Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗМПОГО-11-22
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
24 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть24.10.2022
 09:50
11:20
лек Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-515
 12:20
13:50
пр. Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-515
Свернуть25.10.2022
 08:00
09:30
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСултанова Л.Ф.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
лек Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 2-508
Свернуть26.10.2022
 09:50
11:20
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
 12:20
13:50
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаМасалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 14:10
15:40
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 2-515
 16:00
17:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 2-515
 17:50
19:20
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 2-202
 19:30
21:00
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 2-202
Свернуть27.10.2022
 09:50
11:20
лек Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 2-505
 12:20
13:50
пр. Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 2-505
 14:10
15:40
пр. Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 2-505
 16:00
17:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСултанова Л.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть28.10.2022
 08:00
09:30
пр. Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 2-515
 09:50
11:20
пр. Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 2-515
 12:20
13:50
лек Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
пр. Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. 2-507 (комп.к)
 16:00
17:30
пр. Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. 2-507 (комп.к)
Свернуть05.12.2022
 08:00
09:30
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 17:50
19:20
лек Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть06.12.2022
 08:00
09:30
лек ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 09:50
11:20
лек ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 12:20
13:50
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 19:30
21:00
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСултанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть07.12.2022
 08:00
09:30
лек Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лек ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 12:20
13:50
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 14:10
15:40
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 16:00
17:30
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
лек Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть08.12.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лек Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
пр. Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть09.12.2022
 09:50
11:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСултанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
пр. ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
пр. ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 17:50
19:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 19:30
21:00
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-3
Свернуть10.12.2022
 09:50
11:20
лек Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСултанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть12.12.2022
 08:00
09:30
пр. Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
пр. Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru/
 16:00
17:30
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть13.12.2022
 08:00
09:30
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru/
 12:20
13:50
пр. ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru/
 14:10
15:40
пр. ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСултанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть14.12.2022
 08:00
09:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
пр. Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
пр. Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСултанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть16.12.2022
 08:00
09:30
экз Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. 2-507 (комп.к)
 12:20
13:50
зач Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
зач Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 2-505
Свернуть17.12.2022
 12:20
13:50
зач ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
зач ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-508
 16:00
17:30
зач Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 2-508

Версия для слабовидящих