть22.11.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Физика)Ахтарьянова Г.Ф.
ауд. 2-307
Свернуть23.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-508
Свернуть24.11.2022
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (География)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
Свернуть25.11.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-613
Свернуть26.11.2022
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
фв Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть28.11.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-513
Свернуть29.11.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-604
Свернуть30.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-509
Свернуть01.12.2022
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Физика)Ахтарьянова Г.Ф.
ауд. 2-411
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (География)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505
Свернуть03.12.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть05.12.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-513
Свернуть06.12.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-604
Свернуть07.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть08.12.2022
 08:00
09:30
лаб Науки о земле (География)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Физика)Ахтарьянова Г.Ф.
ауд. 2-411
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-503
Свернуть10.12.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.12.2022
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 2-604
Свернуть13.12.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 2-513
Свернуть14.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (География)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505
Свернуть15.12.2022
 08:00
09:30
лаб Физика и химия биологических систем (Физика)Ахтарьянова Г.Ф.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
лаб Физика и химия биологических систем (Физика)Ахтарьянова Г.Ф.
ауд. 2-513
Свернуть17.12.2022
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть19.12.2022
 12:20
13:50
зач Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 2-510
Свернуть20.12.2022
 12:20
13:50
зач Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-510
Свернуть21.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть24.12.2022
 12:20
13:50
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 14:10
15:40
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть27.12.2022
 12:20
13:50
экз Физика и химия биологических систем (Физика)Фатыхов М.А.
ауд. 2-307
 14:10
15:40
экз Физика и химия биологических систем (Физика)Фатыхов М.А.
ауд. 2-307
Свернуть28.12.2022
 12:20
13:50
зач Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
зчО Науки о земле (География)Тимербаева З.Ш.
ауд. 2-507
Свернуть29.12.2022
 08:00
09:30
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-510
 09:50
11:20
зчО Науки о биологическом многообразии (Ботаника)Суханова Н.В.
ауд. 2-607

Версия для слабовидящих