Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗИИТС-31-20
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
27
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть16.01.2023
 08:00
09:30
лек Сети и телекоммуникацииЛукманов А.Р.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Сети и телекоммуникацииЛукманов А.Р.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Основы робототехникиКондратьев Д.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Основы робототехникиКондратьев Д.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Применение информационных ресурсов в образованииЧиганова Н.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Применение информационных ресурсов в образованииЧиганова Н.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть17.01.2023
 12:20
13:50
лаб Вычислительная математика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 лаб Основы робототехники, п/г 2Кондратьев Д.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Вычислительная математика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Основы робототехники, п/г 2Кондратьев Д.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Практикум решения задач по программированиюЧиганова Н.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Теория и методика обучения информатикеЧиганова Н.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть18.01.2023
 08:00
09:30
лек Психология.Зайнуллин А.М.
ауд. /sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Численные методыАхметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Численные методыАхметов Р.Г.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Элективные курсы по информационным технологиямЧиганова Н.В.
ауд. /sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Элективные курсы по информационным технологиямЧиганова Н.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть19.01.2023
 16:00
17:30
лек Современные средства оценивания результатов обученияКарунас Е.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть20.01.2023
 08:00
09:30
лаб Численные методы, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Численные методы, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Численные методы, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Численные методы, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть23.01.2023
 12:20
13:50
лаб Проектирование робототехнических систем, п/г 1Кондратьев Д.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Проектирование робототехнических систем, п/г 1Кондратьев Д.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Основы робототехники, п/г 1Кондратьев Д.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Вычислительная математика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Основы робототехники, п/г 1Кондратьев Д.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Вычислительная математика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть24.01.2023
 09:50
11:20
пр. Современные средства оценивания результатов обученияКарунас Е.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Проектирование робототехнических систем, п/г 2Кондратьев Д.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Проектирование робототехнических систем, п/г 2Кондратьев Д.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Применение информационных ресурсов в образованииЛукманова Р.Ф.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Применение информационных ресурсов в образованииЛукманова Р.Ф.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть25.01.2023
 12:20
13:50
лек Вычислительная математикаАхметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Вычислительная математикаАхметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Теория и методика обучения информатикеЧиганова Н.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Проектирование робототехнических системКондратьев Д.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Проектирование робототехнических системКондратьев Д.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть26.01.2023
 14:10
15:40
лек Web-проектирование и web-дизайнМутраков О.С.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Практикум по решению профессиональных задачСкрябина Л.С.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Практикум по решению профессиональных задачСкрябина Л.С.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть27.01.2023
 12:20
13:50
пр. Психология.Зайнуллин А.М.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Численные методы, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Численные методы, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть28.01.2023
 08:00
09:30
лаб Практикум решения задач по программированию, п/г 1Чиганова Н.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Практикум решения задач по программированию, п/г 1Чиганова Н.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Практикум решения задач по программированию, п/г 2Чиганова Н.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Практикум решения задач по программированию, п/г 2Чиганова Н.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть30.01.2023
 08:00
09:30
лаб Сети и телекоммуникации, п/г 1Лукманов А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Сети и телекоммуникации, п/г 1Лукманов А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Web-проектирование и web-дизайн, п/г 2Мутраков О.С.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Web-проектирование и web-дизайн, п/г 1Мутраков О.С.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Сети и телекоммуникации, п/г 2Лукманов А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Сети и телекоммуникации, п/г 2Лукманов А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть03.02.2023
 09:50
11:20
зач Применение информационных ресурсов в образованииЧиганова Н.В.
ауд. 10-207 (комп.к)
Свернуть29.05.2023
 08:00
09:30
лек Теория и методика обучения информатикеЧиганова Н.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Теория и методика обучения информатикеЧиганова Н.В.
ауд. /sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Сети и телекоммуникацииЛукманов А.Р.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Сети и телекоммуникации, п/г 2Лукманов А.Р.
ауд. 1-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Сети и телекоммуникации, п/г 1Лукманов А.Р.
ауд. 1-sdо.bspu.ru
Свернуть30.05.2023
 08:00
09:30
лек Web-проектирование и web-дизайнМутраков О.С.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Web-проектирование и web-дизайн, п/г 1Мутраков О.С.
ауд. /sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Web-проектирование и web-дизайн, п/г 2Мутраков О.С.
ауд. /sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Основы робототехникиКондратьев Д.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Основы робототехникиКондратьев Д.В.
ауд. /sdo.bspu.ru
Свернуть31.05.2023
 12:20
13:50
лаб Основы робототехники, п/г 1Кондратьев Д.В.
ауд. /sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Основы робототехники, п/г 1Кондратьев Д.В.
ауд. /sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Основы робототехники, п/г 2Кондратьев Д.В.
ауд. /sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Основы робототехники, п/г 2Кондратьев Д.В.
ауд. /sdo.bspu.ru
Свернуть01.06.2023
 08:00
09:30
пр. Теория и методика обучения информатикеЧиганова Н.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Теория и методика обучения информатикеЧиганова Н.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Численные методыАхметов Р.Г.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Численные методыАхметов Р.Г.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть02.06.2023
 08:00
09:30
лаб Сети и телекоммуникации, п/г 1Лукманов А.Р.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Сети и телекоммуникации, п/г 1Лукманов А.Р.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Сети и телекоммуникации, п/г 2Лукманов А.Р.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Сети и телекоммуникации, п/г 2Лукманов А.Р.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
Свернуть05.06.2023
 08:00
09:30
лек Интерактивные методы и средства обучения в школеЧиганова Н.В.
ауд. 1-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Интерактивные методы и средства обучения в школеЧиганова Н.В.
ауд. 1-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Интерактивные методы и средства обучения в школеЧиганова Н.В.
ауд. 1-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Практикум по решению профессиональных задачСкрябина Л.С.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Практикум по решению профессиональных задачСкрябина Л.С.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть06.06.2023
 08:00
09:30
ЛАБ Практикум решения задач по программированию, п/г 1Чиганова Н.В.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 лаб Численные методы, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
ЛАБ Практикум решения задач по программированию, п/г 1Чиганова Н.В.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 лаб Численные методы, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Численные методы, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Практикум решения задач по программированию, п/г 2Чиганова Н.В.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Численные методы, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Практикум решения задач по программированию, п/г 2Чиганова Н.В.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
Свернуть07.06.2023
 08:00
09:30
лаб Web-проектирование и web-дизайн, п/г 2Мутраков О.С.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Web-проектирование и web-дизайн, п/г 2Мутраков О.С.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек ПсихологияБиктагирова А.Р.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 2Скрябина Л.С.
ауд. /sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 1Скрябина Л.С.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть08.06.2023
 08:00
09:30
лек Основы 1С-программированияСафин Э.М.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Основы 1С-программированияСафин Э.М.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Web-проектирование и web-дизайн, п/г 1Мутраков О.С.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Web-проектирование и web-дизайн, п/г 1Мутраков О.С.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть09.06.2023
 12:20
13:50
лек Проектирование робототехнических системКондратьев Д.В.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. ПсихологияБиктагирова А.Р.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. ПсихологияБиктагирова А.Р.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть10.06.2023
 08:00
09:30
лаб Проектирование робототехнических систем, п/г 1Кондратьев Д.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Проектирование робототехнических систем, п/г 1Кондратьев Д.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Проектирование робототехнических систем, п/г 2Кондратьев Д.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Проектирование робототехнических систем, п/г 2Кондратьев Д.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть13.06.2023
 09:50
11:20
лек Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС.Шафикова А.А.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС.Шафикова А.А.
ауд. ///sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС.Шафикова А.А.
ауд. ///sdо.bspu.ru
Свернуть14.06.2023
 08:00
09:30
лаб Элективные курсы по информационным технологиям, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Численные методы, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Элективные курсы по информационным технологиям, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Элективные курсы по информационным технологиям, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Численные методы, п/г 2Ахметов Р.Г.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Элективные курсы по информационным технологиям, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
Свернуть15.06.2023
 08:00
09:30
лаб Вычислительная математика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Основы 1С-программирования, п/г 2Сафин Э.М.
ауд. /sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Вычислительная математика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Основы 1С-программирования, п/г 2Сафин Э.М.
ауд. /sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Основы 1С-программирования, п/г 1Сафин Э.М.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Вычислительная математика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Основы 1С-программирования, п/г 1Сафин Э.М.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Вычислительная математика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. /sdo.bspu.ru
Свернуть16.06.2023
 08:00
09:30
лаб Современные средства оценивания результатов обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Основы 1С-программирования, п/г 2Сафин Э.М.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Современные средства оценивания результатов обучения, п/г 1Карунас Е.В.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Основы 1С-программирования, п/г 2Сафин Э.М.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Основы 1С-программирования, п/г 1Сафин Э.М.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Современные средства оценивания результатов обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Основы 1С-программирования, п/г 1Сафин Э.М.
ауд. /sdо.bspu.ru
 лаб Современные средства оценивания результатов обучения, п/г 2Карунас Е.В.
ауд. 2-sdо.bspu.ru
Свернуть19.06.2023
 08:00
09:30
экз Численные методыАхметов Р.Г.
ауд. 2-309 (комп.к)
 09:50
11:20
экз Численные методыАхметов Р.Г.
ауд. 2-309 (комп.к)
 14:10
15:40
зач Сети и телекоммуникацииЛукманов А.Р.
ауд. 2-405
Свернуть20.06.2023
 09:50
11:20
ЗаО Теория и методика обучения информатикеЧиганова Н.В.
ауд. 2-309 (комп.к)
 12:20
13:50
зач Интерактивные методы и средства обучения в школеЧиганова Н.В.
ауд. 2-309 (комп.к)
 14:10
15:40
ЗаО Практикум решения задач по программированиюЧиганова Н.В.
ауд. 2-309 (комп.к)
Свернуть21.06.2023
 08:00
09:30
экз ПсихологияБиктагирова А.Р.
ауд. 2-315
 09:50
11:20
экз ПсихологияБиктагирова А.Р.
ауд. 2-315
 14:10
15:40
ЗаО Практикум по решению профессиональных задачСкрябина Л.С.
ауд. 3-204
Свернуть22.06.2023
 08:00
09:30
ЗаО Основы 1С-программированияСафин Э.М.
ауд. 2-309 (комп.к)
 12:20
13:50
зач Вычислительная математикаАхметов Р.Г.
ауд. 2-309 (комп.к)
Свернуть23.06.2023
 08:00
09:30
экз Современные средства оценивания результатов обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-305 комп.к
 09:50
11:20
экз Современные средства оценивания результатов обученияКарунас Е.В.
ауд. 2-305 комп.к
 14:10
15:40
ЗаО Web-проектирование и web-дизайнМутраков О.С.
ауд. 2-309 (комп.к)
Свернуть24.06.2023
 08:00
09:30
ЗаО Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС.Шафикова А.А.
ауд. 3-201
 09:50
11:20
зач Основы робототехникиКондратьев Д.В.
ауд. 2-405
 12:20
13:50
ЗаО Проектирование робототехнических системКондратьев Д.В.
ауд. 2-405

Версия для слабовидящих