| | |
| 29.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Методика обучения изобразительному искусству | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Методика обучения изобразительному искусству | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 30.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лек История изобразительного искусства | Масленникова Т.А. ауд. 3-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек История изобразительного искусства | Масленникова Т.А. ауд. 3-sdо.bspu.ru |
| 31.05.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Практикум по решению профессиональных задач. | Султанова Л.Ф. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Практикум по решению профессиональных задач. | Султанова Л.Ф. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Техники и технологии изобразительного искусства | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Техники и технологии изобразительного искусства | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 01.06.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Живопись | Меркулова С.В. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Живопись | Меркулова С.В. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Художественная графика | Абдуллин Р.Р. ауд. 1-Робототехника (3 этаж) |
| 14:10 15:40 | лаб Художественная графика | Абдуллин Р.Р. ауд. 1-Робототехника (3 этаж) |
| 02.06.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Рисунок | Абдуллин Р.Р. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Рисунок | Абдуллин Р.Р. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 03.06.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Современные средства оценивания результатов обучения | Скрябина Л.С. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Современные средства оценивания результатов обучения | Скрябина Л.С. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 05.06.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Методика обучения изобразительному искусству | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Методика обучения изобразительному искусству | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 06.06.2023 |
| 08:00 09:30 | лек История изобразительного искусства | Масленникова Т.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек История изобразительного искусства | Масленникова Т.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 07.06.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Техники и технологии изобразительного искусства | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Техники и технологии изобразительного искусства | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 08.06.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Живопись | Меркулова С.В. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Живопись | Меркулова С.В. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Художественная графика | Абдуллин Р.Р. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Художественная графика | Абдуллин Р.Р. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09.06.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Рисунок | Абдуллин Р.Р. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Рисунок | Абдуллин Р.Р. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 10.06.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС. | Шафикова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС. | Шафикова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 13.06.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС. | Шафикова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Методика обучения изобразительному искусству | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Практикум по решению профессиональных задач | Султанова Л.Ф. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 14.06.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Художественная графика | Абдуллин Р.Р. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Художественная графика | Абдуллин Р.Р. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лек Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. ///sdо.bspu.ru |
| 15.06.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Рисунок | Абдуллин Р.Р. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Рисунок | Абдуллин Р.Р. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Живопись | Меркулова С.В. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Живопись | Меркулова С.В. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 16.06.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 17.06.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Техники и технологии изобразительного искусства | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Техники и технологии изобразительного искусства | Муслимова А.А. ауд. /sdo.bspu.ru |
| 19.06.2023 |
| 08:00 09:30 | ЗаО Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 12:20 13:50 | ЗаО Практикум по решению профессиональных задач | Султанова Л.Ф. ауд. 3-204 |
| 20.06.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 1-213 |
| 09:50 11:20 | экз Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 1-213 |
| 21.06.2023 |
| 08:00 09:30 | ЗаО Техники и технологии изобразительного искусства | Муслимова А.А. ауд. 1-211 |
| 22.06.2023 |
| 09:50 11:20 | экз Живопись | Меркулова С.В. ауд. 1-307 |
| 12:20 13:50 | ЗаО Живопись | Меркулова С.В. ауд. 1-307 |
| 23.06.2023 |
| 08:00 09:30 | ЗаО Рисунок | Абдуллин Р.Р. ауд. 1-311 |
| 24.06.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Современные средства оценивания результатов обучения | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 12:20 13:50 | ЗаО Художественная графика | Абдуллин Р.Р. ауд. 1-311 |