Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗИИТС-11-22
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
37
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть16.01.2023
 09:50
11:20
лек Основы медицинских знаний и первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек ИнформатикаЛукманов А.Р.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть17.01.2023
 09:50
11:20
лек АкмулловедениеАлибаев З.А.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяШайдуллина Ж.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть18.01.2023
 08:00
09:30
лек ПрограммированиеНафикова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек ПрограммированиеНафикова А.Р.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть19.01.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Коптюх А.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Коптюх А.Г.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Коптюх А.Г.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Коптюх А.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть20.01.2023
 08:00
09:30
лаб Программирование, п/г 1Нафикова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Программирование, п/г 1Нафикова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Основы медицинских знаний и первая помощь при неотложных состояниях, п/г 2Мануйлова Г.Р.
ауд. /sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Основы медицинских знаний и первая помощь при неотложных состояниях, п/г 1Мануйлова Г.Р.
ауд. /sdo.bspu.ru
 лаб Программирование, п/г 2Нафикова А.Р.
ауд. 1-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Программирование, п/г 2Нафикова А.Р.
ауд. /sdo.bspu.ru
Свернуть21.01.2023
 08:00
09:30
лек Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть23.01.2023
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 1-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Основы медицинских знаний и первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть24.01.2023
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяШайдуллина Ж.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяШайдуллина Ж.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть25.01.2023
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть26.01.2023
 08:00
09:30
лаб Информатика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Информатика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 лаб Программирование, п/г 2Нафикова А.Р.
ауд. 1-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Программирование, п/г 1Нафикова А.Р.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 лаб Информатика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Информатика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть27.01.2023
 12:20
13:50
пр. Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Коптюх А.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Коптюх А.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть01.02.2023
 12:20
13:50
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингЗайнуллин А.М.
ауд. 2-315
Свернуть02.02.2023
 12:20
13:50
зач Основы медицинских знаний и первая помощь при неотложных состоянияхМануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
 14:10
15:40
зач Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/1
Свернуть03.04.2023
 08:00
09:30
лек Математические основы информатикиАхметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Математические основы информатикиАхметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек ПрограммированиеНафикова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Программирование, п/г 1Нафикова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Программирование, п/г 2Нафикова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть04.04.2023
 08:00
09:30
лек Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Горбаткова Е.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Горбаткова Е.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть05.04.2023
 09:50
11:20
лек Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельностиКудинов И.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Математические основы информатикиЛукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Математические основы информатикиЛукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть06.04.2023
 09:50
11:20
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Колябина Э.О.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Колябина Э.О.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек ИнформатикаЛукманов А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Методы математической обработки данныхДавлетов Д.Б.
ауд. /sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Методы математической обработки данныхДавлетов Д.Б.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть07.04.2023
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШерстобитов С.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШерстобитов С.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Финансово-экономический практикумХабибова Н.Е.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть08.04.2023
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиОшеева Ю.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиОшеева Ю.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Коптюх А.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Коптюх А.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть10.04.2023
 09:50
11:20
лаб Программирование, п/г 2Нафикова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Программирование, п/г 2Нафикова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Финансово-экономический практикумХабибова Н.Е.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Программирование, п/г 1Нафикова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Программирование, п/г 1Нафикова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть11.04.2023
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Башкирский языкКуланчин А.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Русский язык и культура речиОшеева Ю.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Русский язык и культура речиОшеева Ю.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть12.04.2023
 12:20
13:50
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Колябина Э.О.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Колябина Э.О.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Горбаткова Е.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Горбаткова Е.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть13.04.2023
 08:00
09:30
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Колябина Э.О.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Колябина Э.О.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Колябина Э.О.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Колябина Э.О.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Финансово-экономический практикумХабибова Н.Е.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть14.04.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. /sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПсихологияБиктагирова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПсихологияБиктагирова А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Шерстобитов С.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Шерстобитов С.Ю.
ауд. /sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Методы математической обработки данныхДавлетов Д.Б.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть15.04.2023
 08:00
09:30
пр. Математические основы информатикиЛукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Информатика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Коптюх А.Г.
ауд. /sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Информатика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Иностранный язык, п/г 2Коптюх А.Г.
ауд. /sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Коптюх А.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Информатика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Коптюх А.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Информатика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdo.bspu.ru
Свернуть17.04.2023
 12:20
13:50
зач ПрограммированиеНафикова А.Р.
ауд. 2-405
Свернуть18.04.2023
 12:20
13:50
экз Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 2-513
 14:10
15:40
экз Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 2-513
 16:00
17:30
экз Русский язык и культура речиХазимуллина Е.Е.
ауд. 2-513
Свернуть19.04.2023
 08:00
09:30
зач Безопасность жизнедеятельностиКабиров Т.Р.
ауд. 2-213
 09:50
11:20
зач Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельностиКудинов И.В.
ауд. 2-202
 12:20
13:50
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияГорбаткова Е.Ю.
ауд. 2-204
Свернуть20.04.2023
 08:00
09:30
экз История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. 2-515
 09:50
11:20
экз История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. 2-515
 12:20
13:50
экз История (история России, всеобщая история)Баишев И.Н.
ауд. 2-515
 16:00
17:30
ЗаО ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-202
Свернуть22.04.2023
 08:00
09:30
зач Методы математической обработки данныхДавлетов Д.Б.
ауд. 2-206
 09:50
11:20
зач Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
зач Финансово-экономический практикумХабибова Н.Е.
ауд. 2-206

Версия для слабовидящих