| | |
| 16.01.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 17.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 19.01.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 16:00 17:30 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 20.01.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лек Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 21.01.2023 |
| 12:20 13:50 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-606 |
| 23.01.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | пр. Проектная деятельность | Нуркаева М.Р. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 24.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 25.01.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-602 |
| 14:10 15:40 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 26.01.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 27.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 28.01.2023 |
| 12:20 13:50 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-703 |
| 30.01.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 16:00 17:30 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 31.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 01.02.2023 |
| 14:10 15:40 | пр. Проектная деятельность | Нуркаева М.Р. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 02.02.2023 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-704 |
| 03.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-704 |
| 04.02.2023 |
| 12:20 13:50 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-606 |
| 06.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | пр. Проектная деятельность | Нуркаева М.Р. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 07.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лек Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-613 |
| 08.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 09.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 10.02.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 11.02.2023 |
| 12:20 13:50 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-703 |
| 13.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | пр. Проектная деятельность | Нуркаева М.Р. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 14.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 15.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 16.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 16:00 17:30 | лек Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 17.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 18.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Кулешова О.Е. ауд. 2-510 |
| 09:50 11:20 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Кулешова О.Е. ауд. 2-510 |
| 12:20 13:50 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 20.02.2023 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 16:00 17:30 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 21.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 22.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 27.02.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 16:00 17:30 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 28.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 01.03.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-613 |
| 16:00 17:30 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-613 |
| 02.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 16:00 17:30 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 03.03.2023 |
| 09:50 11:20 | пр. Проектная деятельность | Нуркаева М.Р. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лек Современные технологии в преподавании биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лек Современные технологии в преподавании биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-704 |
| 16:00 17:30 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-613 |
| 04.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-703 |
| 09:50 11:20 | лек История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-703 |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 06.03.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | пр. Современные технологии в преподавании биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 16:00 17:30 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 07.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 16:00 17:30 | пр. Проектная деятельность | Нуркаева М.Р. ауд. 2-712 |
| 09.03.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Кулешова О.Е. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 16:00 17:30 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 10.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-704 |
| 11.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 13.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | пр. Проектная деятельность | Нуркаева М.Р. ауд. 2-602 |
| 14.03.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 15.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 14:10 15:40 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 16:00 17:30 | лаб Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 17:50 19:20 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 16.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 16:00 17:30 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 17.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Кулешова О.Е. ауд. 2-510 |
| 16:00 17:30 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Кулешова О.Е. ауд. 2-510 |
| 18.03.2023 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 20.03.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-704 |
| 21.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 16:00 17:30 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 22.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 16:00 17:30 | пр. Современные технологии в преподавании биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 17:50 19:20 | пр. Проектная деятельность | Нуркаева М.Р. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 23.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 16:00 17:30 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 24.03.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Кулешова О.Е. ауд. 2-516 |
| 16:00 17:30 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Кулешова О.Е. ауд. 2-516 |
| 25.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 27.03.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-708 |
| 12:20 13:50 | пр. Проектная деятельность | Нуркаева М.Р. ауд. 2-708 |
| 14:10 15:40 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Кулешова О.Е. ауд. 2-510 |
| 28.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 29.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лек Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 30.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лек Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 31.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 01.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 14:10 15:40 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 03.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | пр. Современные технологии в преподавании биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-607 |
| 04.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 12:20 13:50 | лек Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 05.04.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 16:00 17:30 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 06.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Проектная деятельность | Нуркаева М.Р. ауд. 2-708 |
| 07.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лек Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лек Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 08.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лек Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-613 |
| 10.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лек Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 11.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 09:50 11:20 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-703 |
| 12.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-613 |
| 13.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 15.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Шайдуллина Ж.В. ауд. 2-207 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Кулешова О.Е. ауд. 2-510 |
| 17.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-712 |
| 09:50 11:20 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-712 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-703 |
| 18.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 12:20 13:50 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 14:10 15:40 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 19.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 09:50 11:20 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и методика обучения биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-604 |
| 20.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 16:00 17:30 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 24.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-619 |
| 12:20 13:50 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | пр. История и методология биологии | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 25.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 12:20 13:50 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 26.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-619 |
| 09:50 11:20 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 27.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/1 |
| 09:50 11:20 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/1 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 28.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | пр. Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лаб Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 29.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 09:50 11:20 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Кузнецова Н.О. ауд. 2-204 |
| 12:20 13:50 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 14:10 15:40 | лаб Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 10.05.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-703 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-604 |
| 16:00 17:30 | лаб Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-604 |
| 11.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 16:00 17:30 | лаб Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-707 |
| 12.05.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 16:00 17:30 | лаб Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-703 |
| 13.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/1 |
| 09:50 11:20 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/1 |
| 12:20 13:50 | лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/1 |
| 15.05.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | экз Проектная деятельность | Седых Т.А. ауд. 2-613 |
| 18.05.2023 |
| 12:20 13:50 | экз Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | экз Иммунология | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 19.05.2023 |
| 12:20 13:50 | зач Методы медицинской генетики | Галимова Э.М. ауд. 2-613 |
| 14:10 15:40 | зчО Современные технологии в преподавании биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-704 |
| 20.05.2023 |
| 09:50 11:20 | зач История и методология биологии | Ильясов Р.А. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | зач Общая экология и рациональное природопользование | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | зчО Языковая практика в профессиональной деятельности на иностранном языке | Кулешова О.Е. ауд. 2-510 |
| 22.05.2023 |
| 09:50 11:20 | зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения | Шайдуллина Ж.В. ауд. 2-214 |
| 14:10 15:40 | зчО Высшая нервная деятельность | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 16:00 17:30 | зач Общая физическая подготовка | Иксанова К.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 25.05.2023 |
| 09:50 11:20 | экз Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | экз Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-704 |
| 26.05.2023 |
| 08:00 09:30 | зач Генетика человека | Галимова Э.М. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | зчО Большой практикум по генетике | Галимова Э.М. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | зач Генетическая инженерия | Максимов И.В. ауд. 2-605 |
| 29.05.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 09:50 11:20 | экз Генетический анализ | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-613 |
| 01.06.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | экз Клиническая лабораторная диагностика | Седых Т.А. ауд. 2-605 |