Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Б_ГЕН-41-19
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
24 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2022
 08:00
09:30
лек Физиологические и экологические факторы и здоровьеСедых Т.А.
ауд. 2-508
Свернуть02.09.2022
 09:50
11:20
лек БиоэтикаСедых Т.А.
ауд. 2-604
Свернуть03.09.2022
 08:00
09:30
лек Физиологические и экологические факторы и здоровьеСедых Т.А.
ауд. 2-509
Свернуть06.09.2022
 08:00
09:30
лек Физиологические и экологические факторы и здоровьеСедых Т.А.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
лек Физиологические и экологические факторы и здоровьеСедых Т.А.
ауд. 2-508
Свернуть07.09.2022
 09:50
11:20
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть08.09.2022
 09:50
11:20
лек БиоэтикаСедых Т.А.
ауд. 2-604
Свернуть09.09.2022
 08:00
09:30
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть12.09.2022
 09:50
11:20
лек БиоэтикаСедых Т.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-602
Свернуть13.09.2022
 09:50
11:20
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть14.09.2022
 08:00
09:30
лек Физиологические и экологические факторы и здоровьеСедых Т.А.
ауд. 2-513
Свернуть16.09.2022
 08:00
09:30
лек Физиологические и экологические факторы и здоровьеСедых Т.А.
ауд. 2-508
Свернуть19.09.2022
 08:00
09:30
лек БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
лаб БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть20.09.2022
 08:00
09:30
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть21.09.2022
 08:00
09:30
лек Физиологические и экологические факторы и здоровьеСедых Т.А.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть22.09.2022
 08:00
09:30
пр. Физиологические и экологические факторы и здоровьеНуркаева М.Р.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лек ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть23.09.2022
 08:00
09:30
лек БиоэтикаСедых Т.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Физиологические и экологические факторы и здоровьеНуркаева М.Р.
ауд. 2-513
Свернуть24.09.2022
 08:00
09:30
лек Физиологические и экологические факторы и здоровьеСедых Т.А.
ауд. 2-508
Свернуть25.10.2022
 09:50
11:20
лек БиоэтикаСедых Т.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-613
 16:00
17:30
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-613
Свернуть26.10.2022
 08:00
09:30
лек БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
лек ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лек ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-705
Свернуть27.10.2022
 08:00
09:30
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Физиологические и экологические факторы и здоровьеНуркаева М.Р.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть28.10.2022
 12:20
13:50
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть29.10.2022
 08:00
09:30
лек ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лек ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть31.10.2022
 08:00
09:30
лек ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
лаб БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-609 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть01.11.2022
 09:50
11:20
лек БиоэтикаСедых Т.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-605
 16:00
17:30
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-605
Свернуть02.11.2022
 08:00
09:30
пр. Физиологические и экологические факторы и здоровьеНуркаева М.Р.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
пр. Физиологические и экологические факторы и здоровьеНуркаева М.Р.
ауд. 2-704
 12:20
13:50
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть03.11.2022
 08:00
09:30
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть07.11.2022
 08:00
09:30
лек ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
лаб БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть08.11.2022
 08:00
09:30
лек ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лек ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
Свернуть09.11.2022
 08:00
09:30
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лек БиоэтикаСедых Т.А.
ауд. 2-604
Свернуть10.11.2022
 08:00
09:30
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть11.11.2022
 08:00
09:30
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть12.11.2022
 08:00
09:30
пр. Физиологические и экологические факторы и здоровьеНуркаева М.Р.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
пр. Физиологические и экологические факторы и здоровьеНуркаева М.Р.
ауд. 2-704
Свернуть14.11.2022
 08:00
09:30
лек ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
лаб БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть15.11.2022
 08:00
09:30
лек ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лек ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
Свернуть16.11.2022
 08:00
09:30
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лек БиоэтикаСедых Т.А.
ауд. 2-604
Свернуть17.11.2022
 08:00
09:30
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лек Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть18.11.2022
 08:00
09:30
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 14:10
15:40
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть19.11.2022
 08:00
09:30
пр. Физиологические и экологические факторы и здоровьеНуркаева М.Р.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
пр. Физиологические и экологические факторы и здоровьеНуркаева М.Р.
ауд. 2-704
Свернуть21.11.2022
 08:00
09:30
лек ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-704
 09:50
11:20
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть22.11.2022
 12:20
13:50
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-604
Свернуть23.11.2022
 08:00
09:30
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
пр. Физиологические и экологические факторы и здоровьеНуркаева М.Р.
ауд. 2-704
Свернуть24.11.2022
 08:00
09:30
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лек ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-703
Свернуть25.11.2022
 08:00
09:30
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть28.11.2022
 09:50
11:20
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб БиоинформатикаГалимова Э.М.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть29.11.2022
 09:50
11:20
лек ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
Свернуть30.11.2022
 08:00
09:30
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть01.12.2022
 08:00
09:30
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть02.12.2022
 08:00
09:30
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть05.12.2022
 09:50
11:20
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть06.12.2022
 12:20
13:50
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
Свернуть07.12.2022
 08:00
09:30
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть08.12.2022
 08:00
09:30
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть09.12.2022
 08:00
09:30
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть12.12.2022
 09:50
11:20
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть13.12.2022
 12:20
13:50
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
Свернуть14.12.2022
 08:00
09:30
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть15.12.2022
 08:00
09:30
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лек ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-613
Свернуть16.12.2022
 08:00
09:30
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть17.12.2022
 08:00
09:30
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть19.12.2022
 09:50
11:20
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть20.12.2022
 12:20
13:50
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лек Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-503
Свернуть21.12.2022
 08:00
09:30
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
лаб Экологическая генетикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 12:20
13:50
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Генетическая рекомбинацияГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть22.12.2022
 09:50
11:20
лек ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть23.12.2022
 08:00
09:30
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
 09:50
11:20
пр. БиоэтикаНуркаева М.Р.
ауд. 2-708
Свернуть24.12.2022
 09:50
11:20
зач Физиологические и экологические факторы и здоровьеСедых Т.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
зач ЦитогенетикаГаликеева Г.Ф.
ауд. 2-613
Свернуть26.12.2022
 08:00
09:30
экз Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
экз Экологическая генетикаСедых Т.А.
ауд. 2-613
Свернуть29.12.2022
 12:20
13:50
экз Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
экз Генетическая рекомбинацияГончаренко Г.М.
ауд. 2-606
Свернуть30.12.2022
 08:00
09:30
зач БиоэтикаСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
зчО ФармакогенетикаСедых Т.А.
ауд. 2-613

Версия для слабовидящих