| | |
| 23.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Спецкурс по прикладной информатике. | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лек Документационное обеспечение информационных систем | Титова Л.Н. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Документационное обеспечение информационных систем | Титова Л.Н. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 24.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Методы и модели менеджмента качества | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 25.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Технологии Internet (web-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Экономика предприятия | Чукреева М.А. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 26.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Документационное обеспечение информационных систем, п/г 1 | Титова Л.Н. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Технологии Internet (web-мастерство), п/г 2 | Горбунов В.М. ауд. 1-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Документационное обеспечение информационных систем, п/г 1 | Титова Л.Н. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Технологии Internet (web-мастерство), п/г 2 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (web-мастерство), п/г 1 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Документационное обеспечение информационных систем, п/г 2 | Титова Л.Н. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Технологии Internet (web-мастерство), п/г 1 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Документационное обеспечение информационных систем, п/г 2 | Титова Л.Н. ауд. ///sdо.bspu.ru |
| 28.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 1 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 1 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 2 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 2 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 31.01.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Эконометрика, п/г 2 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Эконометрика, п/г 1 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Компьютерное моделирование, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Методы и модели менеджмента качества, п/г 2 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Компьютерное моделирование, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Методы и модели менеджмента качества, п/г 2 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 01.02.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Методы и модели менеджмента качества, п/г 1 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Компьютерное моделирование, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Методы и модели менеджмента качества, п/г 1 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Компьютерное моделирование, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 02.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Документационное обеспечение информационных систем, п/г 1 | Титова Л.Н. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Технологии Internet (web-мастерство), п/г 2 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Документационное обеспечение информационных систем, п/г 1 | Титова Л.Н. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Технологии Internet (web-мастерство), п/г 2 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (web-мастерство), п/г 1 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Документационное обеспечение информационных систем, п/г 2 | Титова Л.Н. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Технологии Internet (web-мастерство), п/г 1 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Документационное обеспечение информационных систем, п/г 2 | Титова Л.Н. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 06.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Эконометрика, п/г 1 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Эконометрика, п/г 1 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Эконометрика, п/г 2 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Эконометрика, п/г 2 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09.02.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Методы и модели менеджмента качества, п/г 1 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Методы и модели менеджмента качества, п/г 2 | Дяминова Э.И. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 2 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 2 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 10.02.2023 |
| 16:00 17:30 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 1 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 1 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 13.02.2023 |
| 08:00 09:30 | зач Экономика предприятия | Чукреева М.А. ауд. 4-17 |
| 14.02.2023 |
| 09:50 11:20 | зач Методы и модели менеджмента качества | Дяминова Э.И. ауд. 10-209 |
| 12:20 13:50 | экз Эконометрика | Дяминова Э.И. ауд. 10-209 |
| 16.02.2023 |
| 08:00 09:30 | зач Документационное обеспечение информационных систем | Титова Л.Н. ауд. 10-207 (комп.к) |
| 18.02.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Языки и системы программирования | Картак В.М. ауд. 10-212 (комп.к) |
| 11.05.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Искусственный интеллект | Ширяев О.В. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Искусственный интеллект | Ширяев О.В. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лек Спецкурс по прикладной информатике | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12.05.2023 |
| 14:10 15:40 | лек ERP-системы | Дронь Е.А. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб ERP-системы | Дронь Е.А. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лек Разработка и стандартизация программных средств | Нигматуллин А.Т. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 13.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Разработка и стандартизация программных средств, п/г 1 | Нигматуллин А.Т. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 2 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Разработка и стандартизация программных средств, п/г 1 | Нигматуллин А.Т. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 2 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 1 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Разработка и стандартизация программных средств, п/г 2 | Нигматуллин А.Т. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 1 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| лаб Разработка и стандартизация программных средств, п/г 2 | Нигматуллин А.Т. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 15.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Администрирование информационных систем | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Администрирование информационных систем, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Администрирование информационных систем, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 16.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Администрирование информационных систем, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Администрирование информационных систем, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лек Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 18.05.2023 |
| 09:50 11:20 | ЛАБ Технологии Internet (WEB-мастерство), п/г 1 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | ЛАБ Технологии Internet (WEB-мастерство), п/г 1 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Программная инженерия | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Искусственный интеллект | Ширяев О.В. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб Искусственный интеллект | Ширяев О.В. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 19.05.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (WEB-мастерство), п/г 2 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Технологии Internet (WEB-мастерство), п/г 2 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб ERP-системы | Дронь Е.А. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб ERP-системы | Дронь Е.А. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 20.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 1 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 1 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 2 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 2 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 22.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Администрирование информационных систем, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Администрирование информационных систем, п/г 1 | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Администрирование информационных систем, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Администрирование информационных систем, п/г 2 | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 23.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Программная инженерия, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Программная инженерия, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Программная инженерия, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Программная инженерия, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 24.05.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Машинное обучение | Богданов М.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 25.05.2023 |
| 08:00 09:30 | ЛАБ Технологии Internet (WEB-мастерство), п/г 1 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | ЛАБ Технологии Internet (WEB-мастерство), п/г 1 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (WEB-мастерство), п/г 2 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Технологии Internet (WEB-мастерство), п/г 2 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 26.05.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Компьютерное моделирование, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Компьютерное моделирование, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб ERP-системы | Дронь Е.А. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб ERP-системы | Дронь Е.А. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 27.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 1 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Спецкурс по прикладной информатике, п/г 2 | Картак В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 29.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Проектирование информационных систем | Нургаянова О.С. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Проектирование информационных систем | Нургаянова О.С. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Технологии Internet (WEB-мастерство), п/г 2 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | ЛАБ Технологии Internet (WEB-мастерство), п/г 1 | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 30.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Программная инженерия, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Программная инженерия, п/г 1 | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Программная инженерия, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Программная инженерия, п/г 2 | Забихуллин Ф.З. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 31.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Компьютерное моделирование, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Компьютерное моделирование, п/г 1 | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Компьютерное моделирование, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Компьютерное моделирование, п/г 2 | Рамазанова Р.Р. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 01.06.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Проектирование информационных систем | Нургаянова О.С. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Проектирование информационных систем | Нургаянова О.С. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лек Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 02.06.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Информационная безопасность | Горбунов В.М. ауд. 2-sdо.bspu.ru |
| 06.06.2023 |
| 14:10 15:40 | зач Компьютерное моделирование | Рамазанова Р.Р. ауд. 10-311 (комп.к) |
| 07.06.2023 |
| 16:00 17:30 | зач Администрирование информационных систем | Богданов М.Р. ауд. 10-310 (комп.к) |
| 08.06.2023 |
| 09:50 11:20 | зач Искусственный интеллект | Ширяев О.В. ауд. 10-302 |
| 09.06.2023 |
| 09:50 11:20 | экз Технологии Internet (WEB-мастерство) | Горбунов В.М. ауд. 10-311 (комп.к) |
| 10.06.2023 |
| 08:00 09:30 | зач Разработка и стандартизация программных средств | Нигматуллин А.Т. ауд. 10-311 (комп.к) |