Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ДПИД-11-22
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
24 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2022
 09:50
11:20
лек Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лек КомпозицияФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 14:10
15:40
лек КомпозицияФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
Свернуть03.09.2022
 09:50
11:20
лек Физическая культура и спортИксанова К.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть05.09.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
пр. Электронная информационно-образовательная средаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
 14:10
15:40
пр. Электронная информационно-образовательная средаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
Свернуть06.09.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть07.09.2022
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-205/1
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лек Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть08.09.2022
 12:20
13:50
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-302
 14:10
15:40
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-302
Свернуть09.09.2022
 12:20
13:50
лаб КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-310
 14:10
15:40
лаб КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-310
Свернуть10.09.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.09.2022
 08:00
09:30
лек Электронная информационно-образовательная среда.Масалимова В.В.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
пр. Электронная информационно-образовательная средаМасалимова В.В.
ауд. 3-302 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
Свернуть13.09.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лек Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лек Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть14.09.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 12:20
13:50
лаб Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть15.09.2022
 08:00
09:30
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-306 (ИП)
 09:50
11:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-306 (ИП)
Свернуть16.09.2022
 12:20
13:50
лаб КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-310
 14:10
15:40
лаб КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-310
Свернуть17.09.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть19.09.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть20.09.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
лек Основы права.Хайруллина Г.Х.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лек Основы права.Хайруллина Г.Х.
ауд. 1-213
Свернуть21.09.2022
 12:20
13:50
лаб Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть22.09.2022
 08:00
09:30
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-302
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-302
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-302
Свернуть23.09.2022
 08:00
09:30
лек Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лек Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-310
 14:10
15:40
лаб КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-310
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть24.09.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть26.09.2022
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть27.09.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лек Основы права.Хайруллина Г.Х.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лек Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-313
Свернуть28.09.2022
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Шрифтоведение и каллиграфияВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть29.09.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-302
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-302
Свернуть30.09.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-310
 14:10
15:40
лаб КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-310
Свернуть01.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть03.10.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть04.10.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть05.10.2022
 12:20
13:50
лек Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лек Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. 1-213
Свернуть06.10.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-306 (ИП)
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-306 (ИП)
Свернуть07.10.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-310
 14:10
15:40
лаб КомпозицияПурик Э.Э.
ауд. 1-310
Свернуть08.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.10.2022
 09:50
11:20
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лек Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. 1-211
Свернуть13.10.2022
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-306 (ИП)
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-306 (ИП)
Свернуть14.10.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть15.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть17.10.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
Свернуть18.10.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть19.10.2022
 08:00
09:30
лек Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лек Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
Свернуть20.10.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-306 (ИП)
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-306 (ИП)
Свернуть21.10.2022
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 1-211
Свернуть22.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лек Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 1-313
Свернуть24.10.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лек История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
Свернуть25.10.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-308
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-308
Свернуть26.10.2022
 08:00
09:30
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-213
Свернуть27.10.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-307 (ИП)
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-307 (ИП)
 12:20
13:50
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 1-308
Свернуть28.10.2022
 08:00
09:30
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 1-313
Свернуть29.10.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть31.10.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
Свернуть01.11.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-211
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-211
Свернуть02.11.2022
 08:00
09:30
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьХайруллина Г.Х.
ауд. 1-213
Свернуть03.11.2022
 08:00
09:30
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-306 (ИП)
 09:50
11:20
пр. Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСаитова Л.Р.
ауд. 10-306 (ИП)
Свернуть21.11.2022
 08:00
09:30
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть22.11.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
Свернуть23.11.2022
 08:00
09:30
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
Свернуть25.11.2022
 08:00
09:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
лаб Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть26.11.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть28.11.2022
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Основы праваКутлуева Р.С.
ауд. 1-213
Свернуть29.11.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-211
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-211
Свернуть30.11.2022
 08:00
09:30
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть02.12.2022
 08:00
09:30
лаб Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть03.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть05.12.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть06.12.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
Свернуть07.12.2022
 08:00
09:30
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-313
Свернуть08.12.2022
 14:10
15:40
зач Основы праваХайруллина Г.Х.
ауд. 1-211
Свернуть09.12.2022
 09:50
11:20
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингМакарова С.А.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть10.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть12.12.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-313
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-313
Свернуть13.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-308
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-308
Свернуть14.12.2022
 09:50
11:20
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-313
Свернуть15.12.2022
 14:10
15:40
зач Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 1-213
Свернуть16.12.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-313
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-313
 12:20
13:50
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
Свернуть17.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть19.12.2022
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-213
Свернуть20.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Щербаков Н.Б.
ауд. 1-213
Свернуть21.12.2022
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 1-213
 12:20
13:50
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живописьФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть22.12.2022
 08:00
09:30
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-213
Свернуть23.12.2022
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-213
 16:00
17:30
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-213
Свернуть24.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть26.12.2022
 08:00
09:30
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. 1-213
 09:50
11:20
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
 12:20
13:50
лаб Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть27.12.2022
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаКузьмина М.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКозлова К.О.
ауд. 1-213
Свернуть28.12.2022
 09:50
11:20
зач Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 1-213
 14:10
15:40
зчО Академический рисунокХайруллин А.Р.
ауд. 1-318
Свернуть30.12.2022
 08:00
09:30
экз Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207
 09:50
11:20
экз Безопасность жизнедеятельностиГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-207

Версия для слабовидящих