Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Б_ГЕН-21-21
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
33
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть16.01.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-606
Свернуть17.01.2023
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лек Науки о земле (Ландшафтоведение)Латыпова З.Б.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
лек Науки о земле (Ландшафтоведение)Латыпова З.Б.
ауд. 2-507
Свернуть18.01.2023
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть19.01.2023
 12:20
13:50
лек БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лек БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-704
Свернуть20.01.2023
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-508
 12:20
13:50
лек Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть21.01.2023
 08:00
09:30
лек История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лек История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть23.01.2023
 12:20
13:50
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-605
Свернуть24.01.2023
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лек БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-704
 14:10
15:40
лек БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-704
Свернуть25.01.2023
 12:20
13:50
лек Науки о земле (Ландшафтоведение)Латыпова З.Б.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
лек Науки о земле (Ландшафтоведение)Латыпова З.Б.
ауд. 2-507
Свернуть26.01.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
Свернуть27.01.2023
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть28.01.2023
 08:00
09:30
лек История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть30.01.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-613
Свернуть31.01.2023
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
Свернуть01.02.2023
 08:00
09:30
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Ландшафтоведение)Хасанова Г.Ф. (каф.22)
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Науки о земле (Ландшафтоведение)Хасанова Г.Ф. (каф.22)
ауд. 2-510
Свернуть02.02.2023
 08:00
09:30
лек БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть03.02.2023
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Науки о земле (Ландшафтоведение)Латыпова З.Б.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть04.02.2023
 08:00
09:30
лек История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-604
Свернуть06.02.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-605
Свернуть07.02.2023
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
Свернуть08.02.2023
 08:00
09:30
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-508
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Ландшафтоведение)Хасанова Г.Ф. (каф.22)
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Науки о земле (Ландшафтоведение)Хасанова Г.Ф. (каф.22)
ауд. 2-510
Свернуть09.02.2023
 08:00
09:30
лаб БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-613
Свернуть10.02.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-703
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-703
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть11.02.2023
 08:00
09:30
пр. История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
пр. История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-604
Свернуть13.02.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-605
Свернуть14.02.2023
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
Свернуть15.02.2023
 08:00
09:30
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-508
Свернуть16.02.2023
 08:00
09:30
лаб БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-713
 09:50
11:20
лаб БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-713
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-613
Свернуть17.02.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-703
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Иммунология)Галимова Э.М.
ауд. 2-703
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть18.02.2023
 08:00
09:30
пр. История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
пр. История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть20.02.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
лек Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-606
Свернуть21.02.2023
 08:00
09:30
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
Свернуть22.02.2023
 08:00
09:30
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-508
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Ландшафтоведение)Хасанова Г.Ф. (каф.22)
ауд. 2-509
Свернуть27.02.2023
 08:00
09:30
лаб БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-708
Свернуть28.02.2023
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
лек Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
Свернуть02.03.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
Свернуть03.03.2023
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть04.03.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
пр. История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
пр. История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-604
Свернуть06.03.2023
 12:20
13:50
лаб БиохимияЯкупова Л.Р.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-604
Свернуть07.03.2023
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-604
Свернуть09.03.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-607
Свернуть10.03.2023
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть11.03.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть13.03.2023
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть14.03.2023
 08:00
09:30
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть15.03.2023
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-613
Свернуть16.03.2023
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-508
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть17.03.2023
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть18.03.2023
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лек ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 2-206
 14:10
15:40
лек ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 2-206
Свернуть20.03.2023
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть21.03.2023
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть22.03.2023
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-604
 16:00
17:30
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
Свернуть23.03.2023
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-508
Свернуть24.03.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть25.03.2023
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Ландшафтоведение)Хасанова Г.Ф. (каф.22)
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Науки о земле (Ландшафтоведение)Хасанова Г.Ф. (каф.22)
ауд. 2-510
Свернуть27.03.2023
 08:00
09:30
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть28.03.2023
 08:00
09:30
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть30.03.2023
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть31.03.2023
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть01.04.2023
 12:20
13:50
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть03.04.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть04.04.2023
 08:00
09:30
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть06.04.2023
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть07.04.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 09:50
11:20
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть08.04.2023
 12:20
13:50
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть10.04.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-713
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть11.04.2023
 08:00
09:30
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.04.2023
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть13.04.2023
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Генетика и эволюция)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Математическая статистика в биологии)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть14.04.2023
 14:10
15:40
фв Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть20.04.2023
 09:50
11:20
экз Науки о земле (Ландшафтоведение)Латыпова З.Б.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
экз Науки о земле (Ландшафтоведение)Латыпова З.Б.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
экз Науки о земле (Ландшафтоведение)Латыпова З.Б.
ауд. 2-507
Свернуть22.04.2023
 09:50
11:20
зчО История и методология биологииИльясов Р.А.
ауд. 2-613
Свернуть25.04.2023
 12:20
13:50
зач Общая и прикладная экология (Общая экология)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
Свернуть27.04.2023
 12:20
13:50
зач Общая физическая подготовкаДанилов А.В.
ауд. 2-спортивный зал

Версия для слабовидящих