Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
БИДРА-11-22
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
24 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2022
 08:00
09:30
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 09:50
11:20
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть03.09.2022
 08:00
09:30
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 09:50
11:20
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть05.09.2022
 08:00
09:30
лек ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 14:10
15:40
лек Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть06.09.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-5
 12:20
13:50
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть07.09.2022
 08:00
09:30
пр. Электронная информационно-образовательная средаМутраков О.С.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 09:50
11:20
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 12:20
13:50
лек Электронная информационно-образовательная средаКачимова О.Ю.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть08.09.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-5
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Электронная информационно-образовательная средаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
Свернуть09.09.2022
 09:50
11:20
лек Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 12:20
13:50
лек История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 14:10
15:40
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 4-1
Свернуть10.09.2022
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-101
Свернуть12.09.2022
 08:00
09:30
лек ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 09:50
11:20
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 12:20
13:50
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть13.09.2022
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 12:20
13:50
пр. Электронная информационно-образовательная средаКачимова О.Ю.
ауд. 4-303 (комп.класс)
Свернуть14.09.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-1
 12:20
13:50
лек Русский язык и культура речиКапишева Т.Ю.
ауд. 4-204
Свернуть15.09.2022
 08:00
09:30
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть16.09.2022
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-101
 12:20
13:50
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-1
 14:10
15:40
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 4-1
Свернуть19.09.2022
 08:00
09:30
лек ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 09:50
11:20
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 12:20
13:50
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть20.09.2022
 09:50
11:20
лек Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-202
Свернуть21.09.2022
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-101
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-11
 12:20
13:50
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-11
Свернуть22.09.2022
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-12
Свернуть23.09.2022
 08:00
09:30
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 4-1
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть24.09.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-305
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
Свернуть26.09.2022
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 12:20
13:50
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть27.09.2022
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 4-1
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-308
Свернуть28.09.2022
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-101
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-1
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть29.09.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-6
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-305
 14:10
15:40
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-308
Свернуть30.09.2022
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
Свернуть01.10.2022
 12:20
13:50
лек ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть03.10.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-1
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть04.10.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
Свернуть05.10.2022
 08:00
09:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
Свернуть06.10.2022
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть07.10.2022
 08:00
09:30
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 4-105
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-101
Свернуть08.10.2022
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингГирфатова А.Р.
ауд. 4-17
Свернуть12.10.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-1
Свернуть13.10.2022
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-101
Свернуть14.10.2022
 12:20
13:50
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
Свернуть15.10.2022
 14:10
15:40
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингГирфатова А.Р.
ауд. 4-204
Свернуть17.10.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-402
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-402
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть18.10.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
Свернуть19.10.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-308
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингГирфатова А.Р.
ауд. 4-204
Свернуть20.10.2022
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-101
Свернуть21.10.2022
 08:00
09:30
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть24.10.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Кортунов А.И.
ауд. 4-101
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть25.10.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
Свернуть26.10.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-6
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-303 (комп.класс)
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть27.10.2022
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-11
Свернуть28.10.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
Свернуть31.10.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 16:00
17:30
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 6-104
 17:50
19:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 6-104
Свернуть01.11.2022
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 14:10
15:40
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 16:00
17:30
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть02.11.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-208
Свернуть03.11.2022
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-12
Свернуть07.11.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 16:00
17:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть08.11.2022
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингГирфатова А.Р.
ауд. 4-204
 14:10
15:40
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингГирфатова А.Р.
ауд. 4-204
 16:00
17:30
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть09.11.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-12
Свернуть10.11.2022
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть11.11.2022
 12:20
13:50
лек Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 14:10
15:40
лек Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
Свернуть12.11.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
Свернуть14.11.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть15.11.2022
 12:20
13:50
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 14:10
15:40
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 16:00
17:30
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть16.11.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-12
Свернуть17.11.2022
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть19.11.2022
 08:00
09:30
пр. Основы праваГорсков Д.А.
ауд. 4-204
Свернуть21.11.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть22.11.2022
 12:20
13:50
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 14:10
15:40
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 16:00
17:30
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть23.11.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-12
Свернуть24.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть25.11.2022
 14:10
15:40
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 16:00
17:30
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
Свернуть26.11.2022
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-213
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
Свернуть28.11.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть29.11.2022
 12:20
13:50
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 14:10
15:40
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 16:00
17:30
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-104
Свернуть30.11.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
Свернуть01.12.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Основы праваГорсков Д.А.
ауд. 4-204
Свернуть02.12.2022
 08:00
09:30
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 09:50
11:20
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-1
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-1
Свернуть03.12.2022
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
Свернуть05.12.2022
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть06.12.2022
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-213
 16:00
17:30
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть07.12.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-1
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-1
Свернуть08.12.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Основы праваГорсков Д.А.
ауд. 4-204
Свернуть09.12.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
Свернуть10.12.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть12.12.2022
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть13.12.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 12:20
13:50
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
Свернуть14.12.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 09:50
11:20
пр. ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-1
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-1
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. 4-1
Свернуть15.12.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
Свернуть16.12.2022
 08:00
09:30
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть17.12.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
пр. Основы праваГорсков Д.А.
ауд. 4-204
Свернуть19.12.2022
 08:00
09:30
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть20.12.2022
 12:20
13:50
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 14:10
15:40
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть21.12.2022
 08:00
09:30
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 09:50
11:20
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 14:10
15:40
зчО ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. 4-17
Свернуть22.12.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 14:10
15:40
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 16:00
17:30
зач Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 4-204
Свернуть23.12.2022
 08:00
09:30
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 09:50
11:20
лаб ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
зач Русский язык и культура речиКапишева Т.Ю.
ауд. 4-17
Свернуть24.12.2022
 08:00
09:30
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
 09:50
11:20
пр. ДокументоведениеЧукреева М.А.
ауд. 4-17
Свернуть26.12.2022
 08:00
09:30
экз ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 09:50
11:20
экз ИнформатикаЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть27.12.2022
 12:20
13:50
зач Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 4-17
 14:10
15:40
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 4-308
Свернуть30.12.2022
 08:00
09:30
экз Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/2
 09:50
11:20
экз Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/2

Версия для слабовидящих