Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ДИЗКГА-11-22
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
24 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2022
 09:50
11:20
лек Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лек Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лек Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
Свернуть03.09.2022
 09:50
11:20
лек Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть05.09.2022
 08:00
09:30
пр. Электронная информационно-образовательная средаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
Свернуть06.09.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть07.09.2022
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть08.09.2022
 12:20
13:50
лек Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лек Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть09.09.2022
 08:00
09:30
лек Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лек Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
Свернуть10.09.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.09.2022
 08:00
09:30
лек Электронная информационно-образовательная среда.Масалимова В.В.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
Свернуть13.09.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть14.09.2022
 14:10
15:40
пр. Электронная информационно-образовательная средаМасалимова В.В.
ауд. 3-302 (комп.к)
Свернуть15.09.2022
 08:00
09:30
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 09:50
11:20
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 12:20
13:50
лек Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лек Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть16.09.2022
 08:00
09:30
лаб Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
Свернуть17.09.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть19.09.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть20.09.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лек Основы права.Хайруллина Г.Х.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лек Основы права.Хайруллина Г.Х.
ауд. 1-213
Свернуть21.09.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть22.09.2022
 08:00
09:30
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 09:50
11:20
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 12:20
13:50
лек Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лек Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть23.09.2022
 08:00
09:30
лаб Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
Свернуть24.09.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть26.09.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть27.09.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лек Основы права.Хайруллина Г.Х.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лек Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть28.09.2022
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть29.09.2022
 12:20
13:50
пр. Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
пр. Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть30.09.2022
 08:00
09:30
лаб Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
Свернуть01.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть03.10.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
Свернуть04.10.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-213
Свернуть05.10.2022
 12:20
13:50
лек Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лек Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. 1-213
Свернуть06.10.2022
 08:00
09:30
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 09:50
11:20
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 12:20
13:50
пр. Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
пр. Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть07.10.2022
 08:00
09:30
лаб Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
Свернуть08.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.10.2022
 09:50
11:20
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лек Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. 1-211
Свернуть13.10.2022
 12:20
13:50
пр. Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
пр. Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть14.10.2022
 08:00
09:30
лаб Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Пропедевтика (основы композиции в дизайне)Пурик Э.Э.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть15.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лек Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лек Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть17.10.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть18.10.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть19.10.2022
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть20.10.2022
 08:00
09:30
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 09:50
11:20
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 12:20
13:50
пр. Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
пр. Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть21.10.2022
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 16:00
17:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть22.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть24.10.2022
 08:00
09:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
лек История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
Свернуть25.10.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-308
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-308
Свернуть26.10.2022
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
лек Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 17:50
19:20
лек Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
Свернуть27.10.2022
 08:00
09:30
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 09:50
11:20
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 12:20
13:50
пр. Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
пр. Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть28.10.2022
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть29.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лек Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть31.10.2022
 08:00
09:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 1-313
Свернуть01.11.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-211
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-211
Свернуть02.11.2022
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 17:50
19:20
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
Свернуть03.11.2022
 08:00
09:30
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
 09:50
11:20
лаб ФормообразованиеКондрова Е.А.
ауд. 10-204
Свернуть07.11.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-213
Свернуть08.11.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть09.11.2022
 12:20
13:50
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 17:50
19:20
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
Свернуть10.11.2022
 12:20
13:50
лек Основы шрифтовой композицииКондров А.В.
ауд. 10-203
 14:10
15:40
лек Основы шрифтовой композицииКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть11.11.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть12.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть14.11.2022
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
пр. Адаптивный курс для лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗиганурова Р.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
Свернуть15.11.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть16.11.2022
 12:20
13:50
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть18.11.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть19.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть21.11.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 1-313
Свернуть22.11.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
Свернуть23.11.2022
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть24.11.2022
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. «Россия - моя история», мультимедийный исторический парк, г. Уфа, ул. Менделеева, 158, ВДНХ-Экспо
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть25.11.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть26.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть28.11.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 1-313
Свернуть29.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-211
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-211
Свернуть30.11.2022
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть01.12.2022
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть02.12.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть03.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть05.12.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть06.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
Свернуть07.12.2022
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть08.12.2022
 12:20
13:50
зач Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
пр. Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть09.12.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
Свернуть10.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.12.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
зач Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-213
Свернуть13.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-308
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-308
Свернуть14.12.2022
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть15.12.2022
 09:50
11:20
зач Введение в специальностьКондров А.В.
ауд. 10-203
Свернуть16.12.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
зач Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 1-313
Свернуть17.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть19.12.2022
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть20.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаВакансия 21 1.1. (каф.21)
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть21.12.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
Свернуть24.12.2022
 12:20
13:50
экз Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть27.12.2022
 14:10
15:40
экз Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть30.12.2022
 14:10
15:40
экз Технический рисунокДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210

Версия для слабовидящих