Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
БИДРА-21-21
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
24 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2022
 08:00
09:30
лек История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-15
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-15
Свернуть02.09.2022
 08:00
09:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть03.09.2022
 09:50
11:20
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
Свернуть05.09.2022
 12:20
13:50
лек История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
лек История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-15
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть06.09.2022
 09:50
11:20
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
Свернуть07.09.2022
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-15
 09:50
11:20
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
Свернуть08.09.2022
 08:00
09:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 09:50
11:20
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть09.09.2022
 08:00
09:30
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть10.09.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
Свернуть12.09.2022
 12:20
13:50
лек История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-15
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть13.09.2022
 08:00
09:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 09:50
11:20
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть14.09.2022
 08:00
09:30
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
Свернуть15.09.2022
 08:00
09:30
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
Свернуть16.09.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
Свернуть19.09.2022
 12:20
13:50
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть20.09.2022
 08:00
09:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 09:50
11:20
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-17
 14:10
15:40
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть21.09.2022
 09:50
11:20
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
Свернуть22.09.2022
 08:00
09:30
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
Свернуть23.09.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть24.09.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
Свернуть26.09.2022
 12:20
13:50
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть27.09.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть28.09.2022
 08:00
09:30
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-303 (комп.класс)
 14:10
15:40
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть29.09.2022
 08:00
09:30
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
Свернуть30.09.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть03.10.2022
 12:20
13:50
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть04.10.2022
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-15
Свернуть05.10.2022
 08:00
09:30
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
Свернуть06.10.2022
 08:00
09:30
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть07.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
Свернуть08.10.2022
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть12.10.2022
 08:00
09:30
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
 09:50
11:20
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
Свернуть13.10.2022
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть14.10.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть15.10.2022
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть17.10.2022
 09:50
11:20
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть18.10.2022
 09:50
11:20
пр. История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-11
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаАлмаев Р.З.
ауд. 4-10
Свернуть19.10.2022
 08:00
09:30
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-11
Свернуть20.10.2022
 08:00
09:30
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть21.10.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть22.10.2022
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть24.10.2022
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть25.10.2022
 14:10
15:40
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 4-5
 16:00
17:30
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 4-5
Свернуть26.10.2022
 12:20
13:50
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-12
Свернуть27.10.2022
 08:00
09:30
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
Свернуть28.10.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть29.10.2022
 08:00
09:30
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-12
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть31.10.2022
 08:00
09:30
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 4-5
 09:50
11:20
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 4-5
 12:20
13:50
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
пр. Теория и история литературыФайзрахманова А.А.
ауд. 4-12
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть01.11.2022
 08:00
09:30
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть02.11.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-12
 14:10
15:40
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-12
Свернуть03.11.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 14:10
15:40
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть07.11.2022
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть08.11.2022
 08:00
09:30
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть09.11.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 12:20
13:50
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
Свернуть10.11.2022
 08:00
09:30
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть11.11.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Теория и история литературыХалиуллина А.Г.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть12.11.2022
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть14.11.2022
 14:10
15:40
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть15.11.2022
 08:00
09:30
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть16.11.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 12:20
13:50
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
 14:10
15:40
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
Свернуть17.11.2022
 08:00
09:30
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть18.11.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть19.11.2022
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть21.11.2022
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть22.11.2022
 08:00
09:30
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. Теория и история литературыХалиуллина А.Г.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Теория и история литературыХалиуллина А.Г.
ауд. 4-10
Свернуть23.11.2022
 09:50
11:20
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
 12:20
13:50
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
Свернуть24.11.2022
 08:00
09:30
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть25.11.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть26.11.2022
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть28.11.2022
 12:20
13:50
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть29.11.2022
 08:00
09:30
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть30.11.2022
 09:50
11:20
пр. КультурологияБенин В.Л.
ауд. 4-13
Свернуть01.12.2022
 08:00
09:30
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть02.12.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть03.12.2022
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 4-208
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 4-208
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть05.12.2022
 12:20
13:50
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть06.12.2022
 08:00
09:30
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 09:50
11:20
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
Свернуть08.12.2022
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 17:50
19:20
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть09.12.2022
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Библиотечный фондГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть10.12.2022
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 4-208
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 4-208
Свернуть12.12.2022
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаФедулина И.Р.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть13.12.2022
 12:20
13:50
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 14:10
15:40
пр. Аналитико-синтетическая переработка информацииГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 17:50
19:20
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть15.12.2022
 14:10
15:40
пр. БиблиографоведениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-10
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 17:50
19:20
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть16.12.2022
 12:20
13:50
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 4-208
 14:10
15:40
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 4-208
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть17.12.2022
 12:20
13:50
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 14:10
15:40
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
 16:00
17:30
пр. Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-403 (комп.класс)
Свернуть20.12.2022
 08:00
09:30
экз Теория и история литературыХалиуллина А.Г.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
экз Теория и история литературыХалиуллина А.Г.
ауд. 4-12
Свернуть23.12.2022
 12:20
13:50
экз Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
 14:10
15:40
экз Автоматизированные библиотечно-информационные системыЖилко Е.П.
ауд. 4-405 (комп.класс)
Свернуть26.12.2022
 08:00
09:30
экз Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
 09:50
11:20
экз Иностранный языкШагапов А.И.
ауд. 4-15
Свернуть29.12.2022
 08:00
09:30
экз БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-12
 09:50
11:20
экз БиблиотековедениеГильмиянова Р.А.
ауд. 4-12

Версия для слабовидящих