Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗПИЗО-31-20
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
14 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть12.12.2022
 08:00
09:30
лек История и теория художественного образованияПурик Э.Э.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лек История и теория художественного образованияПурик Э.Э.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть13.12.2022
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лек ПсихологияПлеханова Е.А.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
лаб Техники и технологии изобразительного искусстваАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
лаб Техники и технологии изобразительного искусстваАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть14.12.2022
 09:50
11:20
лек Современные средства оценивания результатов обученияСкрябина Л.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лаб ЖивописьМеркулова С.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть17.12.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лаб ЖивописьМеркулова С.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лаб ЖивописьМеркулова С.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть19.12.2022
 09:50
11:20
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лек История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
пр. Психология.Плеханова Е.А.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
лаб Техники и технологии изобразительного искусстваАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 19:30
21:00
лаб Техники и технологии изобразительного искусстваАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть20.12.2022
 08:00
09:30
пр. Практикум по решению профессиональных задачСултанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
пр. Практикум по решению профессиональных задачСултанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть21.12.2022
 12:20
13:50
лек История и теория художественного образованияПурик Э.Э.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
пр. Современные средства оценивания результатов обученияСкрябина Л.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
лаб ЖивописьМеркулова С.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
лаб ЖивописьМеркулова С.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть22.12.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лаб ЖивописьМеркулова С.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лаб ЖивописьМеркулова С.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть24.12.2022
 12:20
13:50
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть26.12.2022
 08:00
09:30
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лаб РисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лаб Техники и технологии изобразительного искусстваАбдуллин Р.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть28.12.2022
 08:00
09:30
экз История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
экз История изобразительного искусстваМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
Свернуть29.12.2022
 08:00
09:30
зач История и теория художественного образованияПурик Э.Э.
ауд. 1-211

Версия для слабовидящих