Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ДИЗГД-31-20
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
14 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2022
 14:10
15:40
лек Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лек Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть02.09.2022
 09:50
11:20
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 12:20
13:50
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лек История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лек История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть03.09.2022
 08:00
09:30
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть05.09.2022
 12:20
13:50
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
 14:10
15:40
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
Свернуть06.09.2022
 08:00
09:30
лек Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лек Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть07.09.2022
 08:00
09:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть08.09.2022
 12:20
13:50
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 16:00
17:30
лек История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 17:50
19:20
лек История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть09.09.2022
 12:20
13:50
лек КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лек КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть12.09.2022
 08:00
09:30
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
 14:10
15:40
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
Свернуть13.09.2022
 08:00
09:30
лек Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть14.09.2022
 08:00
09:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть15.09.2022
 12:20
13:50
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
Свернуть16.09.2022
 12:20
13:50
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть19.09.2022
 08:00
09:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
 09:50
11:20
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
 12:20
13:50
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть20.09.2022
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
лек История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть21.09.2022
 08:00
09:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть22.09.2022
 12:20
13:50
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
Свернуть23.09.2022
 12:20
13:50
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть26.09.2022
 12:20
13:50
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть27.09.2022
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
 16:00
17:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
Свернуть28.09.2022
 08:00
09:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть29.09.2022
 12:20
13:50
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
Свернуть30.09.2022
 12:20
13:50
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть03.10.2022
 12:20
13:50
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть04.10.2022
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
 16:00
17:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
Свернуть05.10.2022
 08:00
09:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть06.10.2022
 12:20
13:50
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
Свернуть07.10.2022
 08:00
09:30
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть12.10.2022
 08:00
09:30
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть13.10.2022
 12:20
13:50
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
Свернуть14.10.2022
 08:00
09:30
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть15.10.2022
 14:10
15:40
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть17.10.2022
 12:20
13:50
лек ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лек ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть18.10.2022
 08:00
09:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть19.10.2022
 08:00
09:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть20.10.2022
 08:00
09:30
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 09:50
11:20
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
Свернуть21.10.2022
 08:00
09:30
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лек История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть22.10.2022
 14:10
15:40
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть24.10.2022
 12:20
13:50
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Основы теории и методологии в графическом дизайнеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
 17:50
19:20
лек ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть25.10.2022
 08:00
09:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть26.10.2022
 08:00
09:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть27.10.2022
 08:00
09:30
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 09:50
11:20
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
Свернуть28.10.2022
 08:00
09:30
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть31.10.2022
 16:00
17:30
лек ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
 17:50
19:20
лек ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть01.11.2022
 08:00
09:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть02.11.2022
 08:00
09:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть03.11.2022
 08:00
09:30
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 09:50
11:20
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
 14:10
15:40
лаб Специальный рисунокНигматуллин Р.Р.
ауд. 1-215
Свернуть07.11.2022
 16:00
17:30
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
 17:50
19:20
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть08.11.2022
 08:00
09:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть09.11.2022
 08:00
09:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 09:50
11:20
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть10.11.2022
 09:50
11:20
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 16:00
17:30
лек Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лек Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть11.11.2022
 12:20
13:50
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 17:50
19:20
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть14.11.2022
 12:20
13:50
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
 17:50
19:20
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть15.11.2022
 08:00
09:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть16.11.2022
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваКондров А.В.
ауд. 10-203
 12:20
13:50
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 16:00
17:30
лек Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лек Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть17.11.2022
 16:00
17:30
лек Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лек Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть18.11.2022
 12:20
13:50
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 14:10
15:40
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 16:00
17:30
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 17:50
19:20
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть21.11.2022
 12:20
13:50
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
 17:50
19:20
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть22.11.2022
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть23.11.2022
 12:20
13:50
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 16:00
17:30
лаб Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лаб Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть24.11.2022
 16:00
17:30
лаб Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лаб Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть25.11.2022
 12:20
13:50
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 14:10
15:40
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 16:00
17:30
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 17:50
19:20
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть28.11.2022
 12:20
13:50
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
 17:50
19:20
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть29.11.2022
 09:50
11:20
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть30.11.2022
 12:20
13:50
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 16:00
17:30
лаб Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лаб Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть01.12.2022
 16:00
17:30
лаб Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лаб Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть02.12.2022
 12:20
13:50
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 14:10
15:40
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 16:00
17:30
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 17:50
19:20
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть05.12.2022
 12:20
13:50
лаб КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть06.12.2022
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть07.12.2022
 12:20
13:50
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 16:00
17:30
лаб Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лаб Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть08.12.2022
 16:00
17:30
лаб Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лаб Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть09.12.2022
 12:20
13:50
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 14:10
15:40
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 16:00
17:30
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 17:50
19:20
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть12.12.2022
 14:10
15:40
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть13.12.2022
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть14.12.2022
 12:20
13:50
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 10-203
 16:00
17:30
лаб Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лаб Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть15.12.2022
 16:00
17:30
лаб Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лаб Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть16.12.2022
 12:20
13:50
лаб Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 14:10
15:40
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
пр. История графического дизайна и рекламыПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть19.12.2022
 14:10
15:40
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть20.12.2022
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лаб Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть21.12.2022
 16:00
17:30
лаб Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
 17:50
19:20
лаб Художественно-технологическое редактированиеПрохорова Э.М.
ауд. 10-204
Свернуть23.12.2022
 14:10
15:40
экз КаллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть26.12.2022
 09:50
11:20
экз ОрнаментМоисеичева Л.Е.
ауд. 1-210
Свернуть27.12.2022
 16:00
17:30
зач Технологии полиграфииПрохорова Э.М.
ауд. 10-203
Свернуть29.12.2022
 09:50
11:20
экз Специальная живописьЗагвоздкин Г.А.
ауд. 1-317

Версия для слабовидящих