Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗМПИЗОДТ-21-21
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
31 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть30.01.2023
 12:20
13:50
лек Кросс-культурные коммуникацииВасилина Д.С.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Кросс-культурные коммуникацииВасилина Д.С.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть01.02.2023
 12:20
13:50
лек Развитие современного дизайна /XX-XXIвв/Пурик Э.Э.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Развитие современного дизайна /XX-XXIвв/Пурик Э.Э.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть02.02.2023
 08:00
09:30
лаб Основы производственного мастерстваМасалимов Т.Х.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваМасалимов Т.Х.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть04.02.2023
 09:50
11:20
лек Развитие современного дизайна /XX-XXIвв/Пурик Э.Э.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Педагогика и психология искусстваПурик Э.Э.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Педагогика и психология искусстваПурик Э.Э.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть06.02.2023
 08:00
09:30
лаб Основы производственного мастерстваМасалимов Т.Х.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваМасалимов Т.Х.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Развитие современного дизайна /XX-XXIвв/Пурик Э.Э.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Педагогика и психология искусстваПурик Э.Э.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Педагогика и психология искусстваПурик Э.Э.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть07.02.2023
 14:10
15:40
лаб Формальная композицияХайруллин А.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Формальная композицияХайруллин А.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть08.02.2023
 09:50
11:20
лек Реализация дополнительных профессиональных программГумерова Ф.Ф.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Реализация дополнительных профессиональных программГумерова Ф.Ф.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть09.02.2023
 12:20
13:50
лек Развитие современного дизайна /XX-XXIвв/Пурик Э.Э.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Педагогика и психология искусстваПурик Э.Э.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть11.02.2023
 08:00
09:30
лаб СпецграфикаНигматуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб СпецграфикаНигматуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб СпецграфикаНигматуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть13.02.2023
 08:00
09:30
лаб Основы производственного мастерстваМасалимов Т.Х.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваМасалимов Т.Х.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваМасалимов Т.Х.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть14.02.2023
 08:00
09:30
лаб Формальная композицияХайруллин А.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Формальная композицияХайруллин А.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть15.02.2023
 14:10
15:40
лаб Формальная композицияХайруллин А.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Формальная композицияХайруллин А.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть17.02.2023
 09:50
11:20
зач Основы производственного мастерстваМасалимов Т.Х.
ауд. 1-315
Свернуть18.02.2023
 12:20
13:50
зач Реализация дополнительных профессиональных программГумерова Ф.Ф.
ауд. 3-201

Версия для слабовидящих